Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Blackstone Intelligence Network: Глава кампании Трампа пытался изменить официальную платформу партии в пользу России

Blackstone Intelligence Network: Глава кампании Трампа пытался изменить официальную платформу партии в пользу России


27-02-2019, 13:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (862)

Blackstone Intelligence Network: Глава кампании Трампа пытался изменить официальную платформу партии в пользу России

На протяжении всей президентской кампании 2016 года кандидат Дональд Трамп лгал общественности, участвует ли он в деловых сделках с Россией. Причина, по которой Трамп лгал, заключается не в том, что его деловая деятельность обязательно была бы незаконной. Он лгал, потому что, если допустить, что переговоры с Россией о крупной коммерческой сделке, которая могла бы принести ему сотни миллионов долларов, имела место быть, что возник бы очевидный конфликт интересов.

В то время, когда напряженность в отношениях между двумя странами довольно высока, в случае избрания, Дональд Трамп будет отвечать за политику США в отношении России. Такой конфликт интересов, несомненно, вызовет обеспокоенность у некоторых избирателей, которые могут опасаться, что его погоня за деньгами может повлиять на его использование внешней политики США в качестве негласного инструмента ведения переговоров с Россией.

Как часто бывает, большая ложь Трампа была разоблачена. Кандидат Трамп и его команда работали над крупной российской сделкой по строительству в Москве самого высокого здания в Европе, в часть переговоров по которой входила попытка получить одобрение Кремля на этот проект, предложив президенту России Владимиру Путину бесплатный пентхаус стоимостью 50 000 000 долларов в башне Трампа.

Это предложение имело две цели. Во-первых, предложение Путину бесплатного роскошного пентхауса, вероятно, получит благоприятное отношение со стороны человека, управляющего российским правительством, но также будет способствовать привлечению миллиардеров российских олигархов для покупки квартир в Trump Tower Moscow.

Основным игроком на переговорах был один из советников Дональда Трампа - человек по имени Феликс Сатер. Сатер - еврей из России, который помог русской еврейской мафии организовать схему мошенничества с акциями на 40 000 000 долларов. Сатер признал себя виновным в своей роли в операции в 1998 году. Широко признано, что русская мафия тесно связана с российскими спецслужбами.

Знал ли Дональд Трамп, что бывший (и, вероятно, нынешний) член еврейской русской мафии предлагал Владимиру Путину пентхаус за 50 000 000 долларов от имени Организации Трампа, чтобы попытаться привлечь коррумпированных российских олигархов для покупки квартир?

По словам помощника Трампа и личного адвоката Майкла Коэна, ответ - да. Несколько месяцев назад Коэн признался, что лгал под присягой Конгрессу США, пытаясь защитить Дональда Трампа по московской сделке с Trump Tower. Коэн лгал о том, что во время президентской кампании Трамп не знал в какой степени Организация Трампа работала над московским соглашением.

Это был не единичный контакт. У окружения Трампа много таких деловых связей с коррумпированными фигурами в России. Расследование Мюллера показало, что председатель предвыборной кампании Трампа Пол Манафорт, который заработал миллионы долларов, работая на еврейских олигархов и других лиц, связанных с русской мафией, наблюдал за усилиями республиканской конвенции по выдвижению кандидатов переписать внешнеполитические позиции на партийной платформе таким образом, чтобы отдать преференции/предпочтение России.

Естественно, возникает вопрос: действительно ли Дональд Трамп, глава республиканского комитета, не проинструктировал или не знал, что председатель его кампании изменяет официальную платформу партии в пользу российского правительства, в то время как Трамп тайно пытается получить одобрение от Правительства России в его масштабной коммерческой сделке.

Кроме того, судебные документы свидетельствуют о том, что бывший советник Трампа по национальной безопасности генерал Майкл Флинн признал, что до того, как Трамп был приведен к присяге, Флинну было поручено вести переговоры с российским послом(Сергеем Кисляком) - по сути, предлагая уменьшить санкции США против России в обмен на согласие России наложить вето на ожидающуюся резолюцию ООН, которая должна была осудить Израиль за его незаконные еврейские поселения в Палестине.

Согласно многим источникам и даже признанной произраильской Википедией, еврейская русская мафия присоединилась к израильской мафии: 

«Израильская мафия - это общий термин для организованных преступных групп, действующих в Израиле, а также на международном уровне. Предположительно, в Израиле действуют 16 преступных семей, пять основных групп действуют на национальном уровне и плюс 11 небольших организаций.

Русская мафия в Израиле началась с массовой иммиграции русских евреев в Израиль в 1989 году. Русские криминальные авторитеты, такие как Семен Могилевич, приобрели израильское гражданство и отмывали деньги через Израиль.

Российская мафия видела в Израиле идеальное место для отмывания денег, поскольку банковская система Израиля была разработана для поощрения алии, иммиграции евреев и сопутствующего капитала ».

