Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конкуренты «ставят крест» на победе Порошенко на выборах

Конкуренты «ставят крест» на победе Порошенко на выборах


3-01-2019, 14:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 653)

Конкуренты «ставят крест» на победе Порошенко на выборах

Предвыборная ситуация для нынешнего президента Украины Петра Порошенко становится все угрожающей. Многие социологические компании уже пророчат его провал на выборах. И, не исключено, что в конечном итоге это приведет новым провокациям с его стороны.

Украинский политолог Юрий Романенко склонен предполагать, что Порошенко пойдет на срыв выборов, как это уже происходило в 2004 году. Он считает, что Незалежную ждет новый виток хаоса, за которым скрывается третий тур, переписывание Конституции и другие манипуляции с законом.

Эксперт уверяет, что Петр Порошенко растерял поддержку граждан, чему, в частности, способствовал олигарх Игорь Коломойский. По мнению Романенко, конкурент нынешнего украинского президента – Владимир Зеленский своим обращением в новогоднюю ночь вновь отобрал политические очки Порошенко.

«Он ударил по сакральным скрепам совка, который сейчас реинкарнирует Порошенко с помощью своей политики», — сказал он.

В этой связи не стоит также забывать и о другом конкуренте Петра Порошенко – Юлии Тимошенко. Согласно социологическим опросам, рейтинг «дамы с косой» намного больше, чем у нынешнего президента Незалежной. При этом провокации в Керченском проливе и раскольничество в церквей, не привели к желаемому результату для Порошенко.

В итоге, олигарх, пришедший к власти путем переворота, может лишиться поста президента уже в марте этого года. По крайней мере, ситуация складывается таким образом, что шансов на победу у него становится все меньше.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: popka (3 января 2019 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    У меня складывается картина совершенно иного рода.

    Тогда получается что Зеленский - это попытка Коломойского побороться не только за Днепропетровск, где есть ЮВТ, а и за центральную часть страны включая Киев. Восток будет за Ахметовым. У остальных пока больше вопросов чем ответов, особенно - юг и Одесса.

       
     


  2. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 января 2019 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: erborgr
    А не задумывались ли над тем, что с помощью Зеленского, Коломойский продвигает "даму с косой"?

    У меня складывается картина совершенно иного рода. Вся эта компания "выборов" на деле подготовка к разделению территории. Выборы априори невозможны в такой обстановке. Отсюда произойдет разделение зон влияния. Петя не признает поражение, как и его противники, потому как обилие фальсификаций даст основание для этого. В итоге все стороны встанут на ножи поделив головы кастрюль и территории. Так и закончится история Укропии \ Украины. Ну, а далее, уже будет иное. Распад на территории влияния. Иначе говоря эти выборы это списание долгов и страны как таковой, вернее того, что от нее осталось после кастрюлеголового майдана орков.

       
     


  3. » #2 написал: erborgr (3 января 2019 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    А не задумывались ли над тем, что с помощью Зеленского, Коломойский продвигает "даму с косой"?

       
     


  4. » #1 написал: сова (3 января 2019 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +1
    Интересно, как меняются настроения укрополитологов. Вот цитата из статьи Романенко 2014 года. Так он описывает роль Украины: "Оказаться в цепи охотников, которые готовятся освежевать самую большую тушу в мире /имеется в виду Россия/. Пускай и в роли застрельщика». А сейчас - "Незалежную ждет новый виток хаоса". Хочется спросить - ну что, застрельщики, не застрелились ещё?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map