Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Александр Роджерс: Суперджет и трупоеды

Александр Роджерс: Суперджет и трупоеды


7-05-2019, 15:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 033)

Не нужно разводиться на эмоции, именно это тварям и надо. Соблюдайте информационную гигиену, вычёркивайте хайпожёров и трупоедов из списков источников, не давайте им ни просмотров, ни комментариев.

Мы скорбим со всей страной.

 

Вчера произошла трагедия. При аварийной посадке загорелся пассажирский самолёт Сухой Суперджет (SSJ-100). Погибла часть пассажиров.

 

Тут бы поставить картинку со свечкой или другими способом выразить соболезнование семьям погибших. Но нет.

 

Я в таких случаях всегда стараюсь вообще ничего не писать. Потому что на эмоциях нормальной аналитики не сделаешь, всей полноты информации ещё нет, объективную картину произошедшего не сложить. Задача пишущего человека проинформировать общественность максимально полно, а не давить им на эмоции (что манипулятивно). Но нет.

 

Не прошло и пары часов, как некоторые трупоеды и хайпожоры накропали текстики в свои бложики и записали видео на свои канальчики. Чтобы получить побольше просмотров, чтобы нагнать побольше эмоций.

 

Есть видео аварийной посадки сбоку. Есть видео, снятые внутри салона пассажирами (уважение к тем из них, кто в самый критический момент продолжал успокаивать остальных). Есть информация с «чёрных ящиков».

 

Специальная комиссия соберёт все данные, изучит их и сделает подробный отчёт о причинах аварии.

 

Но таким как Сергей Доренко и Максим Шевченко плевать на процедуры. Плевать на комиссию, на чёрные ящики, на объективность. Им проплачено за танцы на костях.

 

Уже несётся дежурный бред про «отвёрточную сборку» и «иностранные запчасти». Жаль, что во время съёмок этого бреда компьютер Шевченко, собранный отвёрточной сборкой из иностранных запчастей, не сгорел от стыда.

 

Дешёвые обличители уже назначили виновных. Это Ремезов, который активно национализирует промышленность и поэтому ненавистен буржуйским хозяевам Шевченко из КПРФ (подобный сюрреализм в этой клоунской партии уже давно никого не должен смущать). Это Медведев. Это, конечно же, Путин.

 

И это Россия. Такая ненавистная ваххабитскому недобитку Шевченко Российская Федерация. Как он говорит в своём видео «упавший самолёт – показатель того, чем является современная Россия».

 

Ему вторит престарелый трупоед Доренко.

 

NzbDPaRPDrI

 

Как обычно, целились в капитализм и Путина – а попали в Россию. С ними всегда так.

 

Почему-то когда недавно упали два Боинга 737 МАХ с сотнями погибших в каждом случае (а потом ещё и третий, но уже без человеческих жертв), то ни Доренко, ни Шевченко не писали про «упавшие Боинги – это показатель того, чем являются современные США». Против хозяев не гавкают.

 

Хотя там всё было точно известно и про программную ошибку, и про коррупцию при лоббировании данного самолёта, и про равнодушие американских чиновников.

 

В данном же случае в самолёт ударила молния (это подтверждают свидетельства пассажиров), что вызвало отказ практически всей электроники.

 

Но нет, трупоеды затянули любимую песню про «только в _этой стране_».

 

Комментаторы (а вернее, «грудоботы» из штаба КПРФ, которые обслуживают все видео Шевченко, а также «небратья» из Руины) там не лучше.

 

H4VqjtIWl3s

 

Во всём виновата власть, разгоняет митинги, запрещает интернет, скрепы и так далее – всё строго по методичке (все «шедевры» заскринить просто нет возможности). Православию тоже досталось.

 

Кстати, «весь мир отказался от самолёта, разработанного на откатах» – это как раз про Боинг, от закупок и использования которых после серии аварий отказались многие страны.

 

И при этом Шевченко в своём видео защищает жлобов, которые спасли свои чемоданы, пока люди гибли в огне. Потому что мещанское жлобство так близко и понятно данному «коммунисту».

 

Хочется сказать много всяких слов в сторону Шевченко и Доренко, их единомышленников и тех, кто за ними стоит. Но в печатном издании такое не пропустят.

 

Поэтому хочется в сотый раз повторить (в том числе самому себе): не нужно разводиться на эмоции, именно это тварям и надо. Соблюдайте информационную гигиену, вычёркивайте хайпожёров и трупоедов из списков источников, не давайте им ни просмотров, ни комментариев.

 

Пусть утонут в собственных экскрементах.



Источник: jpgazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map