Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Воровские корни: причины существования центров антироссийского влияния на Западе

Воровские корни: причины существования центров антироссийского влияния на Западе


31-03-2019, 12:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (950)

Воровские корни: причины существования центров антироссийского влияния на Западе

Предрасположенность к ограблению многих стран мира у западных государств появилась с самого начала их существования. Многие пираты, не мыслящие жизни без грабежей и нападений, нашли в них свое пристанище. Поколениями этот «пиратский ген» передавался дальше. В результате, планета получила настоящие нации грабителей, мечтающего поработить и обобрать до нитки весь мир.

Как читатель уже мог догадаться, речь идет о США и Великобритании. Россия страдает от рук этих «преступников с интеллигентными лицами» уже не одно столетие. Англичане несколько сотен лет назад, используя хитрые уловки и воровские приемы, вывозила с русских земель золото и драгоценные минералы буквально караванами. Историки, разбирающиеся в предметах старины, укажут вам на многие украшения русских императриц, в которых сегодня щеголяет британская королева из царствующей династии Виндзоров.

С тех пор утекло много времени, но привычка жить за чужой счет никуда не делась. Проблема современных западных пиратов сегодня заключается в том, что мир нашел лекарство от их имперских амбиций и грабительских замашек. Указать Западу на его место помогло простое понимание ситуации, постепенно открывающее сегодня глаза все большему числу стран.

Тем не менее, влиятельные кланы Запада не намерены мириться с тем, что их планы раскрыты и преданы огласке. Сегодня против России ведется настоящая война по многим фронтам. Целью является ослабление страны и дальнейшее уничтожение русского народа. Ради чего? Грабители всегда жадно смотрели на Россию, и в наше время ничего не изменилось. Да, украли уже много, но ведь еще немало удалось сберечь от их рук.

Идею «золотого миллиарда» также никто не отменял, поэтому Запад продолжает претворять ее в жизнь всеми путями и способами. Для этого и существуют центры антироссийского влияния в США и Великобритании. В этих «кабинетах» изобретаются изощренные способы дискредитации России на мировой арене и разрабатываются программы по деструктивному влиянию на современное российское общество с целью его растления. «Призом» после уничтожения русских Запад видит необъятные земли России, и ее ископаемые.

Чтобы поселить ненависть к своим братьям, а также разрушать доверие к современной российской власти, сегодня используются и СМИ. Информационная война давно стало неотъемлемой частью давления на Кремль и общество. «Рупорами» западной пропаганды выступают различные либеральные ресурсы, формирующие на ежедневной основе антироссийскую информационную повестку. Конечно, чтобы вести подобную работу, требуются деньги. Финансирование на постоянной основе осуществляют различные западные кланы, в руках которых сосредоточены колоссальные ресурсы.

Через многочисленную сеть некоммерческих организаций и фондов и происходит финансирование российских оппозиционных информационных источников. «Первоисточниками» можно назвать самые известные и крупнейшие их них. В качестве примера можно рассмотреть Фонд Рокфеллера, основанный Джоном Д. Рокфеллером вместе с его сыном Джоном Д. Рокфеллером-младшим и консультантом Фредериком Т. Гейтсом в штате Нью-Йорк в 1913 году. Наибольший интерес в деятельности организации вызывает история подконтрольной американской НКО Global Impact Investing Network.

Учреждение вышеупомянутой некоммерческой организации было продиктовано намерениями кланов увеличить степень влияния на многие мировые события, сделать их более предсказуемыми и управляемыми. Это давало возможность качественного воплощения в жизнь идеи «золотого миллиарда». В стенах Global Impact Investing Network родился новый термин «эффективность воздействия». Сеть, координирующая усилия «социальных инвесторов», была задумана Фондом Рокфеллера. Он же явился основным спонсором данной НКО.

Впоследствии в Global Impact Investing Network вошли другие силы, имеющие схожие цели и учрежденные на деньги других кланов. Это Фонд Форда, Фонд Гейтс и др. Также в этот «союз» попали крупные банки США и Европы. Не обошлось без участия и организаций, существующих на деньги Госдепартамента Соединенных Штатов. Это «Агентство США по международному развитию» (USAID).

Таких структур и разветвлений очень много, в результате чего крайне трудно отследить финансирование оппозиционных российских СМИ и НКО. Тем не менее, такая работа постоянно ведется. Россия планомерно блокирует на своей территории работу враждебных организаций и информационных ресурсов, принадлежащих зарубежным «социальным инвесторам». Однако на месте ликвидированных возникают новые.

Именно детальное понимание происходящих процессов сегодня сильно мешает Западу продолжать грабить мир. Многие страны осознали, что под любезной улыбкой западных кланов и «социальными инвестициями» скрываются проблемы, революции и грабеж. Крайне важно, чтобы это знание осталось неистребимым. Только в этом случае государства, настаивающие на справедливой модели мироустройства и экономики, смогут победить в войне с пиратами, поскольку ресурсы враждебной стороны исчезают в пропорции с растущей мировой осознанностью.

 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map