Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп не исключает обсуждения с Путиным ситуации в Венесуэле

Трамп не исключает обсуждения с Путиным ситуации в Венесуэле


30-03-2019, 09:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 155)

Трамп не исключает обсуждения с Путиным ситуации в Венесуэле

Global Look Press

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп завил, что в будущем может обсудить с президентом России Владимиром Путиным ситуацию, сложившуюся в Венесуэле. Об этом Трамп сообщил во время пресс-конференции во Флориде.

Как подчеркнул американский лидер, разговор пойдет о социализме. "Мы будем говорить со многими людьми: может, с президентом Путиным, может, с председателем Китая Си Цзиньпином", — цитирует слова Трампа РИА Новости.

Ранее президент США потребовал, чтобы российские военные, прибывшие в Каракас 23 марта, убрались из Венесуэлы. Специальный представитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс заявил, что в связи с этим в отношении Москвы могут быть введены санкции.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Трампа, отметив, что Соединенные Штаты присутствуют во многих уголках мира, и никто им не указывает, где быть или не быть. Российская Федерация тоже рассчитывает на уважение ее права выстраивать двусторонние отношения. Как подчеркнул Песков, российские представители прибыли в Венесуэлу в рамках контрактов, заключенных в сфере ВТС и других направлениях.

21 января текущего года в Венесуэле начались протесты против действующего президента Николаса Мадуро. США и ряд стран Запада заявили о признании лидера оппозиции Хуана Гуайдо главой государства.

Мадуро неоднократно обвинял Соединенные Штаты в подготовке вторжения. Вашингтон относительно военных действий заявляет, что "все варианты остаются на столе переговоров".



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (30 марта 2019 13:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    0
    Президент России – хладнокровный игрок. Он ставит на быстрые военные действия и на то, что Запад не готов к прямой конфронтации. Сейчас русские из Венесуэлы, будут убеждать пиндосов в том, что они проигрывают и в кибер-войне.
    Меня спрашивают часто, почему Россия пассивна в отношении американцев, которые полезли во все страны бывшего СССР. Была пассивна, господа, присматривались, что бы не рубануть сгоряча. Теперь присмотрелись. Согласитесь, что ныне положение дел намного лучше, чем во времена Карибского кризиса на островной Кубе, не имевшей ни ресурсов, ни сильной армии, ни людей. Теперь есть все и это все, нужно грамотно использовать. Причем малыми затратами, но очень эффективно.
    ...

    99 плюс генерал

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map