Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Птицын: Русские, уходя из Украины, выключают свет. А также газ, нефть и уголь. Мнение

А.Птицын: Русские, уходя из Украины, выключают свет. А также газ, нефть и уголь. Мнение


13-05-2019, 12:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 617)

Руководство по эксплуатации украинской АЭС.

В оранжевом цирке сменился главклоун. Очень жаль, что Петруччио не смог остаться у власти и его сменил другой паяц Вовчик (Пьерро) Зеленский из сундука КоломойскогоКарабаса Барабаса. Когда Пьерро широко открывает рот, то видны волосатые пальцы маэстры Коломойского, На этой чудесной лужайке недалеко наводит красоту газовая принцесса Юлия (вся п-да в занозах Мальвина) Тимошенко. Типаж вездехода Буратино подходит Наде Савченко, а типаж добренького Папы Карло сами знаете кому. 

Эта сказка закончится разделом Украины и откатом ея государственности на 300 лет назад в эпоху до ея добровольного присоединения к России, присоединения, тоже, не от хорошей жизни. Петруччио много для этого сделал: с отменой договора о дружбе отменены и взаимно признанные госграницы от 1991 года, формально Россия и Украина являются сегодня единым государством. Закон об украинском государственном языке просто прекрасен в плане закрепления формы этнических центробежных сил, ведь предлог для борьбы с Киевом всем близок и понятен: борьба за свой язык и свою культуру. Еще пяток вокзалов отчалит от погрязшей в долгах нетолерантной Украины.

Начать успешные военные действия на Донбассе Киев тоже не сможет, так как ему в затылок дышат пара тяжелых бронетанковых российских дивизий, готовых к разоружению нарушителя минских соглашений, подписанных также всем составом Совбеза ООН. Украины уже нет, даже МВФ ищет предлоги соскочить с темы. Украина никаких долгов никому возвращать не будет, только разве своей тушкой.

Кремль хочет спокойно достроить СП-2 и только после пуска всех обходных газопроводов начнет рассматривать выгодные для себя сценарии развития событий на Украине. У России и Украины нет и не будет соглашения по продаже газа, а тем более транзита после 2020.

Переговоры по газу возможны только после снятия Украиной всех претензий во всех судах, выплаты всех задолженностей, признания результатов свободного волеизявления на референдуме жителями Крыма, выполнения минских соглашений и так далее. Этого не будет, это полная капитуляция, а на меньшее Кремль не согласен.

После окончания строительства обходных газопроводов украинский газовый вентель окончательно переедет в Кремль и там будут решать кому и сколько и будет ли у б/Украины своя ГТС. Это есть полное фиаско украинской псевдогосударственности и окончательный экономический разгром идеологии украинства.

Дальше начнутся совсем уже толстые партизаны: с высокой долей вероятности русские отзовут лицензии на продление работы украинских АЭС из-за многочисленных нарушений условий действия этих лицензий. Никаких новых продлений ресурса украинских АЭС, конечно, уже не будет. Чтобы ускорить этот процесс найдут коррупционную составляющую, подключат МАГАТЭ, будут запугивать новой Фукусимой в Европе, проводить аналогии с украинским Чернобылем и тд.

МЧС России начнет готовить атомный поезд для устранения неизбежной атомной аварии на Украине. Все покажут на ТВ и жестко прокачают общечеловеков на эту темку. Какой смысл закрывать АЭС в технологичной и аккуратной Германии если они работают на честном хохляцком слове на Украине? Радиация и цезий не понимают где начинается шенген и гадить уже нельзя. Но, видимо овощи рассуждают, что украинская радиация остановится на границе и заполнит таможенную декларацию.

Для меня главным признаком неизбежной катастрофы на украинской АЭС является сегодняшнее бегство персонала и работников с этих АЭС. То есть они знают картину изнутри и быстренько голосуют ногами, продают квартиры и валят с Нэньки пачками вместе с семьей, даже тещу забирают. Сваливших специалистов атомщиков заменяют медведи на велосипеде и прочие счасливые кнопкодавы. Добавить к этому дефективные сборки от Вестинхауз и то что хохлы по совету наших американских друзей гоняют старенькие советские АЭС на предельных оборотах и там же проводят учения по борьбе с терроризмой. Вопрос для меня только в когда жахнет и кто будет это разгребать?

Всем всего.

Май 12, 2019.



Рейтинг публикации:

Нравится23



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map