Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как в массовое сознание вбивается версия о виновности России в катастрофе МН17? Живой пример

Как в массовое сознание вбивается версия о виновности России в катастрофе МН17? Живой пример


7-04-2019, 10:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 352)

Семья американского подростка, погибшего в катастрофе MH17, подала иск против российских банков и американских трансферных компаний за их "участие в финансировании пророссийских сепаратистов", которые якобы сбили самолет в небе над Украиной.

 

В иске, поданном в американский федеральный суд, семья Квинна Лукаса Щанцмана - единственного американского гражданина на борту рейса Malaysia Airlines из Амстердама в Куала-Лумпур - обвиняет Сбербанк России и ВТБ, у которых есть офисы в США, а также компании Western Union и Moneygram в том, что они позволили сепаратистам в Донецкой народной республике получать денежные средства от российской диаспоры в США и из других мест. Благодаря этим переводам они [типа] смогли приобрести тяжелое вооружение и взять под свой контроль восточную часть Украины, с которой [типа] была выпущена ракета, сбившая самолет.

63-страничный иск основывается на американском антитеррористическом законе 1992 года, который позволяет американцам-жертвам терроризма предъявлять претензии к тем, кто оказывает материальную поддержку террористам.

Бывший заместитель американского посла в ООН Дэвид Прессмен, член команды адвокатов семьи Щанцмана, заявил: 

«Люди, которые запустили ракету, могут никогда не предстать перед судом, чтобы ответить за свои преступления, но необходимо судить всех тех, кто участвовал в их вооружении и поддержке. И сегодня компании и банки, которые позволили алчности безраздельно властвовать, день за днем обеспечивая этим террористам надежный способ для сбора денег от своих сторонников во всем мире, будут вынуждены ответить за свои действия».

Ведущееся Нидерландами расследование в мае 2018 года пришло к выводу, что самолет был сбит ракетой "земля-воздух" комплекса "Бук", стоящего на вооружении 53-й российской зенитной бригады ПВО, базирующейся в Курске.

Австралия и Нидерланды обвинили Россию в катастрофе, в которой погибли все 298 человек на борту, но Москва постоянно отрицает свою ответственность за крушение самолета.

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map