Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Венесуэла: Предотвращено физическое уничтожение президента и главы конституционной ассамблеи

Венесуэла: Предотвращено физическое уничтожение президента и главы конституционной ассамблеи


27-06-2019, 08:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 156)

Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес:


 

 

"Власти Венесуэлы предотвратили попытку государственного переворота, которая должна была быть предпринята 23-24 июня и предусматривала убийство президента страны Николаса Мадуро. План заговорщиков состоял в том, чтобы захватить склады с оружием и военный аэропорт в Каракасе, а затем освободить из заключения экс-министра обороны Рауля Бадуэля, который в 2009 году был приговорен к длительному тюремному сроку по делу о коррупции, и провозгласить его президентом.

Противники действующей власти хотели воспользоваться услугами иностранных наемников из США, Израиля и Колумбии, чтобы убить ряд высокопоставленных чиновников. Киллеры были разделены на три группы. Целью группы "Сукре" был захват и убийство президента Мадуро. Помимо Мадуро наемники должны были убить председатель Конституционной ассамблеи Дьосдадо Кабельо.

Кроме того, они должны были похитить главу Боливарианской службы разведки Густаво Гонсалеса Лопеса и министра внутренних дел Нестора Ревероля и захватить президентский дворец Мирафлорес. В задачи группы "Улисес" также входило обеспечение безопасности Ландера. Как мы знаем, Ландер - это псевдоним, который использует [штатовская ручная обезьянка] Хуан Гуайдо.

У властей есть в распоряжении 56 часов видеозаписей, подтверждающих, что противники Мадуро планировали госпереворот, которые представляют собой доказательства передачи оружия и денег.

Также удалось заполучить запись переговоров участников заговора. В ходе пресс-конференции, были продемонстрированы две такие встречи. Мы не можем показать всего, потому что эти видеозаписи являются уликами в расследовании, которое ведет прокуратура.

Кроме того, показания дали несколько заговорщиков, которых удалось поймать властям благодаря признанию старшего лейтенанта Карлоса Лосады Сааведры. Один из задержанных подтвердил, что Гуайдо знал о планах госпереворота и убийства чиновников. Он сказал Гуайдо, что нужно сжечь все, чтобы спасти страну, и, по его словам, Гуайдо был согласен.

Заговорщикам помогали власти Чили и Колумбии. Чего [Президент Колумбии Иван] Дуке, [глава Чили Себастьян] Пиньера и Гуайдо не знали, так это того, что уже 14 месяцев наша разведка следит за их операциями.

Вашингтон также помогал организатором госпереворота. Участникам предлагали вид на жительство в США за содействие".

 


Обновление.

Венесуэльский президент Николас Мадуро:

«Мы разоблачили, разрушили и задержали фашистскую и террористическую банду, которая должна была атаковать венесуэльское общество и венесуэльскую демократию. Они пойманы, они за решёткой с полным набором доказательств, мы 14 месяцев следили за этой преступной и фашистской группой».

Авторство: 
Копия чужих материалов
Комментарий автора: 

Это значит, относительно "легитимные" средства не работают.  Что, в общем-то, хорошо, - страна еще имеет шансы избежать типовой сценарий раздербана, в отличие, скажем, от Украины.

Напомню из откровений экономического убийцы (бывшего наемника-консультанта, работавшего на спецслужбы США, который позднее раскаялся, так как понял, что и самим США в олигархическом сценарии уготована ужасная участь, просто немного позднее):


"Экономические убийцы - а я был одним из них - создали первую по-настоящему глобальную империю. Это империя корпораций, а не США, хотя правительство США ей и служит. У нас несколько схем работы, но наиболее обычная такова - мы идентифицируем страну, имеющую ресурсы нужные корпорациям, например, нефть. Далее мы даем этой стране гигантские кредиты из Мирового Банка или его сестер. Деньги реально не поступают в страну, так как кредит выдается под то, чтобы одна из наших же компаний построила что-нибудь, и очень неплохо на этом заработала.

Несколько богатых семей тоже на этом зарабатывают.

Но большинство людей не получает ничего...

В финале выясняется, что на возврат тела долга денег нет. Мы возвращаемся и говорим - раз не можете вернуть долги, продавайте ресурсы дешево нашим корпорациям, закройте глаза на загрязнения среды и ослабьте трудовое законодательство.  Приватизируйте и продайте энергосистему, ЖКХ, школы и тюрьмы. 

Причем политики этих стран знают, что если они не согласятся на сделку, если вопрос не решится на уровне экономических убийц, то на сцену выйдут шакалы. А задачей шакалов будет уничтожение строптивых политиков и свержение правительств".



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map