Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские посольства проигнорировали запрет президента США

Американские посольства проигнорировали запрет президента США


10-06-2019, 15:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 277)

Американские посольства проигнорировали запрет президента США

Новости в мире: Администрация Трампа запретила посольствам США вывешивать радужные флаги рядом с государственным американским флагом, но они не послушались и все равно подняли знамя ЛГБТ.

О том, что Белый дом отклонил запросы посольств в Израиле, Германии, Бразилии и Латвии о размещении ЛГБТ-флагов на флагштоках, стало известно 7 июня. Отметим, что, несмотря на такой запрет, государственным учреждениям все же было разрешено разместить флаги в других местах на территории дипломатических представительств США, в том числе внутри посольств и на внешних стенах.

В Израиле даже случился казус: работники посольства просто перепутали флаг ЛГБТ с флагом Литвы, вызвав этим немалое веселье в интернете у многочисленной аудитории. Правительство Литвы ничего по этому поводу не сказало, вероятно, литовцы побоялись в «демократическом сообществе» прослыть гомофобами.

Отказ Белого дома на разрешение вывесить ЛГБТ флаг рядом с флагом США многих не устроило и вызвало волну возмущения. По мнению редакции NBC, такое решение противоречит заявлениям президента Трампа о поддержке прав ЛГБТ за пределами США.

Отказ поднять радужный флаг на официальном флагштоке посольства США в Берлине, как говорится в публикации, выглядит странно, учитывая тот факт, что американскому послу в Германии Белым домом поручена работа по оказанию поддержки секс-меньшинствам. И вообще: посол США в Германии Ричард Гренелл – наиболее высокопоставленный открытый гей в администрации Трампа.

Отметим, что во время правления предыдущего президента США Барака Обамы посольствам США за границей даже не нужно было спрашивать разрешения у администрации: знамя ЛГБТ безоговорочно развивалось над посольствами рядом с государственным американским флагом.

В этом году сложилась интересная ситуация: посольствам было сказано, что прежде, чем поднять флаг на флагштоках, необходимо получить разрешение у администрации Трампа – разрешение никто не получил, но флаги все равно все подняли.

Напомним, июнь в США cчитaeтcя мecяцeм, пocвящeнным пpeдcтaвитeлям ЛГБT-cooбщecтвa, a тaкжe пpoвoзглaшeнию paвнoпpaвия вcex гpaждaн внe зaвиcимocти oт иx ceкcуaльнoй opиeнтaции и гeндepнoй идeнтичнocти – это т.н. «месяц гордости».

Чем тут гордится – мы не понимаем! Если бы гордились талантами, достижениями, историей, в конце концов. Это было бы понятно. Но гордится тем, что ты не принадлежишь к белой расе, гордиться тем, что твоя половая озабоченность выплескивается наружу – как минимум странно.

С тем же успехом можно гордится тем, что ты поседел, облысел или плохо пахнут ноги, заставляя присутствующих рядом вспомнить о сыре «лиьбургер». Вероятно это происходит от того, что американской нации не чем гордиться в реальности. Все, что было положительным, было не демократичным и получило клеймо тирании или фобии.

B тeчeниe вceгo месяца в Штатах пpoxoдят мнoгoчиcлeнныe мepoпpиятия в фopмe шecтвий, дeмoнcтpaций, пoкaзoв фильмoв cooтвeтcтвующeй тeмaтики, кoнцepтoв и вeчepинoк.

Осталось теперь американским посольствам по всему миру заняться организацией насвоей территории подобных пирушек. Предлагаем – начните с этого, максимум со следующего года, чего уж стесняться!?



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map