Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Свобода слова» в Великобритании начала «зашкаливать»: кто не согласен – «за борт»!

«Свобода слова» в Великобритании начала «зашкаливать»: кто не согласен – «за борт»!


26-12-2018, 09:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 467)

«Свобода слова» в Великобритании начала «зашкаливать»: кто не согласен – «за борт»!

Это – Алекс Коул. Человек, который разрушил миф о «свободе слова» в Великобритании.

 

Сама уважаемая, до вчерашнего дня, газета Англии «The Times» провалила тест на стрессо-устойчивость.

В панике и истерике она опубликовала, как донос, список журналистов бюро российского информационного агентства «Sputnik», работающих в Шотландии, косвенно приглашая своих читателей к атакам на этих журналистов! «Адреса, явки, пароли» «русских шпиёнов» респектабельный орган сообщил поименно.

«Свобода слова» в Великобритании? Нет, в таких высоких кругах, где вращаются тиражи «The Times», теперь и донос становится нормой! А иначе с чего бы это ведущее, типа – «респектабельное», СМИ «туманного Альбиона» пошло по пути… доносительства?

Подача к этому скандалу была скромной – наябедничал член парламента одной из провинций Великобритании – Шотландии – от Либерально-демократической партии (Боже, что скажет Владимир Вольфович!) Алекс Коул-Хэмилтон (Alex Cole-Hamilton). Он затребовал решения о том, чтобы – какая тут «демократия», какая «свобода слова»?! – «отобрать» (и поделить?) активы агентства и телеканала RT в Великобритании. А далее в своем порыве, углубившись в детали, обвинил эдинбургское (в Шотландии – столичное, кто не в курсе) отделение агентства «Sputnik» в «информационной войне против Соединенного Королевства».

Мало того, что возопил народный избранник шотландских вискоделов, который, если верить его личному сайту, занимается только и исключительно «вопросами образования и здравоохранения», так его – по его же непрофильной теме – поддержала первая газета Англии. Интересно…

«Другие страны заняли более жесткую позицию в отношении активов российских граждан, чем мы в Великобритании. Правительство Великобритании должно еще раз посмотреть, что можно сделать». («Othercountries have taken a tougher line on the assets of Russian nationals than we have in the UK. The UK government must look again at what can be done»), - заявляет этот «специалист по России» и требует со страниц «The Times» «захватить их («Sputnik» и RT – ред.) активы», чтобы «остановить работу» этих СМИ. (Russians who live in Scotland and engage in “information warfare” to destabilise Britain should face having their assets seized). А не потомок ли он королевского пирата Френсиса Дрейка?

Удивительно даже не это аутодафе шотландского парламентария. Удивительно то, что респектабельная (?) ли отныне газета не погнушалась опубликовать фотографии восьми сотрудников «Sputnik», сопроводив их подписями с названием должностей.

Это уже – ниже плинтуса, господа англосаксы… Где вам и место! Мы даже не будет далее цитировать этот донос«The Times». Только сделаем вывод – там истерика.

И этой истерикой русофобов с Туманного Альбиона лично автор удовлетворен.     Им ещё платить триллион за свои всемирные грехи, вот и бесятся. Ужо им…   

https://serfilatov.livejournal...



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map