Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский политик увидел бесов на фото с церемонии по случаю томоса

Украинский политик увидел бесов на фото с церемонии по случаю томоса


9-01-2019, 08:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 863)

Украинский политик увидел бесов на фото с церемонии по случаю томоса

Евгений Карась, главарь неонацистской группировки С14, которая занимается травлей и расправой над неугодными правящему на Украине режиму, на минувших выходных засветился в окружении высокопоставленных чиновников на церемонии в Киеве по случаю получения т.н. томоса – грамоты о признании Стамбулом украинских раскольников.

На это обращает внимание в своем блоге экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

«Чего только стоит присутствие рядом с Порошенко и Луценко лидера бандформирования С-14 Евгения Карася, который терроризирует, практически, всю Украину, своими молодчиками, и воюет с памятниками истории. Я уже не говорю за криминальных авторитетов, без которых Порошенко уже не может жить. Это, так называемые ангелы-хранители Тьмы», – рассуждает политик.

По мнению Журавко, церемония по случаю томоса в Киеве собрала «практически всех бесов украинской политической элиты».

«Они решили построить себе в истории Украины, так называемый уголок, – ЦЕРКОВЬ ВОЙНЫ И СМЕРТИ. Уже сегодня видны страшные их последствия. Больше десяти тысяч погибших на Донбассе, включая маленьких детей-ангелочков», – напоминает экс-депутат.

«Возьмем первого человека – Филарета (Денисенко), который призывал убивать своих же граждан на Донбассе. Мол, кровью надо искупать свои «грехи».

Андрей Парубий – могильщик Украины, возглавляющий Верховный Совет Украины. Организатор и руководитель Майдана-2014. Организовывал убийства людей, как на Майдане, так и в Одессе 2-го мая 2014 года.

Юрий Луценко – призывавший к разрушению государственности и восстания против власти с оружием, что привело к кровавым последствиям на Майдане. Он тесно сплел свои отношения с криминальным миром, т. е. лживый, незаконно избранный генпрокурор, не имеющий никакого юридического образования, так называемого государства Украина.

РЕКЛАМА

Теперь возьмем самого Порошенко, который обещал принести в Украину мир, но все сделал с точностью до наоборот. Усилил блокаду Донбасса. Продолжил кровопролитную войну», – перечисляет Журавко.

«На той стороне Украины, которая находится под оккупацией бандерофашистов, суицидов более пяти тысяч только за 10 месяцев 2018 года. Общая смертность выросла в разы. Преступность и грабежи выросли в разы. Кладбища, как города мертвых, растут не по дням, а по часам. Территории кладбищ областных центров увеличиваются не на сотни, а на десятки тысяч могил в год. Народ бежит из Украины. Опустошается страна. Тьма страха, коррупции, беззакония и пустоты накрывает все государство. Одним словом, уже сегодня можно сказать, Порошенко – дьявол!

Он растит «паству» чертей, убийц, отморозков, негодяев. Что только стоят одни слова, которые он утвердил в воинском уставе: «Слава Украине! Героям слава!», которыми обязаны приветствовать друг друга служащие правоохранительных органов, органов МИНЧАЭС и всех иных государственных органов. А ведь эти слова убийц ОУН-УПА. Они не щадили, ни детей, ни стариков. Они их просто зверски убивали, именно под этими лозунгами, во времена той страшной Великой Отечественной войны. И сегодня же в этой новой раскольнической неканонической церкви звучат эти страшные слова», – констатирует политик.

«Эта церковь будет проклята. Да и слова «Слава Украине! Героям слава» прокляли Украину. И это уже воочию видно. Есть верная пословица, которая используется мудрецами: «Каков поп, таков и приход!» Я же, украинцы, могу одно сказать, не поддавайтесь на эту пустую, абсолютно ничего не значащую бумажку – томос. Не ходите в эту лживую церковь, которая создается самозванцами, убийцами, бандитами, бандерофашистами. Не открывайте адские двери этой церкви – ПЦУ. Иначе, это приведет к большим трагическим последствиям.

Всем здравомыслящим людям украинского народа там нечего делать. Там страх, беда, гнев, разруха, смерть. Всмотритесь только в эти фотографии, которые я публикую. Они говорят сами за себя», – резюмирует автор.

Киев, Михаил Рябов

https://www.politnavigator.net...



Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map