Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стариков назвал дату начала религиозной войны на Украине

Стариков назвал дату начала религиозной войны на Украине


19-01-2019, 15:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 529)

Стариков назвал дату начала религиозной войны на Украине

Стариков назвал дату начала религиозной войны на Украине

После президентских выборов на Украине с большой вероятностью начнутся гонения на православных верующих. Такой прогноз сделал общественный деятель, политолог и писатель Николай Стариков в эфире донецкого телевидения «Юнион».

По его словам, сейчас обострение перед президентским выборами для Порошенко чревато поражением на них, поэтому никаких глобальных провокаций до 31 марта не будет.

«А после 31 они начнутся. Будут захватывать приходы. Даже закон приняли, как удобно это делать и будут пытаться ставить Россию в сложное положение. Ведь Россия является историческим защитником православия и ситуация не изменилась. Представьте, они захватят Киев-Печерскую лавру. Начнут там безобразничать. Что им в голову придет, никто не знает», – сказал политолог.

Стариков рассказал, как Россия должна реагировать на подобное. По его мнению, в первую очередь нужно будет раздать российские паспорта жителям Донбасса, а во вторую очередь – всем остальным жителям Украины, за исключением националистов.

Он уверен, что граждане Украины согласятся и захотят получить российский документ, тогда можно будет говорить и об окончании гражданской войны на востоке страны.

Кроме того, Стариков рассказал, что Запад никогда не оставит Россию в покое и будет пытаться вмешиваться в ее дела, посягать на ее суверенитет.

Он напомнил, что это вековое противостояние, поэтому РФ нужно объединиться с Украиной, так же как с Белоруссией, чтобы исчез смысл той борьбы, которая идет на Донбассе, ведь «мы все – единый народ, который разделили и стравили».

«Россия для Запада  – вековая проблема. Россия им мешает жить. Не хочет плясать под их дудку. Это вековое противостояние. Продолжение одной и той же борьбы, которое гораздо длиннее, чем одна человеческая жизнь. Это уходит в века и будет продолжаться. Вопрос только в том, насколько нас будет много. Нас единых поделили на части, стравили между собой и смысл той борьбы уже мало кто понимает по ту сторону баррикад», – подчеркнул писатель.

Автор: Марина Гончарова



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map