Соедините точки, и тревожная картина начнет формироваться четче. Дональд Трамп, который с 1980-х годов рассматривался советским КГБ как потенциальный актив, на протяжении десятилетий мечтал построить башню Трампа в Москве. Начиная с 1980-х годов, Трамп занимался поразительным бизнесом с членами русско-еврейской мафии в Нью-Йорке и Нью-Джерси, помогая им отмывать грязные деньги посредством покупки квартир в Трамп Тауэр. Затем, во время кампании за президентство США в то время, когда Россия страдала от наносящих ущерб санкций США, открылась возможность построить здание Трампа в Москве.

Ключевым посредником в этой сделке был осужденный уголовник Феликс Сатер, работавший на еврейско-русскую мафию. Фактически, именно связи этого человека с русской мафией и, следовательно, с грязными российскими банкирами, с Кремлем и с самим президентом России, поставили Сатера на такую ​​важную позицию для переговоров. Сделка должна была включать в себя огромные финансовые подарки российскому президенту, и многими инвесторами в кондоминиумы должны были стать нечестные олигархи и члены российской мафии.

Тем временем суррогаты Трампа разрабатывали политические позиции, которые могли бы уменьшить санкции против Кремля, и вели секретные переговоры с российскими чиновниками, даже прежде, чем Трамп был приведен к присяге. И в течение всего этого времени человек, идущий в Белый дом, открыто лгал американскому народу, и в то же время неоднократно хвалил Владимира Путина в своих выступлениях.

Если бы Дональд Трамп каким-либо образом использовал свое влияние, чтобы вызвать правительственный фаворитизм в отношении России как форму quid pro quo, его действия были бы не только незаконными; они были бы предательскими.

Мы уже знаем, что Майкл Коэн был проинструктирован Трампом, и в разгар президентской кампании, попытаться организовать личную встречу в России с Владимиром Путиным по поводу сделки «Башня».

РЕКЛАМА

Мы уже знаем, что Майкл Коэн действительно встречался с одним из ближайших помощников Путина, Дмитрием Песковым, чтобы обсудить детали сделки.

И мы уже знаем, что Трамп поручил Майклу Коэну и Феликсу Сатеру работать вместе над сделкой.

Но сегодня мы знаем намного больше. 

фото документов:©Стеб

Журналисты-расследователи из новостей BuzzFeed опубликовали кэш из 284 электронных писем и документов Организации Трампа, в основном переписку между Майклом Коэном и Феликсом Сатером, которые убедительно доказывают, что Дональд Трамп очень хорошо знал о московской сделке Trump Tower и активно мотивировал своих суррогатов.

В моем кратком прочтении документов от 3 ноября 2015 года мне выделилось несколько электронных писем. В ходе обмена между Сатером и Коэном во время президентской кампании Сатер рассказывает Коэну:

«Я только что посмотрел пресс-конференцию Трампа. Мне понравилось упоминание Путина и России. Мне нужно, чтобы эта часть пресс-конференции была разрезана на короткий клип, который будет сыгран для Путина. Пожалуйста, сделайте это. Багамские острова ... на следующую неделю, но он хочет отправить его в Кремль.

Кстати, очень близкий человек и партнер ближайшего друга Путина, партнер и советник, который был с Путиным с подросткового возраста ... на следующей неделе прилетает на Багамы. Все будет обсуждаться.

Михаил  договорился, чтобы Иванка сидела в личном кресле Путина за его столом в офисом в Кремле.Я включу Путина в эту программу, и мы изберем Дональда ... Приятель, наш мальчик может стать президентом США, и мы сможем его спроектировать. Я заставлю всю команду Путина принять в этом участие.

Майкл, Путин выходит на сцену с Дональдом из-за перерезания ленточки перед Трамп Москва Тауэр, а Дональду принадлежит республиканская номинация ... Спасибо за то, что подписали Дональд "Письмо о намерениях" Трампа ".

А в другом письме Коэну Сатер пишет:

«Майкл, мы можем владеть всей этой историей. Дональд не смотрит вниз, он ведет переговоры и понимает экономические проблемы, и Путин [захочет] иметь дело только с прагматичным лидером, а Трамп успешный бизнесмен [который] является хорошим кандидатом для того, кто знает как договариваться.

"Бизнес, политика, что угодно - все это одинаково для тех, кто знает, как вести себя". Я думаю, что смогу заставить Путина сказать это на московской пресс-конференции Трампа. Если он это скажет, нам принадлежат эти выборы. Мы можем владеть этими выборами. Майкл, мои следующие шаги очень чувствительны к очень, очень близким людям Путина. Мы можем это осуществить.".

До сих пор в расследовании Министерства юстиции по Трампу и его команде множеству игроков было предъявлены обвинения и они были осуждены. Трамп пытался максимально дистанцироваться от своих оперативников и утверждать, что все расследование - это «охота на ведьм». Но по мере того, как все больше и больше документов становятся доступными для общественности, защита президента быстро рушится.

Следователь разведывательной сети Blackstone Intelligence Network, специализирующийся на расследованиях финансовых преступлений, геополитике, работавший советником у кандидата в президенты Стива Форбса и Рона Пола, Джейк Морфониос. 02-05-2019

Малюта(https://realmaluta.livejournal...)



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map