Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У России есть «джокер» против стратегии США на Украине

У России есть «джокер» против стратегии США на Украине


8-03-2019, 13:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 080)

У России есть «джокер» против стратегии США на Украине

Политолог Михаил Синельников-Оришак в интервью ИА «Новороссия» заявил, что в руках России находится «джокер», позволяющий не допустить реализации стратегии США по украинским выборам - пишет издание "ПолитЭксперт".

Поводом для комментария эксперта стала встреча спецпредставителя США по Украине Курта Волкера с украинским кандидатом в президенты, шоуменом Владимиром Зеленским. После проведенных переговоров многие аналитики стали уверять, что ставка США на выборах сделана в пользу молодого и амбициозного политика, а не Петра Порошенко или Юлии Тимошенко. Однако с такой точкой зрения Синельников-Оришак не согласился, сообщив, что американцы никогда в таких вопросах не складывают все яйца в одну корзину. Другими словами, они перестраховываются, налаживая контакты со всеми кандидатами, чтобы потом иметь возможность воздействовать на них, если выборы пойдут не по плану, пояснил политолог.

Американцы прекрасно понимают, что сейчас ситуация на Украине нестабильная, поэтому что-то может пойти не так, добавил эксперт. США уже не раз открыто показывали, что опасаются влияния РФ и положения, при котором на выборах может победить пророссийский кандидат. Стратегия Штатов заключается в получении полного контроля над выборами, чтобы к власти пришел лишь выгодный для американских интересов президент. Для этого в ход могут пойти фальсификации. Однако в этом случае у России есть «джокер» в руках, заявил политолог.

Речь идет о возможности не признавать результаты выборов, поскольку на мероприятие не допустили российских наблюдателей. Это означает, что доверия к выборам со стороны Москвы изначально нет. Этим «джокером» необходимо воспользоваться, резюмировал Синельников-Оришак.

Напомним, ранее в адрес Киева о смене решения по недопуску российских наблюдателей на украинские выборы официально обращалась ОБСЕ в лице председателя Мирослава Лайчака.

Артём Колчин

https://mpsh.ru/3208-u-rossii-...



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map