Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Угомоните старпера! Ходорковский умишком тронулся, пока России гадил

Угомоните старпера! Ходорковский умишком тронулся, пока России гадил


4-01-2019, 14:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 597)

Угомоните старпера! Ходорковский умишком тронулся, пока России гадил

 

Информационные поводы, основанные на реальных фактах, перестают интересовать либералов и прочую шелупень. Они ищут скандалы, фейковые материалы, вбросы, впрочем, и сами их активно создают, желая привлечь к своим персонам общественное внимание.

 

Отличился в очередной раз Михаил Ходорковский, заскучавший в «западном раю». Выпнутый из российского бизнеса на тюремные нары, преступный олигарх после освобождения сбежал из страны на Запад подобно дрожащей шавке. Сердечко его злобно билось, ненавидело тех, кто не позволил ему и дальше грабить Россию. Желание взять реванш помутило разум, заставило поверить, что, «шестеря» на американцев и британцев, он сможет организовать госпереворот и взять власть в России свои хапучие ручонки.

 

Достижение этой цели он видит через ведение подрывной работы в России, используя подконтрольные ему медиаресурсы и внесистемную оппозицию. Фейки и вбросы, нелепые сообщения в Twitter и других социальных сетях – все идет в ход. Ходорковский считает россиян такими глупцами, что пытается играть на остросоциальных темах и публиковать нелепые посты.

 

Так, он распространил фейк про снижение пенсионного возраста в Китае, сопроводив его комментарием, что, мол, в России всегда все плохо:

Угомоните старпера! Ходорковский умишком тронулся, пока России гадил

Отметился Ходорковский и в других мерзостях. Пиарился на трагедии в Магнитогорске, распространяя лживые сообщения екатеринбургского издания Znak. Его «расследователи» писали, что взрыв в маршрутке и взрыв газа в жилом доме взаимосвязаны. Мол, в городе действуют террористы.

 

Ходорковский принял участие в нагнетании обстановки, разгоняя панику, спекулируя на челябинской трагедии. Как отметил политолог Армен Гаспарян, имеется сходство с заявлениями перебежчика Александра Литвиненко, обвинившего российские власти в организации терактов 1999 года. И тогда, и сейчас тему трагедии подхватили все упыри, желающие очернить Россию и руководство страны.

Угомоните старпера! Ходорковский умишком тронулся, пока России гадил

 

Набить руку на клевете Ходорковский успел, да и его марионетки в России тоже не отставали. Достаточно вспомнить, как на осенних выборах 2018 года его медиаструктуры массово распространяли информационные вбросы о якобы многочисленных нарушениях на выборах.

 

Общественный штаб по наблюдению за выборами под руководством Алексея Венедиктова разоблачил фейк, созданный «МБХ медиа». Так, видеоролик о «нарушениях на УИК №2342 в Москве» показал участок с обычными урнами, хотя в реальности там находились КОИБы.

 

Или запущенный «МБХ медиа» фейк об удержаниях зарплат в российской армии. Сотрудники Ходорковского нагло лгали, утверждая, что псковские военнослужащие не получили дополнительные выплаты. Мол, их направили на строительство Главного Храма Вооруженных сил России.

 

Военное ведомство заявило, что пожертвования носят исключительно добровольный характер, а вся отчетность проверяема для аудита. Подобного рода тупость, как отметил Гаспарян, опять вбросил Ходорковский.

 

Человек явно не большого ума, неподъемных амбиций и абсолютного непонимания российских реалий, пытается воздействовать на россиян своими тупыми наработками и фейками. Спекулируя на остросоциальных темах и «горячих» новостях он ничего не добьется, кроме презрения и насмешек в отношении своей жалкой персоны. Очерняя Россию, Ходорковский только сам обгадился. Впрочем, уже не в первый раз.

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится37



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: tyaseneva (4 января 2019 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    Какова судьба ходорковских ? Поставьте себя на их место: есть все ,деньги,много денег,шикарные особняки ,машины ,возможность ездить по всему миру,НО .... нет пищи для сверхвысоких амбиций! Нет дела,заняться нечем. На чужой земле нет места пришлым ,даже с деньгами. Пример -Березовский.Незаурядный был человек,но жил,дышал авантюрами,которые прокручивал в "веселые" ельцинские времена.Но на Западе после того ,как все выжали ,стал не нужен.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map