Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Русский след» вышиб спецпрокурора Мюллера из органов юстиции

«Русский след» вышиб спецпрокурора Мюллера из органов юстиции


30-05-2019, 09:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (949)
 

«Русский след» вышиб спецпрокурора Мюллера из органов юстиции

Один из главных распространителей мифа о российском вмешательстве в выборы американского президента поплатился за свою антироссийскую деятельность и ложь в государственном масштабе. Специальный прокурор Роберт Мюллер официально объявил о своей отставке. Выступая перед журналистами, теперь уже бывший представитель Минюста США сообщил, что он закрывает свой офис и покидает органы юстиции.

Мюллер уволился, тем самым признав, что всё его расследование изначально не стоило и ломаного гроша. Этот псевдоюрист 22 месяца кормил американцев и весь мир байками о серьёзных открытиях в «российском деле», приводил какие-то выдуманные доказательства и незаконно обвинял Россию во вмешательстве в выборы. Его «особое ведомство» русофобов съело за всё это время больше 30 миллионов долларов бюджетных денег, потраченных в итоге на ложь и антироссийскую пропаганду.

Теперь он уходит якобы с гордо поднятой головой. На самом деле он бежит от правосудия, которое сам же вроде бы должен был представлять всё это время. В отставку он подал после того, как обломал зубы о юристов «Конкорда». Не так давно Роберт Мюллер присовокупил российскую компанию к своему делу и выступил с громкими обвинениями. Юристы «Конкорда» ответили быстрым и эффективным контрударом, подав на Мюллера и генпрокурора Барра в суд с требованием привлечь их к уголовной ответственности. Эти двое нарушили законодательство штата, разгласив данные дела в своих ложных обвинениях, и теперь их вполне могут посадить в тюрьму или как минимум оштрафовать на кругленькую сумму. Именно поэтому уход Мюллера следует называть паническим бегством. Своей поспешной отставкой он пытается спасти если не репутацию (её уже не реанимировать), то хотя бы свободу.

Провал спецпрокурора и его увольнение прокомментировал депутат ГД Виталий Милонов, отметив, что после такого Роберт Мюллер может ставить крест на своей карьере и самой профессии. Ему, по словам чиновника, теперь и кражу трусов не поручат расследовать. Специальный прокурор полностью себя дискредитировал. По указке своих покровителей он столько времени нагло врал соотечественникам и фактически пропагандировал русофобию. Он называл непроверенные факты и просто выдумки неопровержимыми доказательствами вмешательства РФ. Мало того, под всё это крайне сомнительное дело он ещё и «освоил» многомиллионную сумму, выделенную из бюджета.

После таких подвигов, неудивительно, что прокурор побежал. Только первое ускорение ему придали юристы «Конкорда», уличив в нарушении законодательства штата. Загонять же его теперь будут сами американцы. И в числе первых «мочить» Мюллера будет, конечно же, Дональд Трамп.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map