Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин и Александр Лукашенко готовят Большую сделку

Владимир Путин и Александр Лукашенко готовят Большую сделку


13-02-2019, 20:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 094)

Владимир Путин и Александр Лукашенко готовят Большую сделку

Три дня переговоров в Сочи могут завершиться новым Союзным договором

Сегодня, 13 февраля в Сочи, начинаются трехдневные консультации президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Как в преддверие встречи лидеров двух стран обозначила пресс-служба президента России, Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут переговоры в Сочи по большей части в формате с глазу на глаз, при необходимости привлекая к беседе профильных министров и кураторов тех или иных направлений.

Как отметил пресс-секретарь президента России: «Будет и краткая сессия в составе делегаций, но большую часть времени президенты имеют в виду общаться вдвоем, привлекая к разговору по мере необходимости профильных кураторов».

Что происходит в Сочи и чем могут завершиться трехдневные переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко прокомментировал шеф-редактор ИА REGNUM Юрий Баранчик:

«Судя по тому, каким плотным будет график двух президентов целых три дня, а также по тому, что они лично будут заниматься «расшивкой» проблемных вопросов Союзной интеграции, речь может идти не столько о выработке некоей дорожной карты Союзной интеграции, в том числе, о функционировании рабочих групп, о чем речь шла на встречах в конце декабря 2018 года, сколько о предметном рассмотрении Проекта нового Союзного договора.

Только работа над конкретным документом может потребовать столь длительного и плотного общения первых лиц наших стран, так как действительно данную работу они не могут доверить никому. Именно поэтому, кстати, и нужно присутствие профильных вице-премьеров и министров, чтобы если возникнут вопросы по какому-либо нюансу Договора, президенты могли получить квалифицированные рекомендации или справку.

Если данное предположение верно, то государства и народы наших стран стоят накануне большого прорыва в строительстве Союзного государства, аналогичного Крымской весне, а, может, и больше, что можно только приветствовать, так как вступление в силу нового Договора о Союзном государстве России и Белоруссии откроет новую цивилизационную главу не только для всего постсоветского пространства, но и для всего мира».

 

Источник:ИА REGNUM


Рейтинг публикации:

Нравится80



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map