Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Настоящая мотивация очередного украинского прорыва Керченского пролива

Настоящая мотивация очередного украинского прорыва Керченского пролива


23-02-2019, 14:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 405)
Настоящая мотивация очередного украинского прорыва Керченского пролива


Фото: chief39 / Shutterstock.com

А вот может и правда... Может, действительно три новеньких катера ВМС Украины прямо сейчас идут на прорыв через Керченский пролив. И если это так, то не надо винить Порошенко, который перед выборами нагнетает ситуацию. И не надо всё валить на Вашингтонский обком, отдающий авантюрные распоряжения своим марионеткам в Киеве. Всё может оказаться проще. Украинские военные могли принять такое решение и самостоятельно.

Мотивация проста.

Во-первых, в плену кормят. Во-вторых, кормят едой, что для украинского военнослужащего, вообще, непостижимо.

Кроме того, день нахождения в плену засчитывается за три дня службы, а денежное довольствие начисляется с коэффициентом соответствующим участию в боевых действиях. Соответственно, присвоение очередных воинских званий и представления к наградам, происходят в режиме военного времени с учётом «особых заслуг» и «проявленного героизма».

Но даже это ещё не всё.

В случае отсутствия взысканий со стороны администрации Лефортово, примерно через год, можно выйти под подписку о невыезде, жить в Москве, и добровольно являться на заседания суда. Лет через пять можно выходить в отставку по выслуге лет и оформлять военную пенсию и удостоверение участника боевых действий.

И в осуществлении этой гениально задуманной операции украинских военных подстерегают две опасности:

Первая – абсолютно случайно, гуляя в окрестностях Москвы, можно попасть в программу переселения соотечественников, чего герою на родине не простят.

Вторая – вся эта задумка может внезапно рухнуть вместе с киевским режимом. И тогда тебе ни бесплатного проезда в транспорте, ни уроков украинского мужества в школах. И вообще, хоть на работу иди устраиваться. А там молдаване все места заняли, потому, что Россия же на них раньше напала.

Валентин Филиппов



Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: dk20191 (23 февраля 2019 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    0
    Сомневаюсь что кто нибудь в условиях зимнего штормового моря рискнет на таких катерах далеко отойти от берега.Тем более перегруженных морской пехотой, к слову абсолютно бесполезной в случае боевого столкновения ибо спрятаться от артогня разных морских систем на палубе абсолютно негде , останется сидеть в трюме и ждать чем все завершится.Что касается пленных моряков, почему то молчат об одном: в случае возвращения их на родину военная прокуратура обязана задать один вопрос- как три напичканных оружием корабля были сданы без боя?По уставам любой страны это воинское преступление, если только им не было приказано сдатся своим командованием.А подтвердит ли командование что давало такой приказ?Если, да, то вопрос будет переадресован ему-на каком основании вы отдавли подобные приказы?Так что возвращения моряков вещь явно не желательная для командования и видимо за поднятой волной- верните,стоит банальная приписка - чем позже тем лучше.Превратится в новую Савченко можно запросто.Так что морячкам есть над чем задуматься.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2019 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Игорь Коротченко: Новая провокация Киева вблизи Крыма может вызвать военный конфликт
    Заявление главы МИД Украины Павла Климкина говорит о намерении Киева организовать новую провокацию в районе Керченского пролива, которая может привести к реальному военному конфликту. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

    Ранее в интервью СМИ глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин анонсировал новый поход военных кораблей через Керченский пролив, который в этот раз пройдет под наблюдением иностранных военных. Он также отметил, что прорабатывается вопрос постоянного и длительного присутствия военно-морских сил НАТО в Черном море.

    "Заявление Климкина – анонсирование повторной политической провокации Украины против РФ. С практической точки зрения Киев не хочет соблюдать действующие нормы и правила, которыми регламентируется режим совместного использования Россией и Украиной Азовского моря. Идет подготовка ко второй провокации. Она необходима Порошенко перед выборами, чтобы снова вызвать масштабный кризис и, возможно, боестолкновения, чтобы дать возможность Киеву снова обвинить Россию. Все это очень опасно и может спровоцировать реальный конфликт с труднопрогнозируемыми последствиями", – сказал Коротченко.

    Эксперт выразил уверенность, что если Украина пойдет на провокацию в Керченском проливе, Россия будет действовать в соответствии с нормами международного морского права, российским законодательством и документами, которые регламентируют проход судов под Крымским мостом. "Вся ответственность за возможные последствия негативного характера целиком и полностью ложатся на официальный Киев", – заключил Коротченко.

    http://alternatio.org/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map