Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Токсичный самовыдвиженец

Токсичный самовыдвиженец


26-01-2019, 09:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 047)

Токсичный самовыдвиженец

От коллеги Яблокова :)

Петр Порошенко идет на выборы как обычный самовыдвиженец. Официальная версия гласит, что Петр Алексеевич является общенациональным лидером, поэтому партийные рамки ему тесны. А партия у него есть. Имеет модное, двойное название: «Блок Петра Порошенко – «Солидарность». Но подобное объяснение скорее призвано успокоить пошатнувшееся самолюбие президента. Истинная причина гораздо прозаичнее. Если хотите – банальнее. Порошенко отдает свой политический актив, поскольку выиграть выборы он уже не в состоянии.

Парламентская кампания должна начаться буквально через пару месяцев после президентских выборов, ориентировочно в августе. Скажите, пожалуйста, как партия президента, с треском проигравшего какому-то комику и пожилой бабушке, может рассчитывать на высокие показатели во время выборов в Раду? Весь негатив Петра Алексеевича перейдет, как пронырливые вши, на «БПП-«Солидарность». И так уже его партия занимает пятые-шестые позиции, проигрывая фейковой структуре «Слуга народа» шоумена Зеленского и даже «радикалам» Олега Ляшко. Все, кому не лень, «имеют» «Солидарность». Даже «Оппозиционная платформа» Бойко–Рабиновича. И это при том, что пока еще Порошенко формально остается президентом. Вы представляете, как сдуются рейтинги этой «мощной политической силы», если ее почетный председатель даже не попадет во второй тур мартовских выборов? Страшное дело. После того, как ставленник Коломойского Зеленский официально подал документы на регистрацию, стало понятно: Бене и лидеру нации не удалось договориться. Хотя контакты между ними были. В Иерусалиме.

Поэтому было принято решение раскручивать «Солидарность» как отдельный проект, как бы не имеющий прямого отношения к Порошенко. Это признание того факта, что Петр Алексеевич является токсичным клиентом и уже одно его присутствие отравляет «политическую среду». Верные друзья лидера взяли на себя обязательство преодолеть (по возможности) пятипроцентный барьер в Раду. Кто эти мужественные герои, которым стремительно уходящий в небытие лидер поручил столь ответственное дело? Не будем тянуть кота за принадлежности и сразу откроем все карты. Тем более что никакого секрета и нет. Новыми руководителями «Солидарности» (без ставшей ненужной и опасной приставки «Блок Петра Порошенко») станут верный соратник по застольям Юрий Луценко (пока еще генеральный прокурор) и заслуженный интеллектуал нации Виталий Кличко. Первый станет «лицом» проекта, второй – председателем политического совета. Алкоголик и дебил. Сразу понимаешь, что с таким руководством партия обречена на победу. Не случайно в Давосе Кличко вдруг стал рассказывать о желании принять участие в парламентской кампании. Его вообще никто об этом не спрашивал. Более того, о политике Виталий заговорил в контексте создания «смарт-сити» в Киеве. Типа столица стала таким «умным городом», что им можно управлять по телефону прямо из Швейцарии. «Умные дороги» сами покрываются толстым слоем грязного снега и формируют удобные для экстремального движения ямки. А тротуары без всякого участия человека закапываются в сугробы, создавая для детишек чудесные площадки для игр. И да, Кличко будет баллотироваться в Раду. Вполне логичный и, главное, осознанный переход.

Юрий Луценко, несмотря на некоторые проблемы с алкоголем, первым понял, к чему все идет. Пиджак лидера, застегнутый на все пуговицы ширинки – это, если хотите, финал его истории. Еще осенью прошлого года Юра сделал попытку красиво соскочить с темы, написав заявление об отставке на имя главкома в связи с «ситуацией в деле вокруг смерти антикоррупционной активистки Гандзюк». Но сбежать ему не дали. Однако в качестве «бонуса» пообещали сделать партайгеноссе. Чтобы он проявил свои глубоко зарытые качества политического менеджера.

С этими качествами у Луценко проблемы. Он участвовал во многих политических проектах, но всегда в качестве «кукушки», которая подкидывала свои яйца другим. То социалистам дедушки Мороза, то «Нашей Украине» Виктора Ющенко. От последнего «сожительства» родился ублюдочный альянс «Народной самообороны» (детище Луценко) и «Нашей Украины». Абсолютно забытый блок «НСНУ». Давид Жвания, который финансировал Луценко на излишки, тяжким трудом добытые в «Энергоатоме», лично убедился в организационных способностях своего ставленника и пришел в ужас. Предвыборное турне «Народной самообороны» по Украине превратилось в бесконечную чреду коллективных попоек. И тут надо отдать должное Юрию Витальевичу: организовывать веселые застолья он умеет. С большим трудом Жвании удалось «впарить» «Народную самооборону» Виктору Ющенко.


О способностях Виталика Кличко возглавлять и направлять особо говорить не приходится. Одно слово – мастер. Он вообще не понимает, что происходит, но абсолютно не парится по этому поводу. Был у него проект «УДАР», который уже растворился в «Солидарности». Ему пообещали переизбрание на должности мэра Киева, и поэтому Виталик с радостью согласился поучаствовать в проекте «Солидарность». Никаких проблем.

Избавление партии от токсичного президента – еще один четкий сигнал о грядущей смене власти. Недавно появилась информация о готовности Игоря Райнина, занимающего должность главы Администрации президента, «замутить» свой политический проект. Это неправда. Райнин, который сидит на всех связях Порошенко, причем буквально, просто решил свалить, чтобы его не накрыло «волной» после поражения патрона на выборах. Петр Алексеевич очень обиделся, но увольнять его не стал. Предложил заняться проектом «Солидарность». Крепкий орговик всегда на вес золота. Но одновременно отсек Райнина от всех финансовых потоков. А их через руки главы АП проходило немало. Начиная от поступлений из «Укрзализныци», таможни и заканчивая табаком. И все, потоки перешли в другие руки.

Вокруг Порошенко создается вакуум. Вроде кругом восторженные сторонники томоса, преданные войска, Ирина Геращенко бегает, пылинки сдувает, а на деле народ массово разбегается. Пусть под «благовидными» предлогами, но факт остается фактом. Даже премьер Гройсман уже давно себе «замутил» запасной политический «парашют» в виде мажоритарного округа в Виннице и участия в первой пятерке будущего избирательного списка певца ртом Вакарчука. Двойная страховка, запасливый юноша. Но на мероприятии по самовыдвижению Петра Алексеевича премьер, безусловно, будет присутствовать. Провожать Порошенко вместе с другими товарищами в последний путь. Проводить Петра Алексеевича можно по ссылке:)))

http://antifashist.com/item/to...  



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map