Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обеднение американцев, ошибки неудачников и последствия выигрышей в лотерею

Обеднение американцев, ошибки неудачников и последствия выигрышей в лотерею


10-05-2019, 11:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 528)

1. Америка с каждым годом всё дальше отдаляется от американской мечты. Если раньше после окончания колледжа молодой американец немедленно обзаводился личным жильём для самостоятельной жизни, то теперь аренда и покупка недвижимости так подорожали, что некоторым приходится жить с родителями и в 40 лет:

https://realty.rbc.ru/news/5cd...
 

Около 14 млн (22%) граждан США в возрасте 23-37 лет проживают вместе с родителями. Это самый высокий показатель с начала века, к такому выводу пришли аналитики крупнейшего в Северной Америке онлайн-сервиса по поиску недвижимости Zollow.

Количество растет с 2001 года, когда с родителями проживало 6,8 млн американцев. В 2018 году с родителями проживало 12 млн человек в возрасте до 37 лет.

В исследовании Zilllow отмечается, что одновременно с ростом количества сокращается доля безработных иждивенцев: с 19,5% в 2010 году до 10,3% в 2019-м. «Проживание с мамой позволяет экономить деньги на аренде», — говорится в исследовании.

2. По ссылке перечень из девяти ошибок, которые раз за разом совершают неудачники:

http://muz4in.net/news/devjat_...

Перечень объясняет в том числе и причины, по которым наших оппозиционеров не стоит принимать слишком уж всерьёз — идейный несистемный оппозиционер тщательно соблюдает обычно 7-8 пунктов из этой злополучной девятки.

3. Недавно читатели спрашивали, почему выигрыши в лотерею не работают. Что же, вот классический пример. В 2002 году рабочий-мусорщик выиграл в лотерею больше миллиарда рублей на наши деньги. За несколько лет он спустил весь выигрыш на наркотики, азартные игры и падших женщин. Теперь он снова простой мусорщик, как и до выигрыша:

https://www.mindblowing-facts....

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но примерно 80% выигравших в лотерею по-крупному просаживают все свои деньги в течение первых трёх лёт. Причина банальна, хоть разного рода борцы за справедливость и отказываются её признавать. Финансовое положение определяется скорее внутренними, чем внешними причинами. Если забрать у миллионера его состояние и отдать дворнику, через 10 лет мы с большой долей вероятности увидим, что всё вернулось на круги своя — миллионер снова разбогател, а дворник спустил все деньги на разную ерунду и снова подметает улицы.

Из этого нехитрого наблюдения следуют два вывода. Первый — не играйте в лотерею, а если таки играете, радуйтесь проигрышам и бойтесь выигрышей. Второй — если вам на голову свалилась крупная сумма, не меняйте свою жизнь. Раздайте долги, купите что-нибудь большое, типа квартиры под сдачу, и живите ровно так, как жили до получения внезапных денег.

Фриц Моисеевич Морген



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map