Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клоун или Петро Кровавый?

Клоун или Петро Кровавый?


6-01-2019, 11:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 279)

Клоун или Петро Кровавый?

Появилось видео, на котором "Страна" спросила киевлян, будут ли они голосовать за шоумена Владимира Зеленского, который объявил о походе в президенты в канун Нового года. Запись с опросом мы выложили на нашем Youtube-канале.

"Президент должен быть не комиком, он политикой должен заниматься. А что такое комик?", - говорит мужчина. 

"Сложный вопрос. Тяжело воспринимать президента, после того как узнаешь, что он комик.Не хочется смеяться потом" - отмечает еще один мужчина. "Нет. Это не поход в президенты - это рекламная акция сериала", - говорит парочка в центре Киева.

"Каждый должен знать свое место. Его место на эстраде, а не в политике" - считает девушка.

Нашлись у шоумена сторонники.

"Да! Мне нравится то, что он не был до этого в политике. Я верю, что новый человек может что-то поменять. Новый человек, не завязанный на этих схемах. Ему нужна только своя команда, а она у него есть. Главное, чтобы он не сдавался" , - говорит парень. Впрочем, он отметил что у него два кандидата: Порошенко и Зеленский.

 

Тимошенко, Зеленский и Бойко лидируют в президентском рейтинге. Об этом свидетельствуют данные опроса центра "Социальный мониторинг" и Украинского института социальных исследований имени А.Яременко с 16 по 22 декабря 2018 года, сообщает "Интерфакс-Украина".

Опрос показал, что за Юлию Тимошенко готовы проголосовать 13,4% среди всех опрошенных 2045 респондентов (и 18,6% от тех, кто определился и планирует голосовать), за Владимира Зеленского – 10,8% (15% определившихся). Кандидата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрия Бойко готовы поддержать 8,5% (11,8% от определивших и планирующих голосовать), лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко – 8,1% (11,2% определившихся), действующего президента Петра Порошенко – 7,7% (10,7% определившихся), лидера Радикальной партии Олега Ляшко – 6% (8,3% определившихся). За лидера партии "Наши", народного депутата Евгения Мураева готовы голосовать 3,9% (5,4% от определившихся), за мэра Львова и лидера партии "Самопомич" Андрея Садового – 3,4% (4,7% определившихся), за певца Святослава Вакарчука – 3,3% (4,6% от определившихся), за народного депутата и члена партии "Укроп" Александра Шевченко – 3% (4,2% определившихся), за нардепа Александра Вилкула, которого рассматривают в качестве кандидата «ахметовская» часть Оппозиционного блока – 1,4% (1,9% от определившихся).

Согласно данным опроса, 77,8% украинцев готовы прийти на избирательные участки на выборах президента, 17,8% считают, что точно не будут голосовать, 4,9% не определились или воздержались от ответа. Исследование проводилось на всей территории Украины, за исключением неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей, и АР Крым. Погрешность не превышает 2,2%

 

 

Зеленский объявил, когда обнародует предвыборную программу  после регистрации документов в Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

"Свою предвыборную программу обещает обнародовать после того, как подаст свои документы в ЦИК и станет официальным кандидатом в президенты", – говорится в сюжете ТСН.



Источник: naspravdi.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map