Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что натворили грузины за последние дни?

Что натворили грузины за последние дни?


25-06-2019, 14:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 551)

Результаты кризиса в отношениях с Россией, спровоцированного Тбилиси на минувшей неделе, грузин явно не удовлетворяют. Судя по их действиям, им мало потери туристов, они хотят вообще угробить свою страну.

 

Вместо того, чтобы взяться за ум и принести извинения за травлю российской делегации, свидомые грузины решили повышать градус свежезаваренной политической чачи.

 

Напомню, на прошлой неделе они сперва пригласили в гости, а затем с проклятьями выгнали российскую делегацию, участвовавшую в сессии Межпарламентской ассамблеи православия.

 

 

После этой позорной выходки грузинский президент, уроженка Парижа Саломе Зурабишвили ещё и хрюкнула вслед нашим согражданам, что беспорядки в Тбилиси якобы устроила сама Россия. На этом президент еврогрузин не остановилась. Вот что она заявила в эфире EuroNews.

 

 

 (до 1:18 «…будоражить их»)

 

То есть, это Россия десятилетиями промывала мозги еврогрузинам. Это клятые москали привели к власти Звиада Гамсахурдиа, организовавшего ещё в 1989-м году «поход на Цхинвал», в котором участвовали до 50-ти тысяч грузинских националистов. Это мы, а не сами грузины, устроили войну с абхазами, которая и привела к потере контроля над регионом.

 

Наверное, это лично Путин малевал на футболках и плакатах молодых грузин антироссийские лозунги. И он же воспитал дурачков, играющих в трёх футбольных клубах, у которых хватило ума выйти на поле в футболках с политическими лозунгами.

 

«Свою позицию зафиксировали клубы "Торпедо" (Кутаиси), "Локомотив" (Тбилиси), "Рустави" (Рустави)

 

В Цхалтубо, на стадионе имени 26 мая футболисты кутаисского "Торпедо" вышли на поле в чёрных майках, надпись на которых говорила, что часть территории Грузии оккупирована Россией.

 

В Тбилиси, на стадионе "Михаил Месхи - 2" состоялся матч между тбилисским "Локомотивом" и руставским "Рустави" - они вышли в белых футболках с антиоккупационными надписями». 

 

Вы представляете себе их уровень умственного развития? Особенно тех двух, которые оказались обладателями российских паспортов.

 

«Двое футболистов кутаисского «Торпедо», появившихся на матче чемпионата Грузии в футболках с антироссийскими лозунгами, оказались россиянами. Об этом сообщает Sports.ru.

 

По информации издания, Нодар Кавтарадзе и Вахтанг Небиеридзе, выступающие за «Торпедо», родились в Москве и являются гражданами России. Кавтарадзе — воспитанник московского «Локомотива», Небиеридзе — столичного «Строгино». 

 

Это же как промывали мозги упомянутым деятелям их собственные семьи, если они, родившись в Москве и будучи воспитанниками столичных клубом, несут чушь о «российской оккупации»?

 

Молодые грузины вообще невменяемы. Истории собственной страны они не знают. Ответственность за то, что с ней произошло, возлагать на своих родителей не хотят. А на себя не хотят принимать ответственность за то, что будет с нею дальше. И потому верещат про «оккупацию».

 

Напомню этим людям, что Грузия как государство и грузины как этнос, вообще-то сохранились на карте мира благодаря России. Их, до слёзной просьбы о включении в состав Российской Империи, безжалостно истребляли турки и персы. Свою идентичность, свою православную веру, свои памятники архитектуры Грузия сохранила благодаря клятым москалям. И вот теперь мы видим благодарность за это.

 

«Новое грузинское гостеприимство: "Я убивал вас! Я убивал вас и буду убивать в Абхазии, если не уберётесь!" - Депутат Акаки Бобохидзе».

 

Видим, и реагируем соответственно.

 

«Запрет для авиакомпаний совершать полёты из России в Грузию и мораторий на продажу туров из-за проходящих в Тбилиси политических протестов вынудит более 150 тысяч россиян отказаться от поездки в эту страну. Перевозчикам придётся вернуть пассажирам около 3 миллиардов рублей. Для стимулирования турпотока местные отельеры готовы предоставлять значительные скидки, а добраться в Грузию можно с пересадкой. Но вряд ли это спасёт ситуацию: за минувшие выходные интерес россиян к поездкам в страну уже резко сократился. Туристической отрасли Грузии нанесён серьёзный удар, признаются участники рынка».

 

По данным портала Biletix, на минувших выходных объём продаж билетов в Грузию рухнул в 3,2 раза в сравнении с предыдущим уик-эндом. И заменить выбывших туристов будет некем, потому что невозможно воспринимать всерьёз клоунаду с приглашением в Грузию туристов из Дании…

 

…и США.

 

Точно так же невозможно с серьёзным лицом слушать бредни экс-президента Грузии Саакашвили, широко известного под данной ему одесситами кличкой Мишка-Подкидыш. Этот кадр призвал нищих цеевропейцев ехать вместо россиян, помогая таким же нищим еврогрузинам сохранить туристический бизнес. Как ехидно заметил сенатор Алексей Пушков, о том, чтобы украинцы не смогли заменить россиян, позаботились друзья самого бывшего главы Грузии.

 

Алексей Пушков:

 

 Должен разочаровать Саакашвили: украинцы не смогут заменить наших туристов в Грузии. Об этом позаботились любимцы самого Саакашвили - лидеры майдана: немногие в нынешней Украине могут позволить себе выехать на отдых даже в Грузию. А наших туристов было в Грузии в 2018 1.4 млн.

 

Укротуристы подтверждают слова Пушкова. В те самые дни, когда еврогрузины героически стреляли в голову своему туристическому бизнесу, на границе с Крымом был настоящий ажиотаж.

 

«Поток украинских туристов в Крым увеличился в два раза, за сутки через границу проходят 11 тысяч человек, сообщили 21 июня в пресс-службе регионального пограничного управления ФСБ.

 

«Сотрудники пограничных и таможенных органов оформляют в сутки порядка 11 тысяч лиц и до полутора тысяч автомобилей», — сообщили в пресс-службе.

 

В ведомстве отметили, что в марте текущего года через пункты пропуска ежедневно проходили порядка 5,2 тысячи человек и около 800 автомобилей». 

 

Вся надежда на датчан и американцев. Может, Грузии удастся завлечь их дешёвыми проститутками, как она уже сделала это с турками и арабами, о чём я упоминал в одном из предыдущих материалов.

 

 

В общем, не волнуйтесь, пан Бобохидзе и панна Зурабишвили. Россия таки уберётся из Грузии. А то, что после этого Грузия вскоре вообще исчезнет, как явление, так это нас касаться уже не будет.

 

Руслан Осташко



Источник: planet-today.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map