Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » После свержения Лукашенко заговорщики планировали усилить сотрудничество с НАТО и США

После свержения Лукашенко заговорщики планировали усилить сотрудничество с НАТО и США


6-05-2019, 16:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 993)

После свержения Лукашенко заговорщики планировали усилить сотрудничество с НАТО и США

А подставить под заговор планировали Россию

Наши друзья в компетентных органах Беларуси сообщают некоторые детали разоблаченного при помощи российских спецслужб заговора против Лукашенко:

Заговорщики, в число которых входил экс-главный безопасник президента РБ А. Втюрин, - это несколько высокопоставленных офицеров МВД и Минобороны. На сегодняшний день арестованы трое из них. 

Цель заговора – недопущение нового президентского срока для А. Лукашенко, которого заговорщики считают главным и единственным препятствием для нормального развития Беларуси.

При этом у заговора отсутствует политическая подоплека – в изъятых материалах нет прямых указаний на желание заговорщиков ориентировать страну на Запад или Восток. Однако они хотели мотивировать (провоцировать) Россию на свержение Лукашенко.

Заговор имел кодовое название «Смена». Заговорщики готовили несколько возможных сценариев:

А) добровольный отказ Лукашенко от участия в выборах (прежде всего, через воздействие России или ближайшего окружения, ради чего заговорщики намеревались всячески форсировать прозападные проекты и мероприятия РБ).

Б) поддержка сильного альтернативного кандидата на выборах президента, вплоть до организации мощных протестных акций.

В) дворцовый переворот.

Г) военный переворот.

Д) физическое устранение Лукашенко.

Вот страничка из материалов, изъятых у заговорщиков. В рядах Вооруженных Сил планировалась большая работа, отмечает ТГ-канал "Трыкатаж".



Источник: iarex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VJNZ (7 мая 2019 07:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    0
    Полный идиотизм! Я бы мог ещё поверить в некий заговор с целью свержения Лукашенко, но ведь даже само слово ЗАГОВОР уже подразумевает нечто иное. А вот этот представленный фото-снимок с печатным текстом с подробным описанием этого самого "заговора" просто убивает наповал, и говорит мне, что это что-то совсем другое!.... Ну, какие печатные тексты ЭТОГО могут быть? Ну, в наш век некая флешка с неким программным закрытием на неизвлечение информации из неё посторонними ещё куда не шло.... А так - глупость же полная! Даже ИДИОТИЗМ! Для чего вся эта клоунада, я пока не пойму? А также кто стоит за всем этим - тоже. Надо понаблюдать....

       
     


  2. » #1 написал: Наблюдатель2 (6 мая 2019 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    0
    Вот батька попал, как кур в ощип.
    Его круто развели. И он уже встал в позу обиженного и начал рвать отношения с Россией. Еще бы немного и второй Майдан(уже белорусский) забрезжил бы на горизонте.
    Как там у Буратино было.
    На ... не нужен нож
    Ему с три короба наврешь
    И делай с ним, что хош.
    Круть. Интересно, что теперь будет говорить Лукашенко? Что ему теперь хотят выкрутить или вкрутить?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map