Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Разрушить Америку или освободить

Разрушить Америку или освободить


26-03-2019, 13:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 155)

Разрушить Америку или освободить

Разрушить Америку или освободить

По собственным ощущениям, по высказываниям отдельных политиков и специалистов в области геополитики, и даже неким предсказаниям, Америку ждут непростые времена и посему надо бы поразмышлять и на сей счёт. А может не только поразмышлять, но и кое- кому начать действовать.

Дипломированные дипломаты вряд ли сподобятся на такие рассуждения, они давно и безотрывно витают в облаках, говорят на своём птичьем языке, не всегда понимая даже друг друга, и насквозь пронизаны мировой политикой и мировыми ценностями, международным правом и всей той плесенью, какая отбивает свежие ощущения реальности и мешает понимать происходящее.

Когда американская разведка и часть политбомонда США рушили Советский Союз с участием советской разведки и политбомонда СССР, никто не вспоминал про международное право, подписанные договоры о нерушимости границ, и не расшаркивался перед руководством стран соцлагеря, а просто взяли и сломали прежний механизм международного права, развалили соцлагерь, после чего наступила эра разграбления захваченного СССР и это позволило странам Запада пережить лихие годы кризиса, продлив своё благоденствие на 30 лет.

Теперь наступает новый кризис и снова возникает вопрос: за чей счёт будет найден выход и кого станут грабить на сей раз.

Понятное дело, на Западе снова хотят повторить удачный опыт и на кону развал и раздел России, так понятнее и приятнее, тем более, есть что пограбить и взять.

А что же Россия?

Все последние годы Россия вела пассивную политику, отвечая или не отвечая на выпады в её адрес, только защищалась и то не очень активно и не всегда эффективно.

Перечислять нет необходимости, ибо все скандалы последних лет направлены против России и принесли вред преимущественно России. Это не скрывается и на сию тему политики разных стран давно и открыто высказываются, но только наши дипломаты и госдеятели ничего не замечают и делают вид, что мы партнёры, то ли желая напустить туману по дипломатической привычке, то ли просто прогибаясь и делая нужную фигуру.

Уже и в Белоруссии, союзнике по как бы единому государству, позволяют себе хамские высказывания на разных уровнях, от президента до лакея из МИДа, видимо перепившего вискаря на вечерней попойке.

Русскому человеку смотреть и слушать подобное странно и всякий раз возникает вопрос: как подобное поведение представителей власти увязано с громкими заявлениями про вставание с колен, наличию супер- оружия и побед на фронтах в Сирии и кое-где ещё. То ли наши лидеры встают не той стороной тела, то ли сильно наклонились и никак не поднимут голову, чтобы увидеть свою позу, явно неприличную и унизительную для руководителей страны и особо неприемлемую для руководителей великой страны.

Пассивность поведения «верхних» объяснить легко, они крепко связаны интересами с западной экономикой и кое-какими силами, с кем согласовывают свои действия.

Как можно выступать против Англии, если завтра туда ехать к жене и детям, отвозить очередную партию денег или золотишка с бриллиантами, или просто погулять по «цивилизованным» городам, отдохнуть от «варварства».

То же можно сказать про отношения с США и странами Евросоюза.

Но к определённой радости отдельных россиян на Западе наметилось некое расслоение и оно позволяет порассуждать и также открыто обсудить возможные действия со стороны России, или неких сил в ней, в качестве ответа на враждебные заявления и действия западных «партнёров». Мы тоже не будем особо выбирать слова и церемониться с выражениями, тем более, что в русской речи тех выражений гораздо больше, чем в английской.

Поскольку западные руководители не попадают под действие нового закона о защите власти от народа, можно оттянуться не опасаясь. Будем считать это проявлением народной дипломатии, пока нет официальной и государственной.

