Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мнение: Почему победит Вован Зеленский

Мнение: Почему победит Вован Зеленский


2-04-2019, 14:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 084)

Мнение: Почему победит Вован Зеленский

Это заметка совсем не к первому апреля, хотя публиковать ее приходится именно сейчас.

У знающих людей есть очень простое и очень логичное объяснение всему происходящему на Украине, а именно — почему так много набрал комик Зеленский и почему действующему президенту, несмотря на мощнейший административный ресурс, не удалось серьезно сфальсифицировать результат в свою пользу.
То есть всем понятно, что украинский народ в большинстве своем Петра Алексеевича уже ненавидит, но почему обладающий всеми рычагами давления Петр Алексеевич позволил не только крайне невыгодно для себя проголосовать, но и посчитать?

 

Разберемся. Как и в любой полуколонии, ключ к пониманию происходящих здесь событий следует искать за океаном.

Команда Трампа начинает подготовку к выборам, и одним из важных звеньев компании станет коррупционный скандал вокруг режима Порошенко и соучастие в этих преступлениях людей Хиллари и прочих видных демократов. Разумеется, для этого потребуется низвержение действующего президента Украины, что легко и непринужденно произойдет с помощью протестного голосования за Зеленского. Причем хозяин Зеленского, олигарх Коломойский, будет от всего этого процесса отодвинут, а «крышей» актера станут очень серьезные ребята из США, которые не дадут порошенковскому активу так просто «скушать» комедианта.

Влажные мечтания о том, что уже сейчас-то, во втором туре, Петр Алексеич так и вжарит этому выскочке, так и останутся влажными мечтаниями не очень умных, но алчных людей, прозванных на Украине «порохоботами» (уже появилось более емкое для них определение — «порохоскот»). И например, сегодняшнее выступление министра МВД Авакова, в котором тот открыто заявил, что подавляющее большинство фальсификаций — 65% — связано именно со штабом Порошенко, это вполне подтверждает. 

Защищать «выбор украинского народа» люди Трампа, у которых теперь уже почти развязаны руки у себя на родине, будут не только с помощью гипотетических угроз ареста счетов и международного преследования «крупнейшего коррупционера Восточной Европы» (цитата из американской прессы), но и с помощью вполне реального МВД Украины, наблюдателей-боевиков «Нацкорпуса» (да-да), крикливого пула СМИ еврооптимистов, медиаресурсов конкретного «еврооптимиста» Коломойского и т. д.

 

 Знающими людьми отмечается, что непосредственно куратором этого процесса является очень уважаемый и известный в американском истеблишменте человек, бывший мэр одного их крупнейших городов Америки.

Именно поэтому победа Зеленского не вызывает ни малейших сомнений, а в течение трех ближайших недель нас ожидает просто вал компромата на голову давно уже сбитого летчика Порошенко. И не жалко.

фото: dosie.su

Иван Рахметов, политический обозреватель



Источник: naspravdi.info/.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map