Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сорвёт ли Порошенко шапку у Билецкого

Сорвёт ли Порошенко шапку у Билецкого


11-03-2019, 13:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 729)

Сорвёт ли Порошенко шапку у Билецкого

Лидер ультранационалистической политической партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий дал понять, что его люди будут срывать «проплаченные митинги» президента Украины Петра Порошенко в городах и весях до тех пор, пока не будет расследован коррупционный скандал в оборонке, и бизнес-партнёр главы государства Олег Гладковский (Свинарчук) вместе со свим сыном Игорем не отправятся за решётку.

 

Причём, посадить фигурантов «оборонного дела» националисты «Азова» и связанных с ним политической и силовой группировок требуют уже до следующей субботы.

Об этом было заявлено во время акции «Свинарчуков Порошенко – за решетку!», которая состоялась 9 марта в Киеве, в ней приняли участие несколько тысяч «активистов» Билецкого из «Национальных дружин» и «Национального корпуса».


Во время уличного протеста птенцы Билецкого показательно подрались с Нацгвардией у здания администрации президента на Банковой, а затем часть из них отправилась в Черкасскую область, куда Порошенко поехал в рамках выборного тура. Если угрозы Билецкого станут реальностью, этот тур Порошенко можно сворачивать, поскольку «азовцев» не получится безнаказанно бить и срывать с них шапки, как это происходит с простыми людьми.

 


А полиция вряд ли поможет: во-первых, подразделение специального назначения «Азов» входит в состав Национальной гвардии Украины в структуре МВД, значит, подчинена Арсену Авакову; во-вторых, у Авакова с Порошенко в отношениях острый кризис; в-третьих, «Азов» ещё и хорошо вооружён. На стороне президента условно армия, СБУ и щоу-нацисты вроде С14. Попытка разоружить формирования Билецкого может закончиться плохо как для президента лично, так и для страны в целом. Впрочем, для страны ничего хорошего в любом случае не предвидится – на сцену выходят отлично мотивированные, ненавидящие Порошенко и его окружение и понимающие свои задачи настоящие, а не цирковые нацисты, подготовленные к уличным боям и прекрасно экипированные.

Времени у Порошенко нет. Пресс-конференции ему не помогут. Разве что бежать в слезах к американским хозяевам с просьбой прислать пару-тройку ЧВК.

фото: odnarodyna.org

ОР



Источник: naspravdi.info.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map