Россия и Америка. Защита или нападение

Сегодня Россия только защищается в ответ на выпады Америки и то не всегда, и не всегда активно. Когда дворовая шавка лает на прохожего, а он сильно пугается и «делает ноги», активность шавки резко возрастает, громкость лая и его агрессивность явно растут.

Но стоит прохожему потянутся за камнем и показать свои намерения, как активность шавки сильно снижается , лай переходит в скулёж и она быстро ретируется, ища свой надёжный забор и свою подворотню.

Также и в политике. Пока Россия отвечает дипломатией Маши Захаровой, то есть, говорильней на публику, США будут с большей силой давить на Россию, ища пробелы в обороне или просто используя явный материальный перевес в размере военных бюджетов и в количестве войск и кораблей.

Растаскивая внимание России на протяжении всей её границы, Америка вынуждает Россию тратить всё больше средств на укрепление рубежей, а в скором времени придётся и участвовать в войсковых операциях, как в Сирии. Фронт уже обозначился: учения и базы в Прибалтике, возрастание агрессивности Польши (шавка лает всё громче), размещение войск в Европе, поджигание Украины, Сирия, Ирак, Афганистан и ещё «наш друг Япония», также лающая всё громче и уже открыто бряцающая оружием «самообороны» с целью захвата «Северных территорий». В Афганистане и Средней Азии уже закипает и России предстоит новая Сирия на землях СНГ. А в это время -смена власти в Казахстане.

Граница на замке?

Очевидно, что такая тактика пассивной защиты заведомо проигрышная, и Россия, как и СССР, проиграет в этой холодно- горячей гибридной войне, если не изменит своё поведение.

Надо всё же найти камушек, да показать, что может быть больно, если что. Мультики здесь не помогут, нужны реальные поступки и дела.

Может ли Россия обезопасить себя без войны?

Очевидно, да, но для сего надобно изменить свои действия или просто начать действовать.

Если у Америки начнутся некие проблемы у себя дома и в ближайшем окружении, то ей будет не до Сирии и Афганистана со Средней Азией. Она будет спасать свою задницу, как любят выражаться в американских боевиках.

Так надо эту задницу слегка подпалить и тогда активность возле наших границ может и уменьшится, шавка сбежит к себе в подворотню.

Выход видится в создание внутри Америки очага напряжённости, какой может привести к её распаду или приведёт, что и есть цель защиты.

Великая страна Америка не настолько монолитна, как кажется. Как сказал вождь мирового пролетариата по поводу одной империи: «Ткни и развалится». Также и с Америкой.

Есть ли у Америки болевые точки? Конечно, есть и много.

Здесь не только Йеллоустоун.

Америка, как плавильный котёл наций и народов, не состоялась.

«Белый факел» иссяк и уже не может плавить прибывающее и возрастающее не белое население с другой культурой и традициями. Процессы, показывающие несовместимость культур, очевидны и стена Трампа возникла неспроста. Не будет стены, не будет и Америки.

Но под стеной надо понимать не только физическую ограду на границе с Мексикой, а стену между разными культурами для спасения «белой цивилизации». Но это невозможно при сложившейся политической системе, и посему, Америка обречена.

Скоро конфликты на национальной и расовой почве станут повсеместными и постоянными и их не получится списать на сумасшедших или обкуренных одиночек, они станут явными и демонстративными, как война с белыми и их цивилизацией колонистов и работорговцев, тех самых, кто создал «Великую Америку».

А если сии процессы подтолкнуть и возглавить, по типу Майдана где- нибудь в Алабаме, Детройте или Чикаго? А может сразу в Нью- Йорке и Сан- Франциско. Что тогда скажет дядя Сэм?

Страна в итоге развалится на ряд независимых государств, числом от 4 до 50 и вместо империи возникнут свободные Штаты и много штатов, независимых и разноцветных.

В таком случае мечте старины Трампа не суждено сбыться: Великой Америки, как раньше, не будет.

Гудбай Америка! Аминь!

