Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Умный Макаревич, остальные - идиоты

Умный Макаревич, остальные - идиоты


20-02-2019, 11:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (1 674)

Умный Макаревич, остальные - идиоты

На самом деле не всё так трагично, к подобным себе Макаревич отнёс каждого пятого жителя планеты. Это не тау удивительно, как может показаться на первый взгляд. Представители богемы, политики, предприниматели выше среднего уровня, чиновники и уборщицы с вахтерами обычно уверенны, что все остальные вокруг них дауны.

Вот и Андрей Макаревич в интервью «Ленте.ру», опубликованном сегодня, 20 февраля, рассказал о работе в составе общественного совета при комитете Госдумы России по культуре. Музыкант признался, что первое заседание вселило в него надежду на изменения в стране.

При этом артист подчеркнул, что выступает против практики что-либо запрещать, кроме единственного запрета — «орать по телевизору... Запретим орать одновременно нескольким выступающим. Потому что это просто калечит психику людей. Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность», — призвал Макаревич.

Музыкант добавил, что «себя зачислил в оставшиеся двадцать процентов» населения.

Сам Макаревич не дурак. Но как и все представители этой тусовки отдает себе отчет в необходимости громких заявлений. Тем более, по поводу ора в эфире он абсолютно прав. Как человек, много лет следящий за потоком новостей, передач и их направленности, вынужден подтвердить - уровень и качество передач неуклонно падают. В борьбе за количество зрителей-читателей, издания уходят в желтизну, материалы изобилуют фактическими ошибками, а передачи превращаются в шоу.

Что до 80% идиотов на планете, то Макаревич не прав. Приходилось мне и на заводе работать, и в деревнях. Как раз большинство населения нормальнее Макаревича. По крайней мере, эти люди адекватнее реагируют на окружающую их ноосферу.

Андрей Макаревич вошел в новый состав экспертного совета при комитете Госдумы по культуре в начале 2019 года. Первое заседание состоялось в конце января. Сам комитет возглавляет Елена Ямпольская.

https://lenta.ru/news/2019/02/20/makrvch/



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Москит (20 февраля 2019 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +2
    Макаревич-не порядочный человек.Послушайте что о том на камеру говорил Петр Подгородецкий,бывший клавишник Машины.Есть в сети.
    https://www.youtube.com/watch?v=xCMVjWrz1sc
    Там и "любимый" наш Гордон,ещё молоденький,но уже гадкий.
    Макаревич вначале думал что он белорус
    https://www.youtube.com/watch?v=tMK0iamxwSc
    Петр Подгородецкий из того состава мне наиболее симпатичен.

    Кому интересно,можно почитать книгу Подгородецкого "Машина с евреями",кто не читал.

    Цитата из книги:
    "Уверяю вас как профессионал, что если бы Макаревич исполнял те песни, которые он приносил на репетиции группы самостоятельно, то это было бы бесконечное нудное нытье под плохо настроенную гитару, в котором нельзя было бы даже близко признать великие песни самой великой группы нашей страны XX века. Сам Макаревич был бы одним из тысяч «лесных братьев», которые под гитары за 7.50 пели свои песенки на туристских слетах. Может быть, он даже выиграл бы какой-нибудь Грушинский фестиваль, исполнив там философический блокбастер типа «Закрытые двери» или «Он был старше ее, она была хороша…»."


       
     


  2. » #9 написал: Губенко Андрей (20 февраля 2019 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    80 процентов населения Земли — идиоты

    Это говорит скорее о внутреннем состоянии Макаревича, помните слова из песни - "А вокруг меня прохожие, все на дьяволов похожие".

       
     


  3. » #8 написал: kora (20 февраля 2019 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Макаревич-подонок и не сегодня им стал. Как то (лет наверное 10 тому) я случайно прочитала его интервью в газете "Бульвар" дмитрия гордона (еще одного мразеподобного типа), где он (макаревич) рассказывал о женщине, с которой был в близких отношениях в таких выражениях, да с такими подробностями, что сразу стало понятно - подонок чистейшей воды. А песни хорошие, никто не спорит, но автор и его творения идут параллельно, не пересекаясь. Правда, с тех пор я и песни его не слушаю, противно.

       
     


  4. » #7 написал: cosm (20 февраля 2019 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Георг.49
    я, и не только, с удовольствием слушаю до сих пор.

    Одно дело песни, другое дело человек и его политические взгляды и взгляды на людей. А когда люди начинают пользоваться "доверием" или того хуже, встраивать в свое творчество заведомо ложные направления и контекст своих политических взглядов, которые далеки от реалий(например Дмитрий Глуховский), то это мерзко. Причем тут его творчество и сама личность со своим субъективным мнением?
    Он поступил крайне корыстно, а вы судите его по творчеству.
    Если вы считаете это
    "Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность»"
    нормой, ваше право. Но такие лозунги слышал в одной "европейской стране", где собственно он этого и набрался. Там тоже народ "не таким" оказался уже после майдана. Все по схеме.
    И не забывайте, творчество - это его хлеб.

    Цитата: leshka_07
    человек может быть прекрасным художником, актером, певцом и т.д. Но быть поганым человеком

    Именно так.

       
     


  5. » #6 написал: Mock (20 февраля 2019 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +5
    Ф.М. Достоевский
    "Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи , русскую историю , всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный , я стою за это и... надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен.
    Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, - тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по-моему".


    Дело не в национальности, гражданстве и т.д.
    Дело в ментальной принадлежности к чужой цивилизации.
    Им плевать против какого режима гадить - против советского, или против путинского.
    Любой режим при котором Россия сильна и противостоит Западу - их не устраивает.
    .


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  6. » #5 написал: Mock (20 февраля 2019 14:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Cfif
    О чём пел?

    Все борется за свободу, начиная с 80-х. Борется за западные ценности. В России народ оказался не тот. Радует что приступы ненависти четко приходятся на периоды усиления государства.

    Цитата: Cfif
    А, сам прогнулся...

    Он поступает искренне, как велит постиранная либеральная совесть.
    Базис псевдолиберальной идеологии в России — не любовь к свободе, а враждебность к собственной стране.
    Георг.49
    в своё время

    А теперь для многих, очень многих людей на всем постсоветском пространстве останется в памяти как русофоб, променявший творчество на политический пиар.

    Зато есть живой пример из новейшей истории России, как кумир молодежи 70-80-х оказался совершенным г@вном. Главное это правильно преподать современной молодежи с проекцией на навального.

    Георг.49
    исполнил добрых три десятка песен

    макАроныч совершил роковую ошибку , превратившись из музыканта в политизированную говорящую голову.
    К сожалению, талант, в том числе в науке, и осознание ситуации в стране и в мире, историческая грамотность и правильная и взвешенная позиция, это отнюдь не синонимы.
    Надо просто чётко уяснить, что у некоторых людей сердце референтная группа не в России.
    Всех этих заходящих русофобствующих ахиджаковых объединяет потеря популярности и нарастающая в связи с этим злоба. Денег не хватает на "жисть счастливую и безбедную" . Выход один - скандал. Тогда хоть не в России, но на Брайтоне и во Львове пойдут слушать "борцуна с рыжымом"

    Цитата: кошка
    Психопатия.

    Это социальная группа паразитов, которая отделяет себя от всего остального социума.
    Хотя, оппозиционность является разновидностью девиантного поведения, научно доказано пиндосами, что в обществе от 3 до 5% людей больны - опозиционностью и в штатах таких выделяют еще в детстве и лечат препаратами. Вот ссылка Тут
    Цитата: Витяй
    у нас не обижаются.

    Наш народ для них быдло, рабы



    Но блин вот незадача — не преклоняется это быдло перед их светлыми идеалами. Представьте как тяжело им жить тут болезным))

    «Все, кто еще захочет назвать россиян «злобными дебилами» или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ «генетическим отребьем», набрал свои 1,6%. Перестаньте нас оскорблять – права такого не имеете!» – написала Захарова


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #4 написал: Cfif (20 февраля 2019 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    +3
    О чём пел?

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас.

    А, сам прогнулся...

       
     


  8. » #3 написал: Георг.49 (20 февраля 2019 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    -9
    Макаревич в своё время написал и исполнил добрых три десятка песен, которые лично я, и не только, с удовольствием слушаю до сих пор. Что за свою жизнь написал уважаемый Кошка?

       
     


    1. » #2 написал: Витяй (20 февраля 2019 12:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 59
      Рейтинг поста:
      +4
      Т.е. любой, кто "в своё время" что-то написал и где-то это иполнил, имеет полное право называть Вас идиотом и Вы должны принять это как данность?

         
       


    2. » #1 написал: leshka_07 (20 февраля 2019 12:59)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      +4
      Уважаемый, человек может быть прекрасным художником, актером, певцом и т.д. Но быть поганым человеком. Хотя все творчество группы "Машина времени" было направлено на подготовку перестроечных настроений. Вы вдумайтесь в смысл? Сплошная пропаганда и хорошо оплачивалось. Никто никого не ловил и не трогал. Кутиков вообще называл аудиторию рубликами. Если человек за свою жизнь вырастил достойного ребенка, это может быть значительно значимее творчества продажного и алчного горлопана. Любил раньше машину, сейчас не могу слушать, говном пахнет.

         
       


  9. » #0 написал: Витяй (20 февраля 2019 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    +5
    Когда кто-то считает всех окружающих больными и только себя здоровым, как правило, болен именно он, просто, пока ещё не осознаёт этого. А на больных и убогих у нас не обижаются.

       
     


  10. » #-1 написал: кошка (20 февраля 2019 11:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 4101
    Рейтинг поста:
    +4
    У Макаревича расстройство психики. Психопатия.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map