Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Подконтрольный Киеву Донбасс восстал против нацистов

Подконтрольный Киеву Донбасс восстал против нацистов


15-06-2019, 16:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 166)

 

 

Власти городов Донбасса, занятых в 2014 году украинскими войсками, подняли настоящий бунт против оккупантов. Горсоветы отказались устраивать ежегодные мероприятия группировки «Азов», приуроченные к «освобождению» населённых пунктов от сил ополчения ЛНР и ДНР.

Об этом в эфире интернет-канала «UNM» с негодованием сообщил бывший АТОшник, офицер запаса ВСУ Роман Кулик. По его словам, уже очень скоро начнутся годовщины «освобождения» городов Донбасса. Каждый год «Азов» совместно с местными ветеранами АТО устраивал в честь этого праздничные мероприятия. Однако на этот раз националистам не удалось согласовать их с местными властями. Первым взбунтовался мэр Мариуполя. За ним последовали и другие чиновники. Местные администрации отменили шабаши «Азова» и переместили их на осень. По своему городские власти даже отвесили радикалам оплеуху, предложив им провести свои мероприятия в годовщины освобождения края от немецко-фашистских захватчиков. Украинских боевиков такое отношение, естественно, взбесило, однако чиновники продолжают гнуть свою линию, несмотря на угрозы и массовые дебоши, по традиции устраиваемые радикалами.

Кулик в эфире пожаловался на представителей администраций Службе безопасности, призвав силовиков разобраться с опасной тенденцией. Националист признал, что ситуация ярко демонстрирует, что эта часть Донбасса подконтрольна Киеву лишь постольку поскольку. Власть в стране поменялась, и регион тут же пытается сбросить с шеи ярмо нацистов, ошибочно называющих себя освободителями. Это настоящий бунт и, судя по истерике того же Кулика, радикалам нечем ответить на этот демарш.

 



Источник: tehnowar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится44



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: dida38 (16 июня 2019 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2252
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: vladek64
    Это вы сейчас дерьмом во всех жителей Украины кинули? И в русскоязычных, и в "кастрюлеголовых".

    Горькая правда жизни. Именно русскоязычные, наднепрянские папуасы поддержали два майдана в надежде на европейскую халяву и кружевные трусики. По простоте душевной и малодушию, еще раз в своей истории, предали свои русские корни. Очень не многие сопротивлялись оккупации русских городов украинскими нацистами и их спонсорам. Поэтому, только, пустой холодильник и клизма могут прочистить, засранные украинской пропагандой, мозги наших бывших соотечественников. Надо знать и понимать ментальность хуторянского болвана в шароварах, а она отличается от галичанского папуаса с трембитой. Главное указать пальцем виновников всех бед. Щепки будут лететь аж до Вашингтона.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #3 написал: dida38 (15 июня 2019 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2252
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladek64
    КТО и КАК должен "полностью менять государственное устройство"?

    В случае с бывшей Украиной, это должны делать заинтересованные бенефициары (члены европейского гей клуба и Россия). Ессно, при полном непротивлении русскоязычных "кастрюлеголовых" аборигенов. Для этого старая система должна окончательно сгнить, свинарник развалиться, свиньи разбежаться... Как в известной песне: "Утомились лаской губы, И натешилась душа..." Что "нэзалэжные", мовнючие папуасы, спустившиеся в стольный град с карпатских полонин, успешно делают, уже, как 28 лет. Осталось совсем чуть-чуть. Скоро их галичанские кудри примелькаются в русском городе, их будут бить голодные киевляне ногами, аж до самого, до украинского Пьемонта. Даже ликвидационную комиссию "Зе Беня & Ко." постaвили для раздачи "карманных слонов". Ждемс.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


    1. » #2 написал: vladek64 (16 июня 2019 08:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      Вот вроде бы вы всё правильно пишете, но высокомерие, сквозящее в каждом вашем предложении, вызывает отвращение.
      Цитата: dida38
      русскоязычных "кастрюлеголовых" аборигенов

      Это вы сейчас дерьмом во всех жителей Украины кинули? И в русскоязычных, и в "кастрюлеголовых".
      Если бы Путин себе такое позволял, то никаких пророссийских украинцев уже бы не осталось.

         
       


  3. » #1 написал: vladek64 (15 июня 2019 23:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Я считаю, что проект «Украина» 1991 года исчерпал себя, необходимо полностью менять государственное устройство.

    Вот с кем он это сейчас говорил?
    КТО и КАК должен "полностью менять государственное устройство"?

       
     


  4. » #0 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 июня 2019 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Проект «Украина-1991» мёртв
    Общество должно признать смерть проекта «Украина» образца 1991 года. Старый формат не оставляет шансов на сохранение целостности территории и дальнейшее развитие.

    Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил бывший глава украинского бюро Интерпола Кирилл Куликов.

    «Я считаю, что проект «Украина» 1991 года исчерпал себя, необходимо полностью менять государственное устройство. Страна в таком формате просто уничтожена.

    Мы можем привести в парламент самых прекрасных честных ребят с горящими глазами, а через несколько месяцев, к сожалению, мы их уже начнём ненавидеть, потому что формат, в котором существует эта страна, не даёт этой стране двигаться дальше и существовать дальше в той территории и с тем названием, которое у нас существует», – заявил Куликов.

    Он отметил, что ранее в своем блоге уже озвучил идею переучреждения Украины, и это вызвало жаркие споры.


    «Проект «Украина-91» умер, необходимо либо менять государственное устройство путём изменения общественного договора, либо придётся менять территорию…И название заодно», – написал Кирилл Куликов на своей странице.
    https://www.politnavigator.net/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map