Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » CBS: журналисты опять пытаются поймать Трампа на «русском» слове

CBS: журналисты опять пытаются поймать Трампа на «русском» слове


31-05-2019, 10:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (519)
В своем твите, выпущенном ранним утром в четверг, президент Трамп как будто признал, что Россия помогла ему заполучить президентский пост. Он утверждает в этом твите, что Россия «исчезла», потому что он «ничего не имел общего с «Россией, помогавшей мне быть избранным». Это утверждение Трамп много раз отрицал, несмотря на то, что его собственные главы спецслужб в своих выводах с этим его отрицанием не согласились.
Russia, Russia, Russia! That’s all you heard at the beginning of this Witch Hunt Hoax…And now Russia has disappeared because I had nothing to do with Russia helping me to get elected. It was a crime that didn’t exist. So now the Dems and their partner, the Fake News Media,…..
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 30 мая 2019 г.
«Россия, Россия Россия! Вот и все, что слышно самого начала этой их инсценировки с охотой на ведьм… И вот теперь Россия исчезла, потому что я ничего не имел общего с Россией, помогавшей мне быть избранным. Преступление, которого не было. И вот теперь демократы и их партнер — масс-медиа в стиле фейк ньюс»…
«…говорят, что он [спецпрокурор Мюллер] боролся с этим безумным преступлением, которого не существовало, это жуткое ложное обвинение. А ему и не следовало бороться. Ему надо было просто сидеть тихо и принять то, что происходит. Могло это быть препятствование правосудию? Нет, Мюллер тоже не нашел никакого препятствования правосудию. Издевательство над президентом!»
Принятое еще в 2017 году Заключение разведывательного сообщества (Intelligence Community Assessment — ICA) пришло к выводу, что Россия и в самом деле вмешивалась в выборы 2016 года, пытаясь помочь Трампу и нанести ущерб его оппонентке — Хиллари Клинтон. В Заключении говорится, что российский президент Владимир Путин отдал приказ о проведении «кампании влияния», направленной против наших выборов. Более того — там говорится, что он (Путин — прим. ред.) и российское правительство в целом постепенно развили в себе явное предпочтение к избранному [впоследствии] президенту Трампу.
У этой кампании по влиянию было несколько целей, утверждается в Заключении. Среди целей русских — подрыв общественного доверия к демократическому процессу в США, очернение госпожи Клинтон и снижение ее шансов на то, чтобы быть избранной и стать в будущем успешным президентом.
«Мы выяснили, что Путин и российское правительство развили в себе явное предпочтение к [ныне] избранному президенту Трампу, — говорится в Заключении. — И мы делаем эти утверждения с высокой степенью уверенности».
Мистер Трамп, однако, отказался принять эти установленные в Заключении истины, он неоднократно сравнивал весь Рашагейт с «охотой на ведьм» и инсценировкой. И президент утверждает, что всю эту «охоту на ведьм» ведут и направляют конгрессмены-демократы.
Но президент в то же утро дал задний ход, противореча своему собственному признанию (насчет «России, помогавшей мне быть избранным» — прим. ред.). Трамп сказал репортерам на лужайке перед Белым домом: «Россия не помогала мне избраться… Это я сам избрался». Он добавил, что СМИ помогли Клинтон.
Тем временем продолжавшееся почти два года расследование Рашагейта подошло к концу. Спецпрокурор Роберт Мюллер в среду объявил об отставке. А президент продолжает бичевать своих политических противников, включая «масс-медиа в стиле фейк-ньюс». В чем виноваты масс-медиа? В том, что они расследуют «безумное преступление, которого не было».
Несмотря на то, что Мюллер напомнил репортерам в среду, что его пост спецпрокурора в составе Минюста не предполагал привлечения президента к ответственности за уголовные преступления, включая препятствование правосудию, господин Трамп еще раз объявил себя жертвой «издевательств над президентом». А потом отправился в штат Колорадо, чтобы выступить перед слушателями Военно-воздушной академии.
В редких публичных заявлениях Мюллер еще раз изложил заключения своего 400-страничного доклада по «российскому» расследованию, включая тот факт, что выводы его команды не снимали с президента всей вины.
И вот в ответ на публичное выступление Мюллера Трамп пишет в Твиттере, что «от доклада Мюллера ничто не меняется». И добавляет: «Там имелся недостаток доказательств, а в таких случаях в нашей стране человек считается невиновным. Дело закрыто! Спасибо».
Nothing changes from the Mueller Report. There was insufficient evidence and therefore, in our Country, a person is innocent. The case is closed! Thank you.
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 29 мая 2019 г.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.


Источник: /inosmi.info.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map