Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Беги, Петя, беги, или почему Порошенко точно посадят. Мнение

Беги, Петя, беги, или почему Порошенко точно посадят. Мнение


20-05-2019, 14:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 358)

 

 Многие наверно знают очень старый,еще советских времен анекдот про три конверта.

Прошла очередная отчетно-выборная конференция, избран новый первый секретарь, идет передача дел.

"Новый" обращается к "старому" за советом, тот дает ему три конверта и говорит:

"Когда возникнет сложная ситуация, вскрой первый конверт. Другая ситуация – второй конверт" и т.д.

Новоиспеченный секретарь принялся с энтузиазмом за дело, работа кипит под его руководством, но в жизни без проблем не бывает. Первая сложная ситуация, вскрывает первый конверт, там написано:

"Вали все на меня!"

В соответствии с советом старшего товарища, новый секретарь рассказал в каком плачевном состоянии он принял дела и что пришлось преодолеть за истекший период. Все отнеслись с пониманием, пронесло.

Вторая сложная ситуация, вскрывается второй конверт, там написано:

"Кайся!"

Опять секретарь поступил в соответствии с советом старшего товарища, побил себя в грудь, посыпал голову пеплом и опять пронесло.

Третья сложная ситуация, вскрывается третий конверт, там написано:

"Готовь три конверта!".

Педро сядет не из-за того, что этого хочет Портнов, нет. Этого хочет Украина, в этом ее общенациональный консенсус. В ненависти к Порошенко солидарны  олигархи и нищие,  русские и укронационалисты (большая их часть), молодые и старые, умные и глупые.

Дело в том, что покращень в ближайшее время (улучшений) на Украине не предвидится. Даже будет хуже. Оптимистам скажу, что действующая власть все непопулярные решения оставляет на поствыборный период, а перед этим действом пытается навести некий марафет, пустить людям пыль в глаза. Давайте запомним сегодняшнюю экономическую , финансовую, социальную ситуацию на Украине... Вы удивитесь, но сейчас все ХОРОШО, это высшая точка на всех графиках и диаграммах на месяцы, а то и годы вперед.

Когда команда ЗЕ зайдет в свои кабинеты, то в тот же день начнутся вопли, что денег нет, пенсии платить нечем, долги отдавать нечем и т.п. Ситуация резко ухудшится, и единственное, чем попытается оправдаться новая власть - во всем виноваты попэрэжныкы (предшественники). 

Порошенко отдадут на растерзание толпе, фигурально выражаясь. Хотя как знать, я перед написанием данного текста обновил свои знания по французской революции, так Людовика XVI с семьей вначале ограничили в передвижениях, затем заточили в тюрьму, судили, а потом и обезглавили, а кого-то из окружения короля толпа нищих и потерявших человеческий облик особей долго и жестоко убивала. Судьба принцессы Ломбаль просто ужасна, любители чтива про вырезанные сердца и намотанные кишки легко могут найти об этом в сети. К чему я это вспомнил? Да потому что еще до инаугурации Зеленского в Киеве суд открыл производство по поводу запрета на выезд за границу для Порошенко, Парубия, Гройсмана и других чиновников и депутатов. Мотивировка - они могут уклониться от обвинений в коррупции и злоупотреблении властью. А дальше больше...

Гоняния на Порошенко и ко обещают стать новой общеукраинской забавой, которая будет отвлекать население от резкого повышения курса гривны и коммунальных тарифов,  невыплат зарплат, пособий и пенсий. 

Черни будут предъявлены золотые унитазы, коллекция Петиного элитного бухла , а толпы "активистов" в грязных сапогах топтаться по дорогущим коврам в резиденции бывшего верховного. Всплывут данные о всяких схемах, об оффшорах и откатах, у вчерашних верных исполнителей воли шоколадного короля "откроются глаза" и они решат сказать "всю правду" о Порошенко. Ну расставил Петя своих людей в судах, парламенте, силовых структурах и что?.. Если они сами не перебегут на сторону новых властей, так к ним придут "активисты" и с помощью угроз и подручных средств получат от них нужные бумаги и заявления об увольнения по собственному желанию, а полиция по своему обыкновению не заметит правонарушений.

Параллельно рейдер Коломойский будет делать активам  порошенки потрошенку, используя админресурс, силовые, судебные и структуры и толпу "активистов" под окнами жилья (камеры) Пети.

Порошенко мог бы свалить сегодня, возможно завтра, но для этого он слишком жаден и глуп. Итак, Петя вряд ли доберется до своей виллы в Испании, его к всеобщему удовлетворению украинцев ждут очень трудные времена, и мне этого подонка совсем не жалко.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map