Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские СМИ уверены, что «российское вмешательство» теперь действительно может сыграть на руку Трампу

Американские СМИ уверены, что «российское вмешательство» теперь действительно может сыграть на руку Трампу


20-04-2019, 12:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (654)

Американские СМИ уверены, что «российское вмешательство» теперь действительно может сыграть на руку Трампу

Американские СМИ уверены, что «российское вмешательство» теперь действительно может сыграть на руку Трампу

Команда Хиллари Клинтон призвала привлечь к ответственности президента США из-за провального доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. Однако инициатива была резко раскритикована со стороны лидеров Демократической партии. Об этом пишет The Times. Эксклюзивно для своих читателей «ПолитРоссия» представляет перевод публикации.

Нынешние руководители Демпартии США отказали ближайшим помощникам Хиллари Клинтон из-за того, что Мюллер провалился, и его доклад о «российском вмешательстве», как и дальнейшее муссирование демократами данной темы, может сыграть на руку Дональду Трампу, который намерен переизбираться в 2020 году. Лидеры демократов опасаются, что вопрос «расследования» способен заставить избирателей поддержать на будущих выборах действующего главу Белого дома.

В настоящее время команда Хиллари Клинтон присоединилась к молодой конгрессвумен Александрии Окасио-Кортес и сенатору Элизабет Уоррен, которые являются основными претендентами на выдвижение в качестве кандидата в президенты США от Демпартии. В то же время близкие помощники Клинтон продолжают агитировать за импичмент Дональда Трампа, а новые лидеры демократов этот вопрос, по понятным причинам, активно избегают.

Напомним, Роберт Мюллер потратил около двух лет на расследование о «российском вмешательстве» в американские президентские выборы 2016 года. На протяжении этого времени спецпрокурор только и делал, что рассказывал об «имеющихся» у него «доказательствах». Как выяснилось после обнародования материалов Мюллера, какая-либо доказательная база о «сговоре» у него отсутствует.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что в Кремле выразили сожаление относительно влияния бездоказательного доклада Мюллера на российско-американские отношения.

Автор: Виктор Буткевич



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map