Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » По материалам венесуэльской прессы

По материалам венесуэльской прессы


27-01-2019, 13:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 399)

Разрозненное. Мало чего СМИ дают, там хоть мы тут выдадим:)

1. Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес заявила, что посол Китая в Венесуэле обеспокоен, что будет с соглашениями по нефти, коих немало.

2. Координатор Гуайдо - Мария  Корина Мачадо заверила, что никаких переговоров не будет, но  в интересах страны - ненасильственный переход.

3. Требуют отпустить сваливших памятник Чавесу (сам памятник впереди задержанных на фото). Их отправили 2 дня назад в тюрьму El Dorado.

4. Скоро подвезут печеньки. USAID Green Mark завезет продовольствия на 20 млн долл.

5. Норка, мать Гуайдо, рассказала, что увидела, как за 15 дней её сын рос на глазах как политик.

6.  Действия Банка Англии, не выдающего деньги Венесуэлы, Гуайдо одобряет, ибо это "сохранение имущества"..

7. в 2008, Гуайдо предрёк, что станет президентом  https://twitter.com/iPachecow/status/1088785492219490305 (может, фейк, но https://albertonews.com/nacionales/el-tuit-profetico-del-presidente-juan...  преподнёс как правду).

8. МежАмериканский суд по правам человека выделил охрану для жены и ребёнка Гуайдо. Жена благодарит. В твиттере экзальтированные граждане благословляют бога, что у них такая первая леди.

9. Мадуро буквально 20 минут назад заявил в твиттере "будем биться! Мы не будем отдыхать, пока мы не победим военный переворот!".

10. Ассоциация продавцов и предпринимателей Венесуэлы рекомендует предпринимателям отпускать своих наёмных сотрудников на митинги.

11. Твиты Гуайдо продуманные, без агрессии: "Мы благодарим народ за то и это.. Если Куба поймёт и увидит, то мы оценим и примем ее в братство... Мы чтим память жертв... Мы оплакиваем невинно убиенных... Мы гордимся, что нас все поддерживают... Если меня похитят и посадят снова, то не надо насилия..".  Комментаторы в восторге, в массе своей. 

12. Завтра вновь, на всех площадях и улицах Венесуэлы Гуайдо зазывает народ.

13. Очень хорошие зубы у Гуайдо, его жены, и его мамы. Не смог удержаться. Это серьёзно:). Продуманно задолго до, а то кариесные зубы могли бы отвратить людей.

Материалы: https://albertonews.com ,  http://efectococuyo.com, твиттеры министра обороны Венесуэлы https://twitter.com/vladimirpadrino , https://twitter.com/jguaido Гуайдо,  https://twitter.com/NicolasMaduro Мадуро, жены Гуайдо https://twitter.com/FabiiRosales...https://twitter.com/EVTVMiami

Авторство: 
Копия чужих материалов


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map