Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Менталитет западной элиты напитан 300-летней работорговлей

Менталитет западной элиты напитан 300-летней работорговлей


18-01-2019, 17:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 493)

Менталитет западной элиты напитан 300-летней работорговлей…

Лидер партии «Союза левых сил» на Украине Василий Волга на передаче «Время покажет» концептуально высветил, в широком понимании, проблемы России и Запада. Не хотелось бы пересказывать его идеи своими словами, стоит с его взглядом познакомится, чтобы понять суть западной элиты, она не изменились, а лишь оделась в демократические одежды. Это никак не могут понять ни наши либералы, ни наше руководство. Российская власть всё тешит себя надеждами, что санкции отменят, но они до конца не понимают психологию этих людей, даже при отмене санкций они отожмут у них все крупное в любой части мира, потому что на это есть основание, всё это заработано нелегальным путём и миндальничать, они уж точно не будут.

Почему западная элита не отходит от этих основ, потому что начиная ещё с древних культов Кибелы это звериное начало питает энергией, которая даёт силу свирепого духа, это выливается в неугасимую активность. Поэтому Василий Волга и говорит, что они не устанут, и эта сила сильнее жажды денег и поэтому наша политика властей, рассчитанная на ставку экономической выгоды, обречена на провал. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (19 января 2019 00:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Ademir
    Надо избавляться от иллюзий, что этносы Запада обладают хотя бы незначительной свободой воли. Их поведение полностью детерминировано, и однозначно определяется соответствующими эгрегорами."Это звериное начало питает энергией, которая даёт силу свирепого духа, это выливается в неугасимую активность" Именно так, и никак иначе!

    Идиотизм, не более, они просто понимают что если Россия выживает то их миру вседозволенности конец.. И ничего общего с якобы "политикой наших властей" - Арматы, Калибры и прочие Авангарды как-бы намекают.

       
     


  2. » #1 написал: Ademir (18 января 2019 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +2
    Давно пора прекратить считаться со словами, которые произносят на Западе, и перейти к рассмотрению эгрегоров, сидящих в этносах Запада и его элитах, и определяющих их логику, речь, эмоции, понятия правды и лжи, порядочности и подлости. Слова можно говорить какие угодно, а вот из эгрегора выскочить невозможно при всём желании.
    "Почему западная элита не отходит от этих основ, потому что начиная ещё с древних культов Кибелы это звериное начало питает энергией, которая даёт силу свирепого духа, это выливается в неугасимую активность. Поэтому Василий Волга и говорит, что они не устанут, и эта сила сильнее жажды денег и поэтому наша политика властей, рассчитанная на ставку экономической выгоды, обречена на провал. "
    Золотые слова! "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." К этносам Запада давно пора подходить с НАУЧНОЙ точки зрения, изучив его базовые эгрегоры, лежащие в основе всей системы его жизни и поведения этносов Запада. Надо избавляться от иллюзий, что этносы Запада обладают хотя бы незначительной свободой воли. Их поведение полностью детерминировано, и однозначно определяется соответствующими эгрегорами."Это звериное начало питает энергией, которая даёт силу свирепого духа, это выливается в неугасимую активность" Именно так, и никак иначе!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map