Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Четвертые сутки пылают страницы: либеральные СМИ рвёт от нового закона о паспортах жителям ЛДНР

Четвертые сутки пылают страницы: либеральные СМИ рвёт от нового закона о паспортах жителям ЛДНР


27-04-2019, 12:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (855)

Ошеломление, шок, растерянное молчание и последующий взрывной выброс желчи, яда и дерьма.

Так можно охарактеризовать реакцию либшизоидных СМИ на подписание президентом России указа об упрощенной выдаче российских паспортов жителям Донецкой и Луганской народных республик.

На состоявшемся в Санкт-Петербурге Совете законодателей президент РФ Владимир Путин объявил о подписании закона «Об упрощенном порядке предоставления российского гражданства жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей».

Президент особо подчеркнул, что невозможно терпеть ситуацию, когда люди, проживающие на территории республик лишены вообще каких-либо гражданских прав, и что эта мера принимается ради защиты права и свободы человека в строгом соответствии с действующими международными нормами.

В этой связи примечательна реакция либеральной тусовки на такое важнейшее событие. Целые сутки либшиза подавленно молчала. Может быть язык проглотили от такого потрясения, а, скорее всего, ждали методичек от своих западных хозяев.

И дождались.

Что тут началось. Еще недавно находившийся между жизнью и смертью пейсатель Быков, разразился стишками, в которых называл донбассцев падлами. Человек, вот только недавно, по его словам, «узревший бога», немедленно принялся оскорблять ни в чем не повинных людей. А может быть, Быков в своей коме видел чёрта? Иначе, как объяснить подобную ненависть к жителям Донбасса и Луганщины .

Отметилась, конечно же и «Медуза». Издание с легкостью извратило смысл и букву принятого закона и начало всех пугать мифическими рисками при получении российского паспорта.

Не мог пройти мимо и рупор олигарха-беглеца Ходорковского ресурс «Открытые медиа».

Поклонники геббельсовских методов с легкостью предъявили претензии в том, что закон не соответствует нормам международного права. В частности, ходорресурс требует проведения экзаменов на знание русского языка для жителей ЛДНР. Как всегда, с легкостью игнорируя неудобную правду, ходорасты забывают о том, что конфликт на юго-востоке Украины начался по причине притеснения русского языка.

К записным русофобам Альбац и Невзорову примкнула остальная либеральная шушера. Невзоров вообще предложил Трампу  «выдать американские паспорта всем жителям Петербурга или любого другого города РФ». Наверное, Глебыч хочет быть первым в очереди.

Реакция либеральной прокладки оказалась очень даже предсказуемой. Только бешеным русофобством и патологической ненавистью к России можно объяснить злобные иррациональные высказывания либшизы.

Всё те же лица, кстати, не возражают против того, что Польша, Венгрия, Румыния тысячами раздает свои паспорта гражданам Украины, Израиль дает свое гражданство евреям, а США постоянно разыгрывает грин-карты

Но, право наделять гражданством кого-либо – это базовое право любого суверенного государства. И государство без оглядок может самостоятельно определять критерии предоставления гражданства.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map