Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Антисемитский скандал разгорается на Украине

Антисемитский скандал разгорается на Украине


6-02-2019, 07:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (3 192)



Украинские националисты провели в Умани антисемитский митинг, на котором призвали жестоко расправится с евреями, которые, якобы, осквернили распятие Христа.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает директор «Украинского еврейского комитета» Эдуард Долински.

«Видео отвратительного антисемитского шабаша, который состоялся в Умани 20 января 2019 года… Люди на этом видео совершают уголовное преступление согласно статье 161 УК Украины. Мы немедленно подадим заявление в полицию, но, предполагаю, что ответ будет, как обычно, что в данном случае нет состава преступления», – прокомментировал Эдуард Долинский.

В ходе митинга один из националистов обвинил гостей-евреев в «осквернении христианства» и призвал к жесткой расправе над ними.

«В Умани во время Крещения случилась не очень хорошая ситуация. Наши гости, даже не жители, а гости осквернили христианскую веру – отломали ноги Иисусу Христу. Это не хорошо, мы живём на своей земле. Я обращаюсь к нашим правоохранительным органам, к нашей власти – пора принять какие-то меры.

Это уже не первый случай, когда *** порочат нашу веру и нашу страну. Они не считают нас тут хозяевами. Мы должны показать, что если они не будут следовать правилам, то мы будем действовать жестко», – заявил радикал.

Также руководитель «Национальных дружин» Умани Евгений Устимович сообщил, что по факту вандализма будет проводиться судебное заседание, и пригласил своих радикальных единомышленников «проконтролировать» процесс.

«У нас сложилась очень сложная ситуация с этими жидами. Они считают, что за свои доллары они могут купить людей, землю, веру, надежду. Но такого не будет.

Мы будем добиваться своего, и эти выродки жидовские, которые взяли и опорочили Иисуса Христа, они должны ответить за свои действия. Они надругались над нашей верой, они надругались над нашей свободой. Они –болезнь в нашем городе. Если это гангрена, то ее надо отрезать и про нее забыть. Я попрошу вас поддержать нас в это время.

По этому вопросу будет проводиться судебное заседание. Я хочу, чтобы на этом заседании наша организация собралась и проконтролировала, чтоб им (судьям – прим. ред.) не дали денег и их опять не отпустили. Потому что это не первый случай надругательства над Христом, и явно не последний. Мы –генофонд этой страны, мы нация!», – призвал Устимович.

Городок Умань в Черкасской области является местом паломничества евреев. Здесь находится место захоронения духовного отца движения брацлавских хасидов – цадика Нахмана. Ежегодно в конце сентября Умань посещают десятки тысяч паломников, которые отмечают здесь иудейский Новый год.

 

Владимир Гладков

 



Источник: politnavigator.net.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: кошка (7 февраля 2019 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4092
    Рейтинг поста:
    0
    QWERTYU,

    Когда фашист полезет в нашу страну, ее пойдут защищать все, надеюсь.

       
     


  2. » #6 написал: dida38 (6 февраля 2019 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    0
    Насколько помню все украинские "нацики" сидят на игле у Коломойского, Авакова, Наливайченко (ЦРУ) и Порошенко. Кто из них христианин? Верно. Никто. Все эти суждения про "жидов", это о себе любимых.
    Нужна провокация с яркой картинкой. Погромы. Сотни гниющих трупов на улицах Умани, Бердичева, Днепропетровска... Кишки намотанные на вилы, окровавленная вишиванка, детские сопли, обезумевшие лица, и тд. Они ее "мастырят".
    Надо же как-то легитимно слить всю быдло-украинскую погань, вместе с "украинством", и обвинить в этом Россию, после очередных псевдо выборов и остаточного передела народного "майна", включая земли. Все готовятся к закрытию проекта "нэзалэжна Украина".


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #5 написал: Ульян Керзонов (6 февраля 2019 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    -2
    "В Умани во время Крещения случилась не очень хорошая ситуация. Наши гости, даже не жители, а гости осквернили христианскую веру – отломали ноги Иисусу Христу."


    "Украинские националисты провели в Умани антисемитский митинг, на котором призвали жестоко расправится с евреями, которые, якобы, осквернили распятие Христа."


    А ведь чистая правда в том, что кроме этих воинствующих националистов вступиться за Христа некому.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  4. » #4 написал: kora (6 февраля 2019 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +2
    Увы, но далеко не все, кто "ратует" за Христа- действительно христианин. Эти молодчики-нацисты поклоняются, скажем так, оппоненту И.Х.Ведь Христос учил Любви (молитесь за врагов своих), а эти неучи требуют уничтожения людей, что, априори, невозможно.

       
     


  5. » #3 написал: Губенко Андрей (6 февраля 2019 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Взрастили волчью стаю, сами же от неё и пострадают.

       
     


  6. » #2 написал: кошка (6 февраля 2019 12:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4092
    Рейтинг поста:
    +1
    Что и требовалось доказать.
    Бабий яр-2, будет означать полный провал западной политики на Украине.
    Боюсь, что России в очередной раз придется уничтожать фашистов.

       
     


    1. » #1 написал: QWERTYU (7 февраля 2019 06:49)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 2743
      Рейтинг поста:
      -1
      "Боюсь, что России в очередной раз придется уничтожать фашистов." - не дай Бог, пусть сами украинцы разбираются в своей стране. Вы сами пойдете на Украину или сына своего пошлете? Я - нет.


      --------------------
      Олег

         
       


  7. » #0 написал: elizarovserz (6 февраля 2019 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    +1
    занятная ситуация - украинские евреи выступили против украинских жидобандеровцев, которых же сами и взрастили... Главный вопрос - кто из них поимеет свой гешефт? Или и те и другие одновременно...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map