Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немного о решении Голанские высоты признать

Немного о решении Голанские высоты признать


25-03-2019, 12:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (758)

Немного о решении Голанские высоты признать

Картинка goodfon.com

Данный пост не разжигает и не провоцирует что-либо, а исключительно моделирует возможные ситуации.

Дональд Трамп объявил: «Спустя 52 года Соединенным Штатам пришло время полностью признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами, которые имеют критическую, стратегическую важность и важность в сфере безопасности для государства Израиль и региональной стабильности».

Это заявление нашло горячий отклик в мире.

Россия и Евросоюз умилились столь простому решению проблемы, которой вот уже более полувека, и заявили что это решение, принятое в нарушение резолюции Совбеза ООН и плюющее на те страны, которые ее принимали (Россия, вся Европа и большинство Арабских стран) и все международные нормы, несомненно, поспособствует "быстрому урегулированию спорного вопроса и не приведет к незамедлительной эскалации конфликта в регионе".

Египет, Иордания, Ливан и часть Ирака, в котором есть подобие правительства после демократических американских переустановок, решили пламенно поддержать такую инициативу американского президента, так и заявив: «Наш восторг израильтяне почувствуют под гусеницами наших танков, огнем нашей артиллерии и бомбами нашей авиации».

Сирия, помня о том, что до незаконной аннексии Израилем, Голанские высоты 400 лет находились под контролем Османской империи, а после еще 60 лет под властью англичан и французов, которые и передали их Сирии в 1949 году, решила, что одна радоваться она не может.

Поэтому, несмотря на наличие на своей территории мирных добровольцев из Ирана, о которых все знают, но не могут найти, попросила в честь этого радостного события прибыть на свою территорию еще 3-5 дивизий мирных добровольцев из Корпуса стражей исламской революции со своими оружием и техникой, что бы вместе порадоваться принятому в Америке решению.

Турция высказалась в духе своего полного нейтралитета к происходящей радости, однако гарантий в отношении своих многочисленных добровольцев, поддерживающих арабов, не дала.

Несмотря на напряженную экономическую обстановку даже, палестинцы в честь этого события готовят несколько тысяч болванок для неуправляемых ракет, что бы запустить их в сторону Израиля и увидеть красочный салют, благо себестоимость болванки 100$, а израильской ракеты-перехватчика «земля-воздух» – 10 000$.

Единственным человеком, чья радость выглядела натянутой был премьер Израиля Нетаньяху, который, несмотря на горячую благодарность Соединенным Штатам за принятое решение, все же высказался в духе: «Что арабы, Шестидневную войну забыли? – Можем повторить!».

Часть восхваляющих речей досталась и Америке, так Саудовская Аравия и Йемен пообещали пламенно поблагодарить саму Америку, благо обученные и убежденные специалисты у них есть, а самолеты и взрывчатка при необходимости найдутся.

Положительные стороны отметили и племена индейцев проживающих в США, указав, что если вопрос только в сроке, то американскими землями они владели несколько тысяч лет до прибытия Колумба, в связи с чем, попросили американцев, также признать суверенитет индейцев над их исконными землями, простирающимися от Вашингтона и Калифорнии до Флориды, а также штата Мэн, и освободить принадлежащую им территорию.

Россия также направила официальное уведомление международному сообществу о необходимости признать ее суверенитете над Крымом в 2066 году, по прошествии 52 лет с момента законной аннексии.

По мнению нашего издания, признание Голанских высот повлечет еще много интереснейших и увлекательнейших событий.



Источник: /cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map