Что будет, если Америки не будет

Представим себе, что завтра не стало единого государства США, а вместо него появились 50 независимых штатов-государств. Это нетрудно сделать, учитывая, что соединённые государства Америки являются неким союзом и пока связаны каким-то договором и конституцией, а также Федеральным правительством, армией и полицией, имея в виду ФБР.

Всё остальное может быть и является самостоятельным. Всё, что необходимо, чтобы разрушить сей союз, это подорвать силу федеральных органов, прежде всего ФБР и администрации президента (Госдеп), Пентагона и ЦРУ.

Не нужно разрушать страну при помощи царь- бомбы или иных супер- бомб, супер- вулканов и супер- цунами, надо просто подорвать силу федеральных органов и развалить державу на мелкие государства-штаты и пусть себе живут дальше, но в другом статусе.

Что получит мир и Россия после распада Америки

Исчезнет сила, вмешивающаяся в международные дела, в том числе, посредством военных операций и разжигания конфликтов и революций. Россия получит спокойствие на своих границах от Европы до Тихого океана.

Афганистан приобретёт независимость и пойдёт своим путём, без войн и наркотиков.

Япония поубавит спесь и займёт своё место, потеряв американскую «крышу», а не то цунами может повториться с другой стороны и «Северные территории» уже не понадобятся.

Уйдёт с рынка поставщик оружия №1.

Уйдёт с рынка или подвинется поставщик нефти №3. Европа уйдёт из под прессинга за поставки газа из России. Американская природа останется невредимой, в связи с прекращением добычи сланцевого газа.

Доллар перестанет быть мировой валютой, пропустив иные валюты в качестве средств платежа.

Банкиры Уолл- Стрита поубавят спесь и аппетиты, уступив часть своего рынка другим силам, например, из Азии. Долговое бремя многих стран и корпораций сильно уменьшится или исчезнет вовсе. Народам Америки спишут долги перед ФРС.

Россия и Китай построят новый канал в Никарагуа, не испытывая давления от США.

Страны Латинской Америки вздохнут свободно и начнут самостоятельно искать свой путь в мире. Венесуэла останется свободной, Куба тоже.

Китай устранит угрозу потери рынка в США, так как исчезнет та сила, какая противодействует, а рынок останется.

Россия займётся развитием Северного морского пути совместно с независимой Аляской.

Евросоюз приобретёт независимость и сможет решить, что ему делать: распадаться или жить дальше, но без НАТО и опеки «большого брата».

Прибалтика вспомнит русский язык и край сибирский, в плане туризма, конечно, хотя «лесным братьям» можно было бы дать путевку в один конец, до отдалённого хутора под Магаданом.

Террористы всех мастей потеряют работу, а особо упёртые расстанутся с жизнью в этом мире и отправятся в мир иной, к красавицам, праздновать победу.

Боинг,, наконец, станет делать безопасные самолёты, совместно с Россией, титановые корпуса и прочие детали уже сейчас делают в России, можем и самолёты, если не мешать.

Китай начнёт осваивать Африку и Австралию и забудет про Сибирь и Дальний Восток. Мы и сами как- нибудь освоим, когда «партнёры» исчезнут.

Американские народы получат свободу от диктатуры Вашингтона и ФБР.

Войны прекратятся, поскольку не с кем будет воевать, когда зачинщики исчезнут.

ООН вернёт себе статус мирового органа по решению проблем путём переговоров.

Почти рай.

И всего лишь надо убрать кое-что и кое- кого и разрушить «империю зла» дяди Сэма.

