Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российских либералов "главными патриотами США" назвал американский журналист Эдвард Дин Опп

Российских либералов "главными патриотами США" назвал американский журналист Эдвард Дин Опп


16-05-2019, 08:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 737)

По итогам очередного эфира на НТВ американский журналист Эдвард Дин Опп заявил, что российские либералы - это главные патриоты Соединенных Штатов Америке на планете.

Свое мнение американец озвучил во время приватной беседы с гостями эфира "Место Встречи".

Кто такой Эдвард Дин Опп

Эдвард Дин Опп. Источник изображения: https://www.kino-teatr.ru

Эдвард Опп (в эфирах часто сокращают до "Эдди") - не редкий гость отечественных политических ток-шоу. В ходе эфиров он отстаивает точку зрения, близкую либеральным кругам США - в некоторой части нюансов отличную от либералов отечественных.

Однако, и последним он вовсе не чужд. Например, Оппа считают одни из создателей и даже наставников издательской группы "КомменрсантЪ". Для общей характеристики добавим: от большинства коллег по цеху их отличает отсутствие пропаганды русофобии и зашкаливающего количества информации, заведомо несоответствующей действительности. Мы (редакция канала) не являемся фанатами "КоммерсантаЪ'а", но считаем нужным уточнить.

Оценочное мнение

Либералы в дискуссионных шоу. Источник изображения: http://forum.smolensk.ws

Тем не менее, Эдди Опп, отчасти в силу своего профессионализма, отчасти потому, что постоянно не живет в нашей стране, способен смотреть на ситуацию со стороны, критически ее оценивая.

На основании личных наблюдений и аналитических выводов, американец делает выводы, что российские либералы [в общем, так сказать, коллективный либерал] - главные патриоты США в мире.

Выводы

Источник изображения: https://novostidnja.ru

По мнению западного журналиста, сложившееся тенденция крайне негативно влияет на развитие либерализма в России. Как справедливо отвечает Опп, либеральные идеи и либеральные лидеры и без того в нашей стране, мягко говоря, не пользуются популярностью.

В завершение скажем

Мы (редакция канала), в отличие от американца, не видим в создавшийся ситуации ничего плохого. Мы настаиваем на том, что нельзя идти путем Суслова - запрещать, зачищать либералов, тем самым создавать огромные риски.

Напротив, мы, стоя на позициях Достоевского и Давыдова, убежденно считаем: пусть либералы самостоятельно прилагают все усилия для того, чтоб наше общество относилось к ним именно так. Это единственный способ общество привить, сделав повторение девяностых невозможным.

источник



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: leshka_07 (16 мая 2019 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +1
    Наши либералы это глубоко фанатично религиозные люди. Запад для них Бог, а Бог всегда прав. И да, запрещать их нельзя, столько пользы для нашего самосознания никто больше принести не может. Это как прививка.Я даже больше скажу они настоящие патриоты!!! wink Благодаря им мы начали понимать все лицемерие западных ценностей.

       
     


  2. » #1 написал: гласнарода (16 мая 2019 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    +1
    это не патриоты америки а предатели РОССИИ-

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map