Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко запугал украинцев возвращением в "стойло Москвы"

Порошенко запугал украинцев возвращением в "стойло Москвы"


26-02-2019, 16:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 057)

Порошенко запугал украинцев возвращением в "стойло Москвы"

Украина станет лидером Европейского союза и НАТО или вернется в "стойло" Москвы. Об этом во время встречи со студентами Переяслав-Хмельницкого заявил президент Петр Порошенко, сообщает телеканал "Прямой".

"Пять лет российской агрессии ― более чем достаточно, чтобы сделать самый главный вывод относительно нашего будущего. Или Украина станет мощным государством, региональным лидером, членом ЕС и НАТО, или Украину силой вернут в Российскую империю - в стойло, под ярмо Москвы. Вернут в статусе колонии Российской империи или Советского Союза", ― сказал Порошенко.

Он отметил, что, защищая восточную границу Европы, Украина уже делает большой вклад в европейскую безопасность и этот факт признается всеми международными партнерами.

"Напомню, что еще в ноябре 2017 года, во время моей встречи с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, он подтвердил, что двери НАТО точно сейчас для Украины остаются открытыми. Не верьте "зрадофилам". Не верьте, когда говорят, что нас как воюющее государство, которое защищает свой суверенитет от российской агрессии, в НАТО не примут. Это просто неправда", ― утверждает Порошенко, добавив, что во время его участия в заседании лидеров стран ― членов НАТО почти все руководители стран отмечали перспективу членства Украины в НАТО.

"И каждый говорил, что мы не просто должны держать двери открытыми, а говорили, что мы должны ускорить вступление Украины в НАТО и удовлетворить евроатлантические амбиции государства", ― подчеркнул лидер украинской нации.

Порошенко отметил, что "партнерство с НАТО открывает возможности для укрепления нашей армии. Вы все знаете, в каком ужасном состоянии застала иностранная агрессия наши Вооруженные Силы. Армия была разворована и демотивирована, преданная, нашпигованная агентами ФСБ, армия была дезориентирована относительно угроз".

Порошенко уверяет, что, став президентом и верховным главнокомандующим, определил своим первым приоритетом возрождение Вооруженных сил страны и всего сектора безопасности и обороны.

"Мы не просто создали новую армию, не просто вырастили новую плеяду молодых офицеров ― фронтовиков, прошедших ад боев в Донбассе. Сейчас Вооруженные силы Украины представляют собой твердый железный кулак, который не дает врагу продвигаться вперед. Ежегодно и каждый день мы реформируем нашу армию, приближая ее к уровню современных армий западного мира", ― подытожил Порошенко.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Наблюдатель2 (26 февраля 2019 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели есть те, кто в этот бред верит?
    Бесконечные взрывы на складах - это сокрытие очередных преступлений, в том числе и Руководства в разворовывании страны и ВС. Говоря об этом, парАшенко палит в первую очередь себя. Мозгов нет или он их пропил?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map