Как разрушить Америку

Сила Америки, как единого государства, уже сегодня ослабла. В Госдепе нет единства, Госдеп и Трамп идут врозь, но пока ещё вместе. ЦРУ ведёт свою игру, часто подменяя Госдеп, так как последний перестал рулить. Военные тоже ведут свою игру, создавая проблемы в мире для получения денег из бюджета и от прочих операций. Бюджет трещит и вот-вот лопнет, а когда неожиданно лопнет, начнутся неуправляемые процессы распада страны, представляющие большую опасность для мира и самих США, а точнее, для населения Америки. Там есть атомные станции и ядерное оружие, много другого опасного оружия и если оно попадёт в руки плохих парней, могут быть большие проблемы. Тогда придётся вспомнить про цунами и прочие супер- штучки «дяди Вовы» для мирового спокойствия и зачистки буйной территории. Ничего личного, только стерилизация заразы.

Посему, самым правильным решением является контролируемый распад США под управлением сил, способных это сделать.

Кто эти силы

Не надо ничего изобретать и придумывать, когда знаешь прошлое.

При развале СССР решали точно такую же задачу и решили её при помощи части КГБ и верхушки КПСС при содействии десанта Гарвардских мальчиков. Основную роль играла разведка КГБ.

Аналогичная задача в Америке должна решаться при участии неких сил в ЦРУ или иных подразделений разведки, где имеются думающие люди, понимающие, что лучше вести управляемый распад, как в атомном реакторе, чем получить цепную реакцию, как в ядерной бомбе.

Крушение Америки очевидно и неизбежно, по тем или иным причинам, посему думающие люди, как всегда это происходит, должны принять решение самостоятельно и вопреки власти.

Как это делается, давно известно, сами же американцы часто используют такую технологию смены режимов в иных странах. На просторах СНГ уже три лидера сменились из числа старой советской номенклатуры, а считая Ельцина, то четыре, и мы видим, как это происходит. Только что произошло в Казахстане.

Но есть одна проблема: сильное сопротивление смене режима в Америке и её изменению мирным путём будет оказано в России со стороны тех сил, что встроились в западную систему и не заинтересованы в уходе правящей в Америке группировки и финансовых кругов, падении доллара и финансовых корпораций, потому что они могут потерять всё нажитое при грабеже России, вывезенное в американские банки и вложенное в американские активы в долларах.

По этой причине процесс перехвата управления, в виде контролируемого распада Америки, есть единственный мирный вариант и он может и должен происходить одновременно с «обрезанием элиты» в России. Здесь тоже кое- кого надо укоротить и сделать это могут также силы спецслужб, действуя совместно и одновременно с американскими спецслужбами. Разведки всегда решают свои задачи в определённом контакте друг с другом. Задача в том, чтобы произошло смыкание интересов и сил в направлении одной цели.

Если смогли развалить СССР, смогут развалить и Америку.

Путь к цели

Американские спецы по разрушению политических систем и государств разработали технологию цветных революций и без устали её тиражируют везде и всюду, её также именуют управляемым хаосом.

Не вижу больших проблем в применении такой же технологии в Америке, поскольку всё давно описано, разложено по полочкам и разъяснено даже на ТВ в разных шоу, не говоря уже про специальные работы тех, кто обязан этим заниматься.

Не хватает только политической воли и устранения указанного сопротивления части российских кругов.

Но здесь есть вариант решения.

Если «вдруг» процесс начнётся в Америке, то названные внутрироссийские силы не смогут повлиять на американские дела, они на российские не реагируют, а тут надо вмешиваться вопреки международному праву. Особенно, если кое- кто намекнёт про снег и башку, куда надо ходить, а куда не надо.

Посему, будет обычное бла-бла радио и ТВ, по типу «мы возмущены и сожалеем», всё как всегда. Заполним эфир новыми шоу и заболтаем до упаду.

А когда процесс приобретёт необратимый характер, России придётся принимать решение о помощи и вот тогда понадобится участие тех, кто может принимать решение и действовать, в отличие от говорунов из МИДа. Остаётся надеяться, что ещё остались спецы, думающие о Родине.

Будет ли принимать решение Совет безопасности, Госсовет или новый ГКЧП, неизвестно. Кто примет, тот и будет.

Свободу государствам Америки! Аллилуйя!



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map