Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин вынес приговор киевскому режиму русофобов

Владимир Путин вынес приговор киевскому режиму русофобов


16-06-2019, 15:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 657)

Прогноз российского президента по поводу дальнейшего развития отношений между РФ и Украины очень не понравится представителям нынешнего политического режима в Киеве. Несмотря на то, что украинская власть не так давно вроде как обновилась, её основной политический курс, опирающийся исключительно на русофобию, не сдвинулся ни на дюйм. Киев всё так же заигрывает с радикальным меньшинством и продолжает виртуально воевать с Россией, списывая на этот фантастический конфликт все свои внутренние проблемы.

Украинский политикум не выживет без выдуманной вражды с РФ. Поэтому слова Владимира Путина о будущих взаимоотношениях вполне можно назвать смертельным приговором для русофобского режима. В прямом эфире телеканала «Мир» президент заявил, что добрососедские взаимоотношения между Россией и Украиной будут неизбежно восстановлены. Как бы ни конфликтовали между собой политические элиты, братские народы рано или поздно снова сблизятся, тем самым прекратив все споры и «наверху».

Путин также выразил надежду на то, что новая украинская власть предпримет самые энергичные шаги для решения как внутренних, так и внешних проблем, при этом не опускаясь до русофобской риторики в попытке скрыть свои ошибки. Киев рано или поздно будет вынужден признать, что всестороннее развитие Украины возможно только в тесном сотрудничестве с РФ. Если русофобы у власти продолжат упорствовать, их вынудит кардинально сменить курс украинский народ. По-другому и быть не может. Против исторической связи не выстоят никакие современные политтехнологии.

Также президент РФ отметил, что судить что-либо о победителе недавних украинских выборов ещё слишком рано, так как он ничего пока не успел толком сделать. В то же время Владимир Путин пожелал Зеленскому побыстрее адаптироваться к новой для него роли. 



Источник: /cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится71



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: cosm (16 июня 2019 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    адаптироваться к новой для него роли

    Затроллил :)

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (16 июня 2019 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Песков рассказал о выжидательной позиции Путина по Украине
    Президент России Владимир Путин занимает в отношении Украины выжидательную позицию из-за того, что пока нет понимания отношения нового украинского лидера Владимира Зеленского к Минским соглашениям, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

    «Вы знаете, что президент Путин сказал, что для него лучшим критерием будет понять подходы нового президента Украины к основным вопросам повестки дня российско-украинских отношений. Это, во-первых, в целом недружественная позиция Украины по отношению к России, и, во-вторых, конечно, это позиция Украины в отношении Минских договоренностей. До сих пор понимания нет, как будет к этому Зеленский относиться. Поэтому Путин занимает такую выжидательную позицию», – передает слова Пескова РИА «Новости».

    Он добавил, что у Кремля есть ожидания сдержанного оптимизма, но пока нет понимания относительно дальнейших событий на Украине.

    Ранее на этой неделе Путин выразил надежду, что новое руководство Украины чувствует себя свободным от ограничений, которыми были связаны прежние украинские власти. Он отметил, что надеется на то, что Киев будет двигаться по пути восстановления отношений с Россией.

    https://vz.ru/news/2019/6/16/982660.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map