Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британский дурачок во главе министерства обороны

Британский дурачок во главе министерства обороны


21-01-2019, 09:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 617)

Британский дурачок во главе министерства обороны

Моё

 

Британия, увы, уже не торт. Сегодня на марше в этой стране - политические вырожденцы и откровенные клоуны. Последние из могикан, вызывавшие уважение, канули в лету. Сегодня нам приходится иметь дело с карикатурными персонажами типа Терезы Мэй, Бориса Джонсона и примкнувшего к ним Гэвина Уильямсона.

Но если той же Мэй удаётся хоть как-то балансировать на грани клинический русофобии, то министр обороны Британии таки сумел пробить дно.

Как сообщает нам Daily Mail, на прошлой неделе в его личной уборной был замечен рулон туалетной бумаги, украшенный лицом Путина. Под изображением президента русскими буквами написано очень «оскорбительное оскорбление».

Источник, близкий к министру обороны, подтвердил, что рулон такой туалетной бумаги находился в его личном кабинете в министерстве обороны, и сказал, что г-н Уильямсон получил его как crazy подарок от кого-то.

Источник добавил : «Это был подарок в шутку. Все знают, что у Гэвина очень хорошее чувство юмора».

О британском чувстве юмора давно ходят легенды. Уильямсон явно хочет войти в их анналы.

Все помнят, как с целью экономии бюджетных средств британский министр предложил установить на тракторах «реально дорогие пушки» и отказаться от военной техники, в частности от танков, а также увидел перспективу в грузовиках Coca-Cola, в которых он планировал перевозить ракетные системы.

Нет, я понимаю, что при отсутствии других возможностей, побеждать Россию и Путина можно и таким нехитрым способом. Но одно дело, когда речь идёт об Украине, где подобные суррогатные «перемоги» давно уже заменили отсутствие реальных успехов (причём, на всех фронтах).

Но когда такое позволяет себе министр некогда Великой Британии, возникает закономерное предположение не только о ее реальных и политических военных возможностях, но и об адекватности руководителя военного ведомства.

Стесняюсь спросить англичан: вам самим не страшно? Если бы российские министр обороны или глава МИД позволили себе подобное в отношении коллег из иностранных ведомств и первых лиц других государств - лично у меня к ним возникла бы масса вопросов. Потому как уподобление украинцам - это весьма и весьма тревожный сигнал. Как минимум - о профессионализме и адекватности.

Я знаю, что у Британии были разные правители. И не все они отличались стабильной психикой. Однако, сегодня у населения этой страны есть возможность выбора. И никто не может их заставить принимать, как должное, зависимость безопасности и обороноспособности страны от решений явного неадеквата, который ведёт себя, как подросток в период пубертата.

 

 

 

Впрочем, комментарии к статье вселяют оптимизм. Особенно - самый популярный комментарий. Здравомыслия и адекватности у простых британцев на порядок больше, чем у представителей власти. И это прекрасно.

Как минимум, потому, что усталость от идиотизма рано или поздно заставит их дать шанс руководить страной более адекватным и менее придурочным политикам, не имеющим фобий, предрассудков, и не демонстрирующим публично подобные психические отклонения, прогрессирующие на фоне тотальной и, увы, уже неизлечимой, русофобии.

 

Юлия Витязева, специально для News Front



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map