Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский посол невольно признала, что Украина отброшена на столетия назад

Американский посол невольно признала, что Украина отброшена на столетия назад


29-01-2019, 14:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 214)

Американский посол невольно признала, что Украина отброшена на столетия назад

Украинцам нужно смириться с болезненными реформами и знать, что уровень демократии в стране достиг невиданных с казачьих времен высот.

Об этом во время выступления в Украинской академии лидерства заявила посол США в Украине Мари Йованович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я знаю, что реформы не всегда популярные, и для многих украинцев они болезненные. Но обратный процесс не приведет к росту благосостояния. Это не реформы делают жизнь украинцев тяжелой – хоть это и парадоксально, но это факт – нужно больше реформ», – заявила Йованович.

При этом она утверждает, что одной из наиболее последовательных реформ на Украине за последние пять лет является децентрализация.

«Впервые, со времен казачества, на Украине появилась демократия на местах, поскольку децентрализация помогла начать обеспечение непосредственно местных органов власти реальными ресурсами. Когда я путешествую по всей стране, я воочию вижу глубокое влияние, которое децентрализация начинает осуществлять на будущее Украины и продолжать это делать», – рассказала она.

«Успех Украины в проведении реформы децентрализации вселяет мне надежду, что Украина достигнет больших успехов в борьбе с коррупцией и расширении прав гражданского общества, поскольку она продолжает приближаться к евроатлантического сообществу», – добавила Йованович.

В то же время, как сообщал «ПолитНавигатор», в Киеве признали, что после того, как Украина перешла в сферу влияния США, страна начала скатываться к тотальному обнищанию.

Пока американские представители рассказывают про «демократические ценности», основатель «Правого сектора» Дмитрия Ярош в открытую говорит о необходимости насилия и анонсирует политические убийства накануне выборов.

Также ранее экс-боевик батальона «Азов» назвал основной причиной убийства Олеся Бузины нежелание писателя «перевоспитаться».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После заявления Климкина «группа активных граждан и разгромит русское посольство»

РЕКЛАМА

Украина разорвет дипломатические отношения с Россией, потому что этого хотят в Соединенных Штатах.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор информационно-политического центра «Перспектива» Павел Рудяков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я думаю, что Климкин-таки пробьет лед, и мы разорвем дипломатические отношения с Россией. Никакую формулу этого разрыва Климкин не ищет, он ее переводит с английского. Но еще не пришел окончательный текст. Мне это напоминает историю с томосом. Многие, в том числе я, считали, что это несерьезно. Тем не менее томос привезли», – сказал Рудяков.

По его мнению, после разрыва дипотношений события могут развиваться по не прогнозированному сценарию

«После того, как Климкин объявит о разрыве отношений, сотрудники российских консульств потеряют свой иммунитет. Тут же появится группа активных граждан и разгромит русское посольство. Не приведи Господи, будут эксцессы. Тогда Россия может отказаться от риторики и перейти к практическим действиям. Возможно прямое столкновение. Это вписывается в логику существующих конфронтационных практик между Западом и Россией. Избежать этого трудно, потому что Климкин подчиняется не президенту Украины, а США», – резюмировал политолог.

как сообщал “ПолитНавигатор”, в Москве возбудили дела против погромщиков российских консульств на Украине.

Киев, Владимир Гладков

https://www.politnavigator.net...



Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: сова (29 января 2019 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по фото, Мари Йованович лысеет. Даже демократия не помогла.

       
     


  2. » #1 написал: ArtKi (29 января 2019 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 136
    Рейтинг поста:
    +1
    И почему Земля этих идиотов носит..?


    --------------------
    Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.
    К.Кастанеда

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map