Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Патриоты Украины считают, что Зеленский таки встал на колени перед Путиным

Патриоты Украины считают, что Зеленский таки встал на колени перед Путиным


7-06-2019, 08:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 140)

Патриоты Украины считают, что Зеленский таки встал на колени перед Путиным

Инициативы о снятии блокады с Донбасса и запрете стрелять в ответ вызвали бурную реакцию среди остатков армии «порохоботов» 
Александр Зубченко

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кучма озвучил по поручению президента на заседании в Минске инициативы по прекращению огня. Речь шла о снятии экономической блокады и запрете ВСУ стрелять в ответ.

Реакция патриотического «сектора» была прогнозуемо истерической. Спикер Парубий назвал новые инициативы «капитуляцией перед Россией».

«Запрет стрелять в ответ – это не шаг к миру, а шаг к капитуляции…мы не позволим Украине капитулировать перед Путиным», - заявил он на заседании Верховной Рады.  

Фракция «Народного фронта» потребовала от Зеленского немедленно созвать Совет национальной безопасности и обороны для обсуждения вопроса территориальной целостности Украины.

«Мы видим, что начинается сдача суверенных земель Украины», - заявил глава «НФ» в Раде Максим Бурбака.

Глава парламентского комитета ВР по иностранным делам Анна Гопко считает, что озвученные Кучмой предложения в Минске являются «началом капитуляции по российскому сценарию».

«Если президент Зеленский немедленно не дезавуирует заявления Кучмы, то это означает, что он стал на путь государственной измены», - считает Гопко.

Глава делегации Рады в ПАСЕ Владимир Арьев назвал «преступлением, когда украинская сторона идет на односторонние уступки боевикам…агрессор никаких уступок не делает и лишь выставляет условия капитуляции».

Еще более истерические реакции представлены в патриотических пабликах, поскольку патриоты настаивают на немедленном начале процедуры импичмента «государственному преступнику» Зеленскому.

«Они уже фактически слили Крым и теперь начинают ползать на коленях перед Путиным», - пишут чрезвычайно взволнованные патриоты. Кстати, именно сегодня Верховная Рада приняла закон о специальных следственных комиссиях ВР, который открывает путь к началу процедуры импичмента президента.



Источник: iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Писец (7 июня 2019 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0
    Да и вообще, какая разница, что там на Украине.
    Главные вопросы полит-экономического противостояния сейчас решаются на другом уровне.

       
     


  2. » #1 написал: сова (7 июня 2019 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    0
    Патриоты Украины считают что Украина должна воевать сама с собой до последнего украинца. Иначе, это будет на демократия, а тоталитаризм какой-то.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map