Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Команда Зеленского намерена в первые сто дней провести "аудит государства"

Команда Зеленского намерена в первые сто дней провести "аудит государства"


18-05-2019, 11:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (772)

Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского намерена в первые 100 дней провести "аудит государства", чтобы понять, в каком состоянии они получают страну. Об этом идеолог команды Зеленского Руслан Стефанчук заявил в эфире NewsOne.

"Масштабный аудит – задача Зеленского №1. Потому что первую задачу, которую он ставит, это понять, в каком состоянии сейчас находится страна. И это не только состояние самой страны. Мы должны в конце-концов понять три основных составляющих: человеческий ресурс, финансовый и временной. Поэтому нам нужно понять, какие у страны финансовые обязательства, какой уровень инфраструктуры, какой уровень оборонки, сколько в этом государстве есть людей в конце-концов", - заявил политик.

Стефанчук объяснил, что с переписью населения есть и другие связанные вещи.

"Потому что если окажется, что в Украине не 52 миллиона человек, а 30, то мы готовы поставить на рассмотрение вопрос количества народных депутатов и других представительских органов", - отметил он.

"После инаугурации, я думаю, будет названо имя главы Администрации президента. Что касается других назначений, которые являются квотой президента, то кандидатуры подготовлены, но обнародование будет лишь после того, как президент Украины войдет в Администрацию, эти люди пройдут спецпроверку и антикоррупционную проверку", - подчеркнул Стефанчук.

Представитель команды Зеленского также назвал преимущество его команды над предыдущими представителями власти.

"Преимущество нашей команды в том, что мы не связаны старыми обидами, обязательствами или чем-то другим. Мы можем легко менять людей на должностях, если они не справляются. У нас есть лишь искреннее стремление, чтобы на Украине что-то изменилось в лучшую сторону", - объяснил он.

По состоянию на начало 2018-го года население Украины составляло около 42,39 млн человек. Единственная перепись населения независимой Украины прошла в декабре 2001 года. Согласно ее результатам, в стране насчитывалось 48,457 млн жителей. Новую перепись изначально планировали провести в 2012 году, но переносили ее три раза: на 2013-й, 2016-й и 2020 год.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map