Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Три источника и три составных части вальцманизма. Мнение

Три источника и три составных части вальцманизма. Мнение


22-03-2019, 12:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (936)

Три источника и три составных части вальцманизма

Другие возможные названия статьи (в помощь редакторам): «Порошенко во главе Новороссии», «Срок второй или первый?», «Пауки дерутся – у холобов чубы трещат», «Голосуй не голосуй – все равно получишь Поцю». Впрочем, дело не в названиях/форме, а в сути/содержании.

Источников у власти Порошенко/Вальцмана над Украиной в 2014 году было три:

1) открытое вмешательство Америки в дела Украины, американский экспорт в Киев очередной «цветной революции» и захват ею (неоколонизация) суверенной страны;

2) трусливое (перед теми же США) предательство «регионалами» своих избирателей и защитников;

3) олигархический консенсус «четырех толстяков»: Вальцмана/Ахметова/Фирташа/Коломойского по совместному «смотрению» (с соблюдением системы «кормления») от Америки за ее колонией.

Из третьего пункта «Пэтро», с согласия метрополии, в начале выдавил Фирташа, затем - Коломойского.

Второй пункт так же стал не актуален – деморализованные остатки «регионалов» постоянно находятся под дамокловым мечом обвинений в «предательстве национальных интересов/сепаратизме», поэтому ставленники Медведчука (Бойко/Рабинович) или того же Ахметова (Вилкул/Мураев) создают только медийную имитацию «оппозиции» (искренне или не искренне ее участники «сопротивляются антинародному режиму» - детали). Деталью является также то, что Медведчуку через кума удалось на конкурентов по «оппозиционному электоральному полю» российские санкции наложить. Теперь и Медведчук, и Бойко/Рабинович утверждают, что новый Майдан не нужен (как бы власть на войне не наживалась и какие бы фальсификации на выборах не вытворяла). Новый «украинский» подвид «оппозиционеров-охранителей».

По первому пункту Вашингтон (в котором сменилась власть, устроившая Евромайдан) дал понять: «дела индейцев шерифа не волнуют (пока ими не правит любой вождь, подвластный шерифу)». Среди претендентов на президентство «иных уж нет, а те далече».

В связи с такой американской неопределенностью в персоне «вождя» (в строго очерченных рамках «свободного волеизъявления туземцев», разумеется), выборы президента Украины и потеряли признаки «томного вечера». Кандидаты в украинские «вожди» готовы заживо содрать друг с друга скальпы, лишь бы хозяину/шерифу понравиться.

В этой гонке у Вальцмана/Порошенко огромные/решающие преимущества, не говоря о том, что лишь для него одного из претендентов сейчас идет буквальная «гонка на выживание».

Банальная истина: «Пэтро» не хочет «первоходом» отправиться на этап (в лучшем случае), поэтому для него едиснтвенное спасение всего и вся (жизни/свободы, заводов/пароходов, семьи/счетов) – второй срок президентства. Аналогичная ситуация у шоблы подельников/соучастников «офшорного главкома» (чиновников АП, министров, генералов, губернаторов, мэров, штатных пропагандистов и т.д.)

Поэтому нет таких преступлений ни перед народом Украины, ни перед человечеством (это киевской хунте по силам – об этом позже), на которые они не пойдут для своей «демократической победы на выборах украинского президента». Американская метрополия и подчиненный ей «цивилизованный мир» – последние инстанции, которые будут возражать против массовых фальсификаций, главное, чтобы это не мешало медийному оформлению «демократического» правления своего смотрящего/надсмотрщика за Украиной.

Так почему «Пэтро», по моему скромному (которое совпадает с прогнозами таких умудренных политических опытом «долгожителей» как Лукашенко и Жириновский или даже одесского «флюгера», мастера предвидений/предательств «Иудушки» Гончаренко, который, в отличие от нервных «найемов», не спешит сбегать с петиного корабля, что о многом говорит «для тех, кто понимает») мнению - вместо первого срока в тюремной камере получит второй в президентском кресле?

Для ответа перейдем от прошлых источников к настоящим составным частям вальцманизма.

«Украинская» разновидность диктатора, владеет тремя составными частями своей грядущей «пэрэмоги» на постмайданных псевдовыборах:

1) Миллионы «избирателей одного президента»:

1.1. «гастарбайтеры», находящиеся за пределами Украины и лишенные возможности противостоять «своему» голосованию на выборах;

1.2. любые зарубежные избиратели, пришедшие в посольства и консульства Украины – бесконтрольный подсчет голосов будут вести госслужащие (служащие Порошенко);

1.3. заключенные и военные, бесконтрольный подсчет их голосов будут вести госслужащие (служащие Порошенко);

1.4. умершие, до сих пор значащиеся в списках для голосования (перепись населения не проводилась 18 лет, бюллетеней напечатано 60 миллионов, то есть, как минимум, в два-три раза больше реального количества избирателей Украины);

1.5. пойманные в «сетку» откровенного подкупа (ее многие описали, включая Тимошенко и Шария, не стану дублировать) малоимущие, малоответственные, малоразбирающиеся в сортах соискателей «гетманской булавы»;

1.6. отмайданенные психотропным оружием (о нем, в частности, материал военного эксперта И. Матвеева «США используют на Украине бесчеловечные методы воздействия на людей»), «зомби», запропагандированные по формулам: «Порошенко – единственный спаситель Украины, остальные – Путин», «После пэрэмоги на выборах Пэтро вернет Крым, Донбасс и далее по списку, заставив Россию выплачивать сотни миллардов репараций за многовековое рабство» («заманухисы» о щедром Западе уже не работают, теперь «халяву» ищут на Востоке);

1.7. замаранные в тех или иных преступлениях/правонарушениях служащие и члены их семей, опасающиеся увольнения/потери доходов в случае смены первого лица государства.

2) Президентский контроль над "подсчетом" голосов (помимо указанного в п.п. 1.2, 1.3):

2.1. почти все члены центризбиркома – ставленники Порошенко;

2.2. почти все члены теризбиркомов – ставленники Порошенко (благодаря запущенной им своре технических кандидатов)

2.3. избиркомы впервые будет открыто «контролировать» (подправлять) СБУ (под предлогом «противодействия атакам российских хакеров»)

 

Примечание: слово «почти» в данных случаях считаются – купить/запугать немногочисленных «чужих» членов избиркомов для «силовиков» (включая СБУ и налоговую) – не вопрос, в крайнем случае в суде на 10 «запетушиных» свидетелей будет один «антипорох» (тем более, что по суду есть пункт 3).

3) Президентский контроль над судебной системой.

После «судебной реформы» (слитой депутатами, включая «Матькивщину» и «оппозицию», в пользу «гаранта Конституции») имеется гарантия позитивного для Порошенко результата рассмотрения исков по оспариванию окончательного результата выборов (при этом несколько мелких местных результатов «За Пэтра» будет для медийной картинки отменен).

Исходя из вышеизложенного, очевидно, что не вопрос – выйдет ли Вальцман/Порошенко во второй тур. Ведь как реально голосует народ Украины («туземцы» американской колонии) – не важно, если что пойдет не так – им в крайнем случае окриком из Вашингтона своего «Хуана Хуйадо» назначат.

Вопрос в другом: кураторам/кукловодам для минимального медийного правдоподобия "выборов" нужно, чтобы Вальцман/Порошенко опять, как в 2014-м, в первом туре не выиграл. Да, и тогда рейтинг Петра Алексеевича был не выше, чем сейчас, что, тем не менее, не помешало ему победить «в одно касание». Однако тогда за толстой спиной кондитера не было пятилетки «реформирования» страны и народа в могилу, соответственно, не было такого гигантского антирейтинга, как ныне.

Так как вскоре будет происходить переизбрание «одного президента»? Предложу свою версию событий.

Первый тур.

Используя вышеописанные составные части, вальцманисты выводят во второй тур Вальцмана/Порошенко и Зеленского. Естественно, Григян/Тимошенко это не устраивает и она объявляет о своей победе (вариант с одновременной «пэрэмогой» БПП и «Батькивщины» уже был обкатан на местных выборах).

На ее стороне будут Аваков с частью полиции и нацгвардии (не все министру подчинятся в «час икс»), большинство «уличных активистов» (читай – нацистов), а на стороне главкома будет армия, СБУ, часть полиции и нацгвардии, суды и армия чиновников.

Вариант 1:

Юля с Арсеном инициируют в ряде регионов (в основном на Запада и в Центре) захват админзданий/власти «народом» для «народного президента». «Законный» же президент удерживает за собой Юго-Восток (историческую Новороссию, включая Днепропетровск, где даже бывшие «бенины» подельники Филатов с Корбаном присягнули Петру), который более всего пронизан властной вертикалью президента, зачищен от инакомыслия, годами затерроризирован от всех открыто несогласных с режимом. Однако раскол колонии не нужен ее хозяйке Америке, поэтому более реальны второй или третий вариант.

Вариант 2:

Вальцман, скрепя мошну, будет вынужден поделиться властью с Беней. При этом речь не идет о возврате «Привата» (он Коломойскому и даром не нужен, он оттуда еще перед «национализацией» все активы вывел). Речь идет, скорее всего, о премьерстве Тимошенко или Авакова. Разумеется, подобная сделка «непримиримых партнеров» может произойти лишь при посредничестве заокеанских кураторов и под их «гарантии» (если в этом мире им еще кто-то верит).

Возражения, что Юля и Вова обещали Пете нары и поэтому договренности не возможны, что эти трое и Беня «сожгли между собою мосты» - не состоятельны:, в украинской политике обещания (в том числе, «посадки»), как и любые другие «словеса», реальной силы не имеют. Свежий пример: в чем только Рабинович не обвинял Бойко, а теперь они союзники по «Оппозиционной платформе Ле хайм (за життя)». У всех политиков - «рабиновичей» (бизнесменов от политики – других на Украине нет), как у Англии, нет друзей - есть только интересы.

Вариант 3:

Бенины протеже Юля и Вова договариваются между собой и с Арсеном (Юлю или Арсена поманят премьерством – вот тут «камень преткновения» между ними), Вове предоставляют «в аренду» наблюдателей, уличных нацистов, копов, нацгадов и прочую команду «настоящих патриотов» и окончательная схватка переносится на второй тур.

Если сработает третий вариант – уже после второго тура результат раскола Украины согласно варианта 1 становится практически неизбежен: «народный президент» Юля на Западе и в Центре, «законный» Петя в Новороссии.

Если же варианта 3 не будет, второй тур пройдет следующим образом.

Второй тур.

Когда главные игроки или разделят Украину (вариант1), или договорятся между собой (вариант 2), второй тур превращается в откровенную клоунаду с главным комиком украинского телеэкрана во главе: Владимиром Зеленским.

Он между первым и вторым турами продолжит себя топить «речевками – подставами». Уже начал (фальстарт): стремясь подлизать американским «панам» (пока генпрокурор Луценко подыгрывает трампистам против клинтонитов, обвиняя послицу в навязывании списка «неприкасаемых»), похвалил их медсестру Супрун, которую народ прозвал «Доктор Смерть», в роли министра здравоохранения,. Рейтинг Зеленского моментально просел, хотя верить заказным (а других нет) украинским «соцопросам» – себя не уважать.

В результате перед избирателем встанет выбор: или ненавидимый, но предсказуемый Вальцман, или неадекватный актер, который воспевает всяких «докторов Смерть». Большинство не сможет определиться и на второе голосование не пойдет, окончательно плюнув на всю эту «украинскую демократию» в частности и на колонию «Украина» в целом. Тогда «Пэтру» с его тремя составными частями разгромно, показательно, сверхубедительно победить Вову – как два миллиона голосов в урну вбросить.

Вот такие варианты. Хотя еще есть один – возможен "эксцесс кандидата" (форс-мажор в виде нервного срыва).

Если Вальцман/Порошенко или Григян/Тимошенко заистерят, не выдержат стресса, решат, что «все пропало, гипс снимают, клиент уезжает» - жажда жизни/власти заставят их пойти на любое преступление. Настоящая, полномасштабная атака (диверсионные вылазки не в счет) Вальцмана на Донбасс исключена – Россия ранее не двусмысленно предостерегла, что подобные действия грозят общей «потерей украинской государственности», а конкретно – «Калибрами» прямо в «хатынки» сладкого олигарха. Кроме того, в армии мало желающих умирать за «Пороха», не найти ему бегущих на пулеметы с криками: «За Рошен, за Ленинську Кузню».

Остается использовать другой «форс-мажор» – техногенную катастрофу. Да уж, киевская хунта не остановится перед любыми преступлениями, в том числе гуманитарными, в том числе не только перед народом Украины, но и перед всем человечеством. Если что пойдет не так (особенно между турами) «Пэтро» устроит «диверсию ЛДНР/РФ» в виде взрыва или на атомной станции, или на днепровской плотине, или на химзаводе. В «лучшем» случае – «рука Москвы» совершит теракт против петиных конкурентов на президентство (или с другой стороны «прилетит» «отцу нации») . И как в таких условиях «бедному кондитеру» прикажете выборы проводить – тут надо «или объединяться для отпора агрессору, или выживших спасать, или два в одном».

Напрасно рассчитывать, что у Вальцмана/Порошенко не найдется для диверсий/терактов исполнителей – несколько замаранных кровью соучастников из спецназа СБУ/ВСУ хватит.



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map