Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юлия Витязева: Детям Донбасса от Украины. С «любовью»

Юлия Витязева: Детям Донбасса от Украины. С «любовью»


2-06-2019, 09:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 082)

В такие дни, как сегодня, особенно видна запредельная степень украинского цинизма.

День защиты детей. Для нормальных людей — это лишний повод подумать о детях и постараться сделать все возможное, чтобы их детство было счастливым.

На Украине это очередная возможность рассказать о «российской агрессии». От которой украинские каратели якобы защищают не только незалежную, но и… детей Донбасса.

Да, тех самых, чьи дома и школы они разрушили. Тех самых, которых они загнали в подвалы. Тех самых, у которых они отняли детство. А у некоторых из них — близких. У более чем ста детей эти «защитники» отняли самое дорогое. Жизнь.

 

Но украинская пропаганда чётко расставляет акценты. Во всем виновата Россия. Ведь это она сначала устроила госпереворот, она привела к власти кровожадного ублюдка Турчинова и надоумила его сначала послать на Донбасс танки, потом — артиллерию и авиацию, а потом — и целую армию. Это Россия устами Порошенко вещала про «наши дети пойдут в школу, а их — будут сидеть в подвалах». Это Россия шестой год подряд с территории Украины ведёт обстрелы ЛДНР. Это Россия ставит растяжки там, где ходят дети. Это Россия бросает с беспилотников снаряды, которые разрываются во дворах жилых домов. Это Россия выпрашиваете у Запада вооружение, военных инструкторов и финансовую помощь для ВСУ, которые потом используют против гражданского населения ЛДНР…

Сколько детей за годы этой войны пострадало на подконтрольной Украине территории? Скольких детей Киева, Полтавы, Херсона и Львова покалечила «российская армия»? Сколько школ она разрушила? Скольких деток сделала инвалидами? Сколько загнала в подвалы?

Все это очень неудобные вопросы. Потому украинская власть делает всё, чтобы они как можно реже звучали в её адрес. И, именно по этой причине, — что Порошенко, что Зеленский, поздравляя Украину с праздником, ни словом не обмолвились о детях Донбасса. Как будто и нет их совсем.

 

Один своё семейство в полном составе всем продемонстрировал. Другой — свою партию отпиарил.

 

Скажу больше. Все высокопарные посты в Фейсбуке, которые разместили представители украинской карательной армии, — они ведь тоже о тех детях, которые находятся по их сторону линии фронта.

 

О детках, которые погибли от рук украинской преступной власти и состоящих у неё на службе карателей, — ни сегодня, ни в какой-либо другой день вспоминать не принято. Зато о том, что ВСУ являются «надёжным защитником детей Европы», заявить не постеснялись.

Потому и замыливают неудобные темы картиночками про «российскую агрессию» и эпистолярными признаниями в вечной любви и заботе к «украинским детям украинского Донбасса».

Да, даже в такой день, даже детей они продолжают делить на сорта. На украинцев и прочих. На своих и тех, о чьём детстве и жизнях даже задумываться не стоит.

Но самое чудовищное то, что, одной рукой описывая всю степень своей любви и защиты детей Донбасса, другой отдаются приказы об обстрелах.

Ах, да! Обстреливают же не украинских детей. А тех, которых не жалко. Тем более, что за их спинами продолжает прятаться «российская агрессия». Которую надо немедленно остановить. Во имя будущего детей Украины.

Ради которого ни одного «не украинского» ребёнка Донбасса не жалко…

Юлия Витязева, специально для News Front



Источник: /news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map