Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сепаратизм шагает по Украине...

Сепаратизм шагает по Украине...


25-04-2019, 15:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 273)

После выхода указа президента России, Владимира Путина, об упрощенной процедуре выдачи жителям ДНР и ЛНР российских паспортов, на Украине стоит вселенский вой... А в чем собственно проблема? Почему на Украине за все годы ее существования, никто из этих воющих, не обращал внимание ни на Венгрию, ни на Румынию, ни на Польшу, которые активно раздавали свои паспорта жителям Западной Украины? 

Сотрудники СБУ во Львовской области проводят проверку по факту распространения "опроса" относительно "перспектив региона", в частности предложений создания "отдельного независимого государства" или "присоединения к другому государству". 

"Сейчас СБУ принимает меры для установления всех причастных к организации указанной провокации и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством", — говорится в сообщении. В спецслужбе призвали жителей региона не поддаваться на провокации и не способствовать распространения указанного "опроса", который несомненно является элементом "вражеской пропаганды

Хороший опрос. И своевременный... Звоночек звенит всё громче. Дзинь-дзинь. Дзинь-дзинь. Дзинь-дзинь...

С момента государственного переворота на майдане прошло уже 5 лет. За это время, революцыя гыдности, которая, как это преподносит нынешняя власть, должна была сплотить страну, стала катализатором для дальнейшего развала Украины.

Так, помимо потери Крыма и начала боевых действий с Народными Республиками Донбасса, вопрос сепаратизма вышел на передний план и в западных областях Украины.

В конце 2018 года, украинские власти уж очень сильно озаботились этим вопросом...

Ясное дело, до открытых боевых действий, как в случае с Донбассом, не дошло, однако неоднократно всплывали факты силового подавления сепаратистских настроений на местах.

В 2016-2017 годах имели место локальные антитеррористические операции, проводимые МВД, под руководством, непосредственно, самого Авакова.

Также, в сентябре 2018, под прикрытием учений, были проведены зачистки на Закарпатье, с целью подавления и задержания про-венгерски настроенных украинцев, с тем, чтобы не допустить возникновения референдума о переходе Закарпатье в зону суверенитета Венгерского государства.

Несмотря на стремление Галичины стать частью Польского государства, а у Закарпатья – Венгерского, в Киеве подобные настроения трактуются исключительно как пророссийский сепаратизм, не утруждаясь объяснить, какова может быть "пророссийская" мотивация у сепаратистов на Западе страны.

И вместо того, чтобы стараться наладить диалог с гражданами, прекратить изнурительную гражданскую войну на Донбассе,  стремиться поднять уровень жизни, для того, чтобы украинцы не хотели убегать из Украины, президент Порошенко, а теперь и новый президент,  всё же являются сторонником силового подавления протестных настроений, действуют исключительно через МВД и СБУ.

А как  показывает статистика различных опросов, большинство украинцев согласны с мнением, если и не выхода из состава Украины, то как минимум предоставления автономии Галичине и Закарпатью.

Киев же, пытаясь найти во всём российский след и проводя чистки и репрессии в адрес своего населения, лишь распаляет огонь недовольства, который может привести к ликвидации украинского государства как суверенного субъекта на международной арене...

Всему свое время...

Ваш Таксист...



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map