Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » После разгоревшегося наркоскандала депутат Резник сбежал в Чехию

После разгоревшегося наркоскандала депутат Резник сбежал в Чехию


6-05-2019, 17:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 459)

После разгоревшегося наркоскандала депутат Резник сбежал в Чехию

Общественное мнение требует экспертизы депутата ЗакС на употребление наркотиков

В среду, 1 мая, разразился громкий скандал вокруг депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Максима Резника. Соседи парламентария засняли на видео то, как он, возможно, употребляет запрещенные наркотические вещества. Ролики они отослали в редакцию издания «Невские Новости».

На одном из видео Резник раскуривает самокрутку, предположительно, с марихуаной, стоя на общем балконе своего дома. А на другой записи хорошо видна специальная трубка для курения уже гашиша.

Жители Петербурга вместе с депутатами Виталием Милоновым и Андреем Антохиным потребовали немедленного прохождения парламентарием теста на наркотики. Была даже создана петиция, под которой подписались тысячи горожан.

После этого сотрудники ФАН выкупили куртку депутата, в которой Резник появлялся на публике. Её выложила на  Avito супруга парламентария Ксения Казарина. Журналисты передали вещи правоохранителям для дальнейшей экспертизы, заявление было написано гендиректором редакции ФАН Евгением Зубаревым.

И вот 5 мая, в самый разгар скандала, Резник решил «прогуляться» в Чехию, славящуюся своим либеральным отношением к наркотическим веществам. Днем ранее там прошел марш сторонников легализации марихуаны. Перед вылетом, в аэропорту «Пулково», журналистам ФАН удалось поговорить с депутатом. До этого момента никаких внятных комментариев, касательно опубликованных видео с ним, парламентарий не давал. Да и теперь ситуация не сильно изменилась.

На вопрос о своем вылете за границу он коротко ответил, что поездка была запланирована заранее. Никаких анализов он сдавать не собирается, а курение на общем балконе, видимо, не является правонарушением для такого высокопоставленного чиновника. В целом, парламентарий без конца улыбался и был в хорошем настроении. Видимо, общественное негодование только веселит человека, который считает себя неприкосновенной личностью.

Депутат Госдумы Евгений Федоров предположил, что Резник предпринял попытку побега из России после разгоревшегося наркоскандала. Также он добавил, что никто не собирается мешать петербургскому парламентарию покинуть страну.

 

Источник: ИА REX


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map