Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коломойский шокирует украинцев: На Донбассе — внутренняя война, Майдан — зло (Ч1 -2)

Коломойский шокирует украинцев: На Донбассе — внутренняя война, Майдан — зло (Ч1 -2)


8-05-2019, 15:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (7 000)

Опальный днепропетровский олигарх Игорь Коломойский внезапно заявил о том, что Майдан — это плохо, а на Донбассе уже 5 лет идет гражданская война.

В интервью сетевому изданию Bihus.info Коломойский, который от имени принадлежавшего ему тогда ПриватБанка объявлял денежное вознаграждение «за поимку москаля», создавал и финансировал неонацистский батальон «Днепр 1», внезапно сменил курс.

Итак, по его словам, Майдан — это плохо, потому что власть экс-президента Виктора Януковича довела до революции, а революция — это якобы всегда плохо.

«Сами посмотрите: минус Крым, минус Донбасс, минус 13 миллионов (украинцев — ред.)», — посетовал Коломойский.

На уточняющий вопрос, кто виноват в этом, олигарх ответил: Янукович, Россия, революция, взаимная ненависть и гражданский конфликт.

Когда журналист поразился словам Коломойского о войне, он парировал:

«Внутренняя гражданская война, а что тут непонятного. Слава богу, что она не распространилась на всю территорию, но она имеет горячую фазу на Донбассе, и холодную фазу — во всей остальной стране», — сказал он.

Коломойский также заявил, что победа на выборах президента Украины Владимира Зеленского — «общая победа» его и министра внутренних дел Арсена Авакова.

 

 

источник



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Валентина654381 (4 мая 2019 09:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 38
    Рейтинг поста:
    +3
    Мы помним сколько бандитов с майдана так называемых "патриотов"он доставил на "скорых"и инкассаторских машинах приватбанка для убийств людей.Что творили прикормленные "правосекторские блохи" под его и Корбана прикрытием в пору его губернаторства.Помним все.

       
     


  2. » #3 написал: Таис (3 мая 2019 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    +1
    Невозможно слушать. На фоне этих "интервьюеров" даже Коломойский выглядит не так мерзко. А это - опасно.

       
     


  3. » #2 написал: dida38 (3 мая 2019 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +5
    Де факто Коломойский признал свою вину в антиконституционнoм перевороте, развязывании гражданской войны на бывшей Украине, геноциде русских людей в Донбассе. Сюда можно добавить - его непосредственную роль в формировании нацистских батальонов и одесскую Xатынь. Для чего это заявление делается, именно, сейчас, перед "коронoванием" собственного клоуна на трон всея бывшей Украины? Ответ очевиден. Придать ускорение центробежным процессам.
    В Киеве прекрасно понимают, гражданские войны всегда заканчиваются победой одной стороны, либо разделом спорных территорий, c окончательным оформлением развода (см. Сирию, или Югославию). Какая преследуется глубинная цель, это отдельный вопрос, не для слабонервных.
    Одолеть русский, пролетарский, "красный" Донбасс жидобандеровская, криминальная власть в жизнь не сможет без крупномаштабной помощи Антанты и финансировании из-за океана. При условии, Россия будет наблюдать сложа руки, что совершенно нереально при Путине. Засим запускают механизм - "расчлененки". Наступает кульминация, выход клоуна на арену, под фанфары симфонического оркестра имени Соломона Пляра. Выходной марш из кинофильма "Цирк".


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #1 написал: dk20191 (3 мая 2019 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    0
    Беня теперь живет в Израиле, и что бы там жить и хорошо и дальше, ему нужно говорить правду, иначе можно поиметь много проблем на новой родине.Хорошо сказал- холодная война дефакто идет по всем областям Украины.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map