Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выборы на Украине. "Крымский сценарий"? Мнение

Выборы на Украине. "Крымский сценарий"? Мнение


24-03-2019, 12:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 227)

Через неделю на Украине состоятся выборы президента. Хотел бы дать взгляд на эти события в "даже не государстве" с пока еще не встречавшейся мне точки зрения, и от того таковой взгляд нужно считать исключительно моим мнением...

*****

1. "Выборы нациста из нацистов"тм.

Я очень внимательно наблюдаю за перипетиями предвыборной борьбы на Украине. Собственно, вменяемому русскому человеку (а русских на Украине абсолютное большинство) голосовать не за кого! Ну, как можно отдать голос за "бабу с караваем на голове", которая обещала "расстреливать Донбасс из атомного пистолета"? Или поставит галочку напротив дамы Богословской, советующей "разговаривать с Россией графитовыми бомбами"? Кошулинский, Богомолец, Гриценко... Нацист на нацисте сидит и нацистом погоняет! И даже совершивший в пятницу бросок в Москву кандидат от оппозиции Бойко выбивается из этой "когорты славных" только временной риторикой и извечным плачем в  сторону России:

"Браты! дайте "хазпописят"тм!"

Я вчера глядел трансляцию встречи Бойко и Медведчука с Медведевым и Миллером, как какую-то фантасмагорию, где просители хотят вернуть некоторые "времена Януковича", но с нацистским статус-кво в Киеве. Интересно, на закрытой части Медведчук и Бойко обещали Медведеву зачистку нацистов по всей территории Украины, гарантию русскому языку статуса государственного, переучреждение Ураины в конфедерацию, без чего сейчас мир в этом большом Гуляй поле невозможен? Если кто-то сомневается в позиции группы Бойко-Медведчука, то напомню слова программной речи Медведчука на собрании по выдвижению Бойко в кандидаты в президенты:

"Вернем Донбасс в Украину и Украину на Добасс!"

Чем это отличается от программой речи Порошенко:

"Мы восстановим на Донбассе украинство!"?

Ничем! Те же украинствующие, только в профиль! 

*****

2. Кандидат "не ходить"!

Единственной правильной, на мой взгляд, позицией на предстоящих выборах - это игнорировать русофобское мероприятие под названием "Выборы нациста из нацистов"тм! И тут главным станет не гражданская позиция русских людей, а то, что еще в 2013-2014 годах называлось туманно "опросом жителей Крыма". Я понимаю следующее:

1. Многие граждане Украины будут физически лишены возможности голосовать: Донбасс, беженцы с Донбасса, гастарбайтеры в России и в других странах.

2. Будут попытки фальсификации прежде всего явки, ибо это показатель и является определяющим на этих выборах.

3. Работники территориальных, окружных выборных комиссий, ЦИК будут знать данные о реальной явке избирателей. Это же будут знать: руководство Украины и верхушка элит этой страны, многие иностранные разведки, СВР и Высшее политическое руководство России (ВПР).

*****

3. Это не выборы! Это - плебисцит!

А плебисцит очень простой: кто не пришел на избирательный участок - тот и против нацистов. Но главный итог противоположный:

Именно реальная явка покажет: сколько населения сейчас поддерживает нацистов на Украине!

Из этих данных, уверен, наше ВПР (как это было в  свое время с Крымом и Донбассом) и сделает вывод о том: готовы ли эти земли к вхождению в состав России!

Мои мысли о показателе реальной явки таковы:

1) До 20%: многие регионы Украины готовы к вхождению в состав России в ближне срочной перспективе.

2) От 20 до 30%: большинство регионов Украины могут войти в состав России только в средне срочной перспективе и только после дополнительного плебисцита.

3) Более 30%: большинство регионов Украины могут войти в состав России только в дальне срочной перспективе и только после нескольких дополнительных плебисцитов!

В этой связи совсем другими нотками может служить заявление ВПР России о признании выборов на Украине! Это будет не признание нового или старого президента, а признание сложившегося статус-кво о поддержке нацизма населением на этих зачумленных территориях.

Вот, как об этом (прим. плебисците и явке) сказал Лавров:

"Что касается наших оценок итогов этого избирательного процесса, то мы будем смотреть на конкретные результаты и оценивать их по достоинству".

Как говорится: имеющий уши да услышит. Что же касается конкретно выборов и моего взгляда на сам процесс, то:

1) Лучшим результатом для России будет переизбрание на новый срок Порошенко.

2) Если граждане Украины не хотят иметь ничего общего с нацизмом и хотят скорейшего объединения с Россией, то им нужно просто не ходить на "Выборы нациста из нацистов"тм!

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vladek64 (24 марта 2019 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Именно реальная явка покажет: сколько населения сейчас поддерживает нацистов на Украине!

    Она может показать только количество жертв зомбоящика и больше ничего.
    Автор статьи явно не был на Украине последние лет пять, а то и больше. Здесь всё сложнее. Например, ход с Зеленским очень сильно подействовал на молодежь. И кстати, если сравнивать его с другими кандидатами, то и нацистом его как-то не назовешь.
    И выдвижение нескольких десятков кандидатов - это тоже весьма действенный ход для повышения явки на выборы. Людям очень сильно задурили голову - у каждого в голове каша, а тут вам на любую кашу свой вариант кандидата в президенты. Только приди и голосуй.
    Плюс постоянная обработка через разных "ходоков" и телефонные звонки. Мне уже раза четыре звонили и каждый раз первый вопрос не "за кого будете голосовать", а "идёте ли вы на выборы?" То есть борются уже не за конкретного кандидата, а ЗА ЯВКУ!
    И как показывает опыт последних десятилетий, такое массированное воздействие всегда приносит результат.

    Так что автор может засунуть свои "гениальные" расклады по процентам туда откуда они у него выпали - он не понимает что происходит на Украине.

       
     


    1. » #0 написал: vladek64 (24 марта 2019 19:51)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 698
      Рейтинг поста:
      0
      Даже посол США на Украине впряглась в борьбу за явку на выборы:

      Мари Йованович, посол США в Украине, записала видеобращение к украинцам, в котором призвала их принять участие в выборах президента 31 марта и внести свой вклад в демократию.
      «Если вы все еще не планируете голосовать на выборах, я призываю вас сделать это. Демократия работает только при условии активного участия граждан. И выборы — это то, как мы определяем, кто будет нашими лидерами, и мы говорим им, что ожидаем от их действий»

      Подробнее: http://antifashist.com/item/vnesite-svoj-vklad-v-demokratiyu-posol-ssha-obratil
      as-k-ukraincam-nakanune-vyborov.html#ixzz5j6ob4KaC

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map