Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Погребинский предрек Зеленскому «большие проблемы» на посту президента

Погребинский предрек Зеленскому «большие проблемы» на посту президента


3-05-2019, 13:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 185)

Погребинский предрек Зеленскому «большие проблемы» на посту президента


Политолог Михаил Погребинский объяснил, что нужно сделать новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы его партия «Слуга народа» смогла набрать большинство в следующем созыве Верховной рады.

Чтобы партия «Слуга народа» Владимира Зеленского смогла набрать большинство в следующем созыве Верховной рады, ему необходимо либо «расчистить политическое поле от конкурентов», либо не предпринимать никаких попыток повлиять на ситуацию до парламентских выборов по примеру президентской кампании. Только в этом случае у него появится возможность оказывать существенное влияние на государство. Об этом рассказал украинский политолог Михаил Погребинский в эфире YouTube-канала «Главновости».

Так, по словам эксперта, сразу после вступления Зеленского в должность его рейтинг может снизиться из-за того, что население Украины испытывает недовольство в связи с экономической ситуацией в стране, которая образовалась по итогам пяти лет правления президента Петра Порошенко.

    «Слишком острая ситуация. У нас начинаются выплаты МВФ, там семь с половиной миллиардов, кажется, колоссальные задолженности есть по заработной плате у бюджетников, выплаты дополнительные пенсий – тоже они там обнулили. Так или иначе, будут смотреть на него», — констатировал Погребинский, указав на незавидную участь Зеленского и начало больших проблем.

После провальной экономической политики Порошенко люди осознали, что с такими внушительными тарифами на ЖКХ жить практически невозможно. Впрочем, ранее в «Нафтогазе» сообщили, что с первого мая цены на «голубое топливо» для потребителей уменьшатся на 5%, однако на фоне «тысячного возрастания цен» подобного рода поблажка со стороны Киева выглядит «смешно».

Политолог резюмировал, что экономические, и многие другие проблемы придется решать новому президенту Владимиру Зеленскому, который совершенно не способен напрямую повлиять на ситуацию в стране. В этом контексте следует учитывать, что правительство и парламент Украины в определенной степени могут быть настроены против нового главы государства, создавая различные препятствия для реализации его будущих инициатив.

Ранее эксперт в области политики Ростислав Ищенко выразил уверенность, что избранного президента Украины Владимира Зеленского «назначили» олигархи, захватившие власть в стране пять лет назад. По мнению эксперта, именно эти люди решают, как будет выглядеть государство в ближайшие годы. Подробнее — в материале «ПолитПазл»....



Источник: /politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map