Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Откуда растут ноги украинского фашизма

Откуда растут ноги украинского фашизма


16-02-2019, 14:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 081)
Откуда растут ноги украинского фашизма


Фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.com

Не будет преувеличением сказать, что прославление на Украине Бандеры и Шухевича однозначно свидетельствует о том, что нынешняя киевская власть откровенно поощряет фашистскую идеологию.

Причины этого более или менее понятны: Порошенко и его окружение пришли к власти во многом благодаря поддержке «бандеровцев».

Странно другое: почему на это закрывают глаза страны Запада, в том числе Соединенные Штаты? Ведь в любой другой стране приверженность фашистской идеологии грозит большими неприятностями, вплоть до уголовного наказания.

Свое видение вопроса изложил председатель думского комитета по образованию Вячеслав Никонов.

По его словам, для того, чтобы понять сложившуюся ситуацию, надо «заглянуть в историю вопроса». Дело в том, уверен депутат, что политику американских спецслужб в настоящее время определяют наследники сотрудников подразделения гестапо, которое занималось непосредственно Украиной. Все они после окончания Второй мировой войны оказались в Соединенных Штатах. И именно они являлись настоящими организаторами «Лесных братьев». А потому бандеровская идеология для них – родная. И пока киевские чиновники будут смотреть в рот представителям «вашингтонского обкома», наследники Бандеры будут чувствовать себя там вольготно и совершенно свободно проповедать фашистские идеалы.

Схожего мнения придерживается и декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова Виталий Третьяков. Он уверен, что решение руководства США приютить на своей территории после окончания войны украинских националистов было принято для того, чтобы иметь в дальнейшем возможность использовать их для разжигания межнациональной розни.



Источник: /politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: elizarovserz (16 февраля 2019 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    +1
    Откуда растут ноги жидобандеровщины и кто ее поощряет? Кто ее поддерживает, финансирует и возглавляет на Украине?Интересный вопрос... Никто этого не видит, не знает и не слышал об этом.

       
     


  2. » #2 написал: Ульян Керзонов (16 февраля 2019 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Oskolov
    что правящий класс Америки


    Однако благодарность за поддержку майдана Порошенко высказал почему-то еврейским организациям, возможно они и являются правящим классом Америки?

    Выступление Порошенко в Кнессете (Израиль) 23.12.2015


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  3. » #1 написал: Oskolov (16 февраля 2019 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 2
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    -1
    Так точно "не будет преувеличением сказать", что правящий класс Америки откровенно поддерживает фашистскую идеологию не только во всем мире, но и у себя любимых с самого начала своего существования. Но это тщательно скрывается, в чем америкосы большие мастера, в результате мировое сообщество пребывает в бесконечном обмане, как в случае с полетами на Луну. И пока мы не станем видеть Америку такой, какая она есть на самом деле, пока мы не научимся рассказывать об этом всем странам, никакого мира на планете не будет, а третья мировая война из угрозы превратится в реалию. Советский Союз Америка разрушила изнутри, почему же мы не поступаем так же, при том, что умных голов у нас на порядок больше, чем у них? "Пепел Клааса стучит в мое сердце